Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Знамя Победы подняли над оперным театром в Новосибирске — фото из центра города
Знамя Победы подняли над оперным театром в Новосибирске — фото из центра города

Гость
7 мая 2024 в 09:39

Да здравствует нищета

7 мая 2024 в 09:41

Выглядит так будто коммунисты захватили театр.

Гость
7 мая 2024 в 09:43

Флаг развивается на высоте 35 метров
А развитие авторки прекратилось в пятом классе коррекционной школы.

Гость
7 мая 2024 в 09:45

Дно привет... ой нет еще глубже падаем. О каком развитие страны может идти речь...

Гость
7 мая 2024 в 09:49

Другого варианта, без снятия триколора, не нашлось? А ведь это государственный символ пока.

Гость
7 мая 2024 в 09:56

ждём когда над Киевом знамя Победы будет развиваться .

Гость
7 мая 2024 в 09:56

побeдoбecие.

........
7 мая 2024 в 10:06

Благодаря Путину: мы новосибирцы, живём шикарно и в достатке. А нищие - сами виноваты: потому что бездельники. Да здравствует Россия! Да здравствует Владимир Владимирович Путин

Гость
7 мая 2024 в 10:06

На первом фото хорошо видно чистоту воздуха в городе, это победа!

7 мая 2024 в 10:12

Первый или Второй Украинский фронт освободил Новосибирск?

7 мая 2024 в 10:26

Вот только победители почему-то живут хуже побеждённых...

Гость
7 мая 2024 в 10:30

И не снимайте его никогда

7 мая 2024 в 10:54

Всё логично. Когда нет новых достижение и отсутствуют перспективы на будущее, приходится гордиться старыми заслугами.

7 мая 2024 в 11:08

А истоический купол опегного восстановить не судьба?

Гость
7 мая 2024 в 11:11

Спасибо деду за победу

Гость
7 мая 2024 в 11:29

Да верите уже всем этим фанатам совка красный флаг в качестве государственного, им же все нравится: нищета, доносы, закрытые границы и т.п. Они ничего нового не хотят и не могут создавать, их хлебом не корми - дай повторить за дедами.

опять либерахи в комментах порвались

Гость
7 мая 2024 в 11:37

Когда уже првторители прекратят носиться с этим нафталином, и займутся, наконец, страной.

7 мая 2024 в 12:01

Два флага рядом-не судьба, какая то религия не позволяет?!

7 мая 2024 в 12:16

Трёхцветку не возвращайте.

Гость
7 мая 2024 в 14:04

Единственная новость, которая заслуживает внимания!

7 мая 2024 в 14:13

Приятно видеть как Знамя Победы развивается ежегодно на самом красивом здании города

Гость
8 мая 2024 в 20:49

Этот флаг должен быть там всегда!