Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Вся семья вкусно готовит»: совладелец колеса обозрения откроет кафе в заброшенной постройке на Михайловской набережной
«Вся семья вкусно готовит»: совладелец колеса обозрения откроет кафе в заброшенной постройке на Михайловской набережной

6 мая 2024 в 09:51

это туалет. должен был быть когда-то. а может даже и был некоторое время. в начале 00х уже плоховато помню.

6 мая 2024 в 12:13

Опять терешкова наследила, как с Домом Павлова?

6 мая 2024 в 11:00

Никак не угомонятся. Уничтожили все парки и скверы, изуродовали набережную: теперь решили совсем угробить! Как же вы достали!

6 мая 2024 в 13:47

Странный тренд переоборудовать туалеты в едальни. 😱

6 мая 2024 в 15:55

Хорошо, что сразу написали, что там чья-то семья готовить будет.
Можно время не тратить.
Не люблю чужую "домашнюю еду", уж лучше профессионалы.

6 мая 2024 в 08:32

Отличные новости! А кучи песка и щебня на пескобазах можно преобразовать зимой в горки!

Гость
6 мая 2024 в 10:20

Вообще-то это общественный туалет ещё времен СССР!
Может все-таки депутаты и новый мэр города вернут его на баланс города?
И накажут тех чинуш , которые вывели этот туалет с баланса города и передали в частные руки .

Гость
6 мая 2024 в 08:54

пыльно будет в этом кафе

Гость
6 мая 2024 в 13:50

Терешкова хочет приучать горожан трапезничать в туалетах. 😫

Гость
6 мая 2024 в 08:46

Этих кафе как грязи надоели.

Гость
6 мая 2024 в 12:13

Туалет там был бы актуальнее.

Гость
6 мая 2024 в 10:55

Участком владела "Забота" много-много лет. Вопрос - а соответствовало ли владение все эти годы назначению использования?

Гость
6 мая 2024 в 12:13

Где можно сходить в сортир на Речном вокзале? Подскажите, люди добрые.

Гость
6 мая 2024 в 09:20

А че отклонены-то? правду говорю, ни подойти нормально, ни подъехать.

6 мая 2024 в 19:05

Ооо, этот Роман Казак ещё что-то делает?..
С таким паршивым характером как у него - удивительно, что он ещё живой/здоровый, когда-нибудь нарвётся.

К сожалению, имели с ним дело, больше - никогда!

Гость
6 мая 2024 в 10:07

Странное фото. Видно только грязь. А где кафе? Заходить очень неудобно. Ну может приведут в приличный вид....

Гость
6 мая 2024 в 12:11

Я в это кафе никогда не схожу, как и на Михайловскую набережную. Недосуг мне там гулять.