Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Мэр Новосибирска уволил своего заместителя — Геннадий Захаров проработал в должности 10 лет
Мэр Новосибирска уволил своего заместителя — Геннадий Захаров проработал в должности 10 лет

6 мая 2024 в 12:38

Когда уже до Терешковой дойдёт?

Гость
6 мая 2024 в 12:43

Когда уже депутаты в регионах будут упразднены? Зачем они нужны? Законы может издавать и ГД в Москве. А выполнять исполнительная власть в регионах. Экономия будет хорошая. Траты на депутатов в регионах не маленькие.

Гость
6 мая 2024 в 12:46

Убрать терешкову из мэрии.

Гость
6 мая 2024 в 12:48

Уходят лучшие, Захаров порядочный!

Гость
6 мая 2024 в 12:48

сказать что наш горд грязный -значит ничего ни сказать. Город не просто грязный, а ужасно грязный, пыль столбом и ещё весь в раскопках. Зимняя посылка на газонах, тротуарах и конечно же в воздухе и в наших лёгких. Кто убирает, как уверяет мэрия, не видно. Где чистильщики и поливалки? Кто очистит газоны? Кто планирует все это безобразие? у нас что воды в Оби нет что бы поливать дороги и тротуары? Дворники уже давно не моют дворы из-за ОДН.

6 мая 2024 в 12:49

А я как житель нашего города хочу сказать Геннадию Павловичу большое спасибо за многолетний добросовестный труд. Он, в отличии от трутней при власти, всегда честно и продуктивно делал свою работу, не выпячивая и не пиаря себя. Как говорится, о человеке судят не по его словам, а по его делам.

Гость
6 мая 2024 в 12:51

При всем уважении, но старую гвардию давно надо увольнять. Очевидно они не справились. Теперь не понятно, сколько сил у времени уйдет, чтобы все хотя бы просто в нормальное состояние привезти.

6 мая 2024 в 12:52

Мы свой ,мы новый мир построим.Кто был никем тот станет всем.

Гость
6 мая 2024 в 12:52

Ну и ряха у него

6 мая 2024 в 13:07

а нам это зачем?! типа идёт кипучая деятельность?

Гость
6 мая 2024 в 13:10

Это как же должна была мэрия под руководством Локтя себя дискредитировать если увольнение любого чиновника с Красного 34 сопровождается улюлюканием толпы?
Никто ни о ком не сказал ни одного объективно хорошего слова, кроме лизоблюдов.

Гость
6 мая 2024 в 13:13

Одни пенсионеры там что ли работали? Позорище какое

Гость
6 мая 2024 в 13:19

Геннадий Павлович, спасибо за Вашу ответственную работу и долгие годы работы во благо города.

Гость
6 мая 2024 в 13:21

А ведь как хорошо дышал!...

Гость
6 мая 2024 в 13:22

локтевские!
Уходите!
Берите пример с Захарова. Через годик будет формулировка уволился сам на пенсию, а не уволен по инициативе работодателя.
Или в наручниках выведут как Архипова.

Гость
6 мая 2024 в 13:25

Всех блатных из мэрии пропустить через СИЗО!!!

Гость
6 мая 2024 в 13:37

Сегодня уже никто про Скатова и Миронову не вспоминает.
Отряд не заметил потери бойцов.
Ждем фактического подтверждения анонсированного ранее увольнения Перязева.

Гость
6 мая 2024 в 13:39

Буреева нужно уволить

Гость
6 мая 2024 в 13:56

Самый нормальный и адекватный оруководитель в мэрии. По его направлению деятельности ни у населения ни у властей претензий не было. Дороги , благоустройство и ЖкХ у другого зама мэра. Просто кого то своего надо пристроить. А вот , что там до сих пор делает Терешкова?

Гость
6 мая 2024 в 14:32

Это первая ошибка мэра

6 мая 2024 в 14:37

Ничего не изменится, только фамилии поменяются....

Гость
6 мая 2024 в 14:41

Я даже про него не слышала. Тем более про его вклад в наш город. Так что, не холодно и не жарко в данном случае. Пусть хоть всех выгонят. Поменяют на деятельных молодых. Может толку больше будет для города.

Гость
6 мая 2024 в 14:41

Такими людьми, как Захаров, нужно окружать себя, перенимать их опыт , это не совсем верные шаги нового мэра

Гость
6 мая 2024 в 15:30

— Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, словно на службу?
— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть! (Тот самый Мюнхаузен)

6 мая 2024 в 15:33

Этому городу всё равно уже не помочь.

Гость
6 мая 2024 в 15:39

Мягкое кресло, непыльная работа, достаток в семье - что еще нужно человеку, чтобы встретить старость. Но нет должности "Хороший мужик", как хотелось бы наверное многим.

Гость
6 мая 2024 в 15:40

А когдй Андрюху уволят? Быстрее бы уж.

Гость
6 мая 2024 в 16:11

Заместитель - лицо замещающее должностное лицо, которое находится либо в отпуске, либо в командировке, либо на больничном. По количеству заместителей мэра, можно сделать вывод что мэр вообще не появляется на рабочем месте.
А если мэр здоров, в длительные командировки не ездит, то заместителя ему достаточно одного.

На его то пенсию можно жить

6 мая 2024 в 16:49

а чО так. Не успел попасться на взятке. Обычно же замов ловят 😉🤣🤣

Гость
6 мая 2024 в 17:37

Юрченко сразу отобрал у пенсионеров бесплатный проезд в Муниципальном транспорте и льготы по ЖКХ! Сказал сначала заплатите,а мы потом вернём ! Дай бог ему здоровья!

Гость
6 мая 2024 в 17:59

Интересно почему только 3 мая узнаём,что произошло изменение тарифа по обслуживанию лифта и содержания жилья аж с 01.января 2024г. Что теперь можно задним числом доначислять ? Что думают юристы?

Гость
6 мая 2024 в 18:03

маловато уволено

Гость
6 мая 2024 в 19:28

ну, теперь заживем!

Гость
6 мая 2024 в 21:21

Часто бываю в Томске, чуть реже в Омске (при чём во всех районах города). Скажу объективно- мой родной Новосибирск чинуши превратили в помойку и захолустье. Негодованию нет предела, от понимания того, что ни чего к сожалению не поменяется.

Гость
6 мая 2024 в 22:35

Когда Хорошунова погонят поганой метлой, работает только в своих интересах плюя на городской бюджет.