Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Мертвые души: управляющий «Экологии-Новосибирск» обнаружил у компании полмиллиона фиктивных клиентов
Мертвые души: управляющий «Экологии-Новосибирск» обнаружил у компании полмиллиона фиктивных клиентов

6 мая 2024 в 11:01

Коммерческие компании для того и создаются, чтобы навариться - побольше принять денег и поменьше заплатить работягам.

Гость
6 мая 2024 в 11:03

Я не знаю всех этих юридических тонкостей, но я знаю, что каждый раз, когда я прохожу мимо помоек Новосибирска, я содрогаюсь от отвращения, облезлые контейнера стоят хаотично, переполнены, из открытых контейнеров разлетается мусор... Видала видео какие помойки в Финляндии... Обидно

6 мая 2024 в 11:04

Если низкая собираемость с жителей, то зачем московское жульё тогда сюда лезет со своими концессиями и за уборкой мусора.
Интересно, а Травникову не стыдно перед жителями за провал всего ,за что он брался-муосрные реформы, полигоны ,заводы ,мост, поликлиники и т.д. или это одна контора и он просто также у них на субподряде???

6 мая 2024 в 11:10

Изначально всем было понятно что это афёра по грабежу населения

6 мая 2024 в 11:37

"московская группа"- да это же сплошь одни "тимурыивановы", чубайсы, шуваловы ,дворковичи и шендеровичи. Других там нет и не будет.

Гость
6 мая 2024 в 11:54

Занина? Ольга Викторовна! Ты ли это? :-)

Гость
6 мая 2024 в 12:27

На моём адресе висят левые два лицевых счёта и по ним долги на 40 тысяч. Куда обращаться?

ГостьВсе сказано верно про человейн
6 мая 2024 в 12:31

Страна вранья, ворья ужас какую отрасль не возьми везде хищения, воровство, кода они все нахапаются с бюджета куда перечесляют работающие все граждане. налоги. Не стыда, не совести, ни чести и ничего святого.

Гость
6 мая 2024 в 12:42

из любого гуана делают деньги, хорошие дяди!

Гость
6 мая 2024 в 13:11

Московское ворьё лезет в Новосибирск потому , что губернатор их ставленик , он проталкивает их интересы , на интересы новосибирцев им плевать ...

6 мая 2024 в 13:38

Открываем просто Яндекс...
По данным «СПАРК-Интер-факса», головная компания группы – ООО «Производственная фирма «Вис» в начале апреля было перерегистрировано в России, а Игорь Снегуров является его единственным собственником и генеральным директором. До сих пор ВИС принадлежала компаниям из Швейцарии и Британских Виргинских островов.
Круто , мы даже на мусоре кормили получается десятилетиями Запад и типа никто не видел не знал этого .....все пушистые и неприкасаемые за широкой спиной Аркадия Р.....или как еще это трактовать можно?

6 мая 2024 в 17:09

Низкая собираемость у эн, их убирают и все платить начали?

6 мая 2024 в 19:33

"Следователь, который провёл проверку, состава преступления в действиях менеджеров группы компаний не обнаружил."
Вот так Москва, совместно с местной администрацией дербанят народные деньги. Да и Локоть куда то исчез.
Думаю у регоператора по капремонту тоже не чище. Там тоже карманы набили. Немного жареным запахло. Так что пора объявлять банкротство.

Гость
6 мая 2024 в 19:37

Поиграл парень в законность с теневой экономикой...

Гость
6 мая 2024 в 23:27

Павел Иванович Чичиков нервно курит в сторонке.

Гость
7 мая 2024 в 08:02

Ммм старые фамилии… Они звучат как музыка!!!

7 мая 2024 в 11:31

1. Регоператор «Экология-Новосибирск» в декабре 2021 года заявил о самобанкротстве...
2. В декабре 2022 года, когда арбитражный суд передал Баряеву управление «Экологией-Новосибирск»
---
Стало быть, ВИС врет, говоря, что Баряев, добравшись до управления мусорным регоператором, довёл его до банкротства...

7 мая 2024 в 14:17

значит и МУП САХ также мутит с мертвыми душами

Гость
7 мая 2024 в 21:24

Да не, ну как же, закон ведь есть - плати, вне зависимости, оказывается тебе по факту услуга или нет... Ты же живёшь где-то как-то, значит мусор производишь, вот и плати. Страна дураков

Гость
11 мая 2024 в 08:59

ВМС - жулики, там где эта шарашка, везде недострой и увеличение сметы

Гость
15 мая 2024 в 08:00

Конкурсные управляющие, сами по себе не лучше экологий и висов, покавырялся в документах и раз, а не на чем ему заработать, дай думаю вис раскручу. Так по поводу субподрядчиков, выходит у нас все стройки мошенничают квартиры должны быть тоже дешевле на 30 процентов!