Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Почему директору Новосибирского зоопарка повысили зарплату — ответ мэрии
Почему директору Новосибирского зоопарка повысили зарплату — ответ мэрии

7 мая 2024 в 11:20

" Почему директору Новосибирского зоопарка повысили зарплату"
1 Кому это интересно, завидуют?
2. А кто его отец?
3.Мне не интересны первые 2 пункта

Гость
7 мая 2024 в 11:20

для директора такая зарплата айтишника начального уровня слишком маленькая

Гость
7 мая 2024 в 11:22

Голосуем ЗА ЗАКРЫТИЕ Новосибирского зоопарка ❗

7 мая 2024 в 11:24

Зависть - грех...Большинство критикующих только тараканов может вырастить, сохранить и демонстрировать...И невеликое это жалованье, с учетом ответственности...

Гость
7 мая 2024 в 11:24

Почему из муниципального и областного имущества делают наследные престолы? У многих сынки возле папок, жены возле мужей. Если личный бизнес, то это понятно. А если государственный, то нет ли здесь конфликта интересов?

ого

Гость
7 мая 2024 в 11:39

Шило поменять на мыло.
Хорошо придумано.

Гость
7 мая 2024 в 11:40

Да это небольшие деньги, чтоб тянуть такое дело. Хватит в притык на семью из 4 человек.

7 мая 2024 в 11:44

Помнится, что про 400 писали. 35 же средняя? С чего 200 то?

Гость
7 мая 2024 в 11:46

Почему сотрудники не могут внятно ответить на вопрос о местонахождении некоторых животных? куда разбазаривается госимущество? После того, как в частном зооопарке умер наш манул, абсолютно нет доверия к директору.

Гость
7 мая 2024 в 11:48

Отвратный зоопарк, как и город. В Москве в сто раз красивее и интереснее зоопарк

7 мая 2024 в 11:55

Такой объект за какие -то 200 с небольшим тащить!? Это мало ещё...

Мизантроп
7 мая 2024 в 11:57

Пенсики бесплатно ходят в зоопарк, а оплачивают это веселье ( повышение зарплат, кормежку животных, ремонт) обычные трудяги ( льгот 0).

Гость
7 мая 2024 в 12:01

О, началось обсуждение зарплаты. Народ тупой, просто диву даешься. Попробовали бы сами содержать столько животных, узнали бы тогда, большая зарплата у него или нет. Человек должен каждый день думать о том, как накормить всех, как содержать. Вы думаете, в зоопарке денег прорва? Людишки, здесь пишущие, прям недалекие, честное слово.

7 мая 2024 в 12:09

Сам себе режиссёр, тигры и косули голоса не имеют...

Гость
7 мая 2024 в 12:09

Так вот почему в зоопарке средняя зараплатная плата большая, а работники зоопарка будут и бегут! Сытый , голодного не разумеет!

7 мая 2024 в 12:10

Сколько человеку для счастья нужно денег? Некоторые гребут лопатой, но им всё мало и мало.....ненасытные.

Пенсионерка
7 мая 2024 в 12:10

Неправда. Были в зоопарке в воскресенье .Заплатили 500 рублей за двоих. Прекрасный зоопарк. Дорога только от остановки Зоопарк до входа в сам зоопарк отвратительно неудобная. Тротуары в одном месте, светофоры в другом. Тупики ввиде ограждений домов, все забито машинами, торговые сараи. Петлять приходится между всем этим.

1959
7 мая 2024 в 12:18

судя по всему в городе есть два-три человека которым не нравится зоопарк а скорее всего лично директор зоопарка а мы тут сидим всё это обсуждаем

7 мая 2024 в 12:23

Захотела и выросла.

Гость
7 мая 2024 в 12:27

У нас бюджетная организация , зп 35-40 максимум

Гость
7 мая 2024 в 12:30

Артистам , чиновникам и депутатам платят большие зарплаты и некто не возмущаются,а директору чуть подняли зарплату - всё в крик.

Гость
7 мая 2024 в 12:34

потому что могут

Гость
7 мая 2024 в 12:36

несменяемый?

7 мая 2024 в 12:39

Новосибирский зоопарк единственное достопримечательность нашего города, сходить больше некуда . За это 200 не много

Гость
7 мая 2024 в 12:53

Так это, вроде как раньше трудовой кодекс прямо запрещал прямое подчинение родственников на работе, сейчас это уже не так?

Гость
7 мая 2024 в 12:56

Выросла и выросла! Кому какая разница? Тоже новость!

7 мая 2024 в 13:04

Нормальная зарплата к которой стремиться надо.

Гость
7 мая 2024 в 13:24

получает что у нас инфляция 12.6%, а не 7.42% как говорил президент? кто же тут врет гражданам?

Гость
7 мая 2024 в 13:44

"Повышение коснулось и матери директора Ольги Шило, которая занимает должность заместителя директора зоопарка по науке."
авторки, вы, прежде чем делать акцент на повышении зарплаты матери директора, хотя бы ознакомились с системой оплаты труда в МУПах. Вы это написали так, как будто повышение получили ТОЛЬКО директор с матерью.. Это даже не ложь, это хуже. Это прямо по Геббельсу. Совсем не стыдно? Как вы себя назовете после этого?

Гость
7 мая 2024 в 13:50

Почему директору Новосибирского зоопарка повысили зарплату?
потому, что мэрия исполняет законы РФ, а именно- индексация зарплаты, какой бы по размеру она ни была, обязательна (см, ТК РФ)! Вот поэтому раз в год работодатель обязан повышать зарплату . Если ваш работодатель нарушает закон, завидуйте молча. Рабы

Гость
7 мая 2024 в 13:51

Сам себе премии назначает

Гость
7 мая 2024 в 13:52

Должность должна назначаться не по наследству

Гость
7 мая 2024 в 14:28

Вопросов к другим руководителям относительно их зарплат, кроме как к директору зоо, я так полагаю, ни у кого не имеется. Ведь главное - попытаться найти козла отпущения (впрочем, как обычно) и из ничего раздуть сенсацию.

Гость
7 мая 2024 в 14:38

Ну все верно. Кого-то уволили, а себе любимому до 20 минимальных размеров оплаты труда..

Гость