Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «От голода он разорвал пакет с лапшой»: новосибирец заявил о коте, который мучается взаперти — НГС проверил заброшенный киоск
«От голода он разорвал пакет с лапшой»: новосибирец заявил о коте, который мучается взаперти — НГС проверил заброшенный киоск

Гость
7 мая 2024 в 17:19

разбейте ночью окно и вызволите его на свободу, если ещё жив

Гость
7 мая 2024 в 17:22

В полиции не взяли трубку, остальные послали куда подальше... Вот и полиция и 112. Также как и по 122 записываться к врачу - примерно также.

7 мая 2024 в 18:18

А, если окно разобьют- полиция быстро приедет... наверное...

Гость
7 мая 2024 в 17:31

В Администрации этого района знают прекрасно, чей это павильон, т.к. сами выделяют землю для аренды. Могли бы позвонить владельцу, если не хотят давать его координаты посторонним, а заодно и решить вопрос с демонтажем, как я поняла, никем не эксплуатируемого киоска.

Гость
7 мая 2024 в 18:05

Кто знает где этот киоск ???Разбейте уже окно , пожалуйста !!!!!

Гость
7 мая 2024 в 18:02

полиция не взяла трубку! это ппц!

Гость
7 мая 2024 в 18:06

Вот в этом все наши власти - умеют только отфутболивать и переадресовывать к другим

Красавица
7 мая 2024 в 17:45

500₽ шпане, разбить окно пока никто не видит

Гость
7 мая 2024 в 17:44

живодеры. если кот там и правда недебю взаперти сидит.

Татьяна
7 мая 2024 в 17:56

если уже взялись доведите дело до конца! будет в смерти виновата журналистка!

Гость
7 мая 2024 в 19:11

Был такой случай ,но люди сам решили проблему ,стекло в окне вытащили и выпустили кота. Ну а из киоска ночью можно вытащить кота .а ЧТО ХОЗЯИНА этого киоска нельзя выявить? А если нет хозяина ,тогда и вопросов нет ,КОТА ВЫТАЩИТЬ ,КИОСК НА ШТРАФСТОЯНКУ,

Гость
7 мая 2024 в 18:06

Котейку очень жалко

Гость
7 мая 2024 в 19:18

Разбить то окно можно, только может кот уже так ослаб, что не в состоянии вылезти через разбитое окно. Надо в любом случаи вскрывать дверь.

Гость
7 мая 2024 в 18:21

Давайте фото с разбитым окном !!! Срочно !!!

Гость
7 мая 2024 в 19:15

НГС, срочно статью на главную страницу, что владелец этого киоска плохо высказывается про сами знаете что, и что в этом киоске он хранит листовки РДК.
Минуты через 2-3 ОМОН разберёт киоск по деталям, которые потом сами знаете куда именно вставит хозяину киоска.
Но главное - котейку спасут

Гость
7 мая 2024 в 20:10

Вот вкратце и вся забота и взаимодействие всевозможных служб!

Гость
7 мая 2024 в 17:38

Да во всем и везде такой бардак. Только по ТВ все хорошо.

1959
7 мая 2024 в 18:25

в полиции никто не берёт трубки. все ушли

Гость
7 мая 2024 в 20:07

Обратиться по поводу жестокого обращения с котом к участковому и в МЧС.

Гость
7 мая 2024 в 19:39

Неделю без воды не выдержать

Гость
7 мая 2024 в 20:14

В России заработала горячая линия по защите животных. Каждое обращение обрабатывают специалисты, подключая к работе местные власти и полицию.  Тел. 8 800 600 70 82 с 8:00 до 20:00 

Гость
7 мая 2024 в 18:19

Нужно было на стекле слово мир написать, через 5 минут бы омон прилетел дверь открыл

Гость
8 мая 2024 в 08:38

"попыталась дозвониться в полицию Ленинского района, но там не взяли трубку."
Показательненько.
Вот если где-то окажется надпись 3х5 см "нет вобле", то три машины ментов примчатся тотчас же.

Гость
7 мая 2024 в 20:05

Подать в РОВД заявление по поводу жестокого обращения с животным.

Гость
7 мая 2024 в 21:07

А ещё хотели, чтоб медведицу маленькую не вывозили из леса. Пока согласовывали бы по всём инстанциям, медведичка бы умерла. Чинодралы проклятые.

7 мая 2024 в 21:42

Да, читаю комментарии, ужас, может весеннюю психдиспансеризацию пора проходить🤦‍♀️ котика жаль, чтобы спасти жизнь животному, почему бы и не разбить стекло.

Гость
7 мая 2024 в 18:48

А что, Малкову пнули? Громкова, конечно, тоже так себе, но всё же...

Гость
7 мая 2024 в 23:49

Да что за изверги? Неужели киоск разбивать нужно, раз власти полную импотенцию проявляют?

Гость
7 мая 2024 в 19:32

Вот в этом вся наша Раша

Гость
7 мая 2024 в 18:47

на письмо из редакционной почты
Сама пробовала понять смысл написанного?

Гость
7 мая 2024 в 19:12

ВЛАСТИ потом ОБЪЯСНЯТ ,ПОЧЕМУ КОТ СИДИТ В КИОСКЕ!

Гость
7 мая 2024 в 19:46

А вот ещё случай:
Жил - был один( два) кот учёный, что ни март - орёт по ночам, что в депутаты не взяли - не сносно, то когти дерёт обо всё на свете, то стены и углы метит с горя. Хозяин терпел- терпел - да и кастрировал того учёного.Кота , в смысле. Со зла, что весь свой бюджет в него вбухал. Через энное время встречает своего одногруппника по мнимой учёности, тот спрашивает: - Как мама,чем занимаешься?
- Да нормуль. Я теперь консультирую. Юридически!

Гость
7 мая 2024 в 23:12

Всё с котом нормально кормят,поят каждый день и лоток меняют! Хватит раздувать! Это точная информация!

Гость
8 мая 2024 в 00:23

Кота спасать надо!

Гость
8 мая 2024 в 09:25

Гаражи сносят без предупреждения вместе с имуществом и даже автомобилями, а тут какой-то незаконный самострой и вдруг про собственность заговорили.

Гость
8 мая 2024 в 10:54

Без воды кот уже бы сдох, значит есть там где-то дыра, через которую кот ходит в это убежище.

Гость
9 мая 2024 в 09:06

жалко котейку,ну это ужас конечно

Гость
14 мая 2024 в 05:58

Так что в итоге с котом

Гость
7 мая 2024 в 18:26

Футбол - народная игра. Милосердие- поповское слово.

Гость
7 мая 2024 в 20:14

В киоске в Ленинском взаперти сидит кот.
Житель обеспокоился.

Жил и в Ленинском, и в Кировском, и в Октябрьском, и в Центральном, и в Дзержинском и даже в Заельцовском.

Сидящих взаперти котов и обеспокоенных жителей не встречал.

Гость
7 мая 2024 в 17:20

Надо организовывать кампанию по спасению кота. Писать Бастрыкину

Гость
7 мая 2024 в 17:31

кот съел Ролтон и помер.
нам осталось помянуть хвостатого