Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Как прошла первая репетиция парада Победы в Новосибирске — фоторепортаж из перекрытого центра города
Как прошла первая репетиция парада Победы в Новосибирске — фоторепортаж из перекрытого центра города

4 мая 2024 в 21:36

Сколько ненавистников России и трусов сидят здесь и тявкают с дивана.

4 мая 2024 в 21:38

Днища,которые здесь булькуют-помните о законе бумеранга.

4 мая 2024 в 21:57

ага, я был, смотрел. не понял только, почему у связистов были голубые береты а? за ВДВ!!!

Гость
4 мая 2024 в 22:17

а что, уже победили?

Гость
4 мая 2024 в 22:32

Эти парады в память о тех, кто одержал Победу в ВОВ. Они очень важны и нужны, чтобы такие лидеры современного Запада как Макрон, Кэмерон или Шольц, семь раз подумали, прежде чем снова рыпаться на Россию, где есть чем и кому ещё встретить любого агрессора. Да и техника к парадам готовится, проходит дополнительное обслуживание, а личный состав тренируется в период ее подготовки к параду.

Гость
4 мая 2024 в 23:21

К чему это?

Гость
4 мая 2024 в 23:27

Хватило хоть ума салют отменить

Гость
5 мая 2024 в 00:23

Были , видели, все прекрасно!

Гость
5 мая 2024 в 00:26

Очень понравилась в самом конце ( ближе к 6 вечера) репетиция с выносом гигантского знамени победы. Такая музыка торжественная , проникающая в душу.
А ещё песня «Бессмертный полк» очень талантливый певец , такой голос , проникающий в душу. Женщины , стоящие рядом плакали , просто потоки слез по лицу, так расстрогались.

Гость
5 мая 2024 в 00:29

Техника на параде прямо , как только с производства, «муха не сидела», вся новая., блестящая , бравая всем!

Гость
5 мая 2024 в 00:31

PS Огромная благодарность службе "Сскорой помощиИ - вызывали при разных сотояниях, через день. и ТОЛЬКО ОНИ СТАВИЛИ ДОСТОВЕрНЫЕ ПРЕдПОЛОЖЕНИЯ диагнозов. Парралельно вызывала специалистов платных клиник - не анализируют прелыдущие анализы, назначеня. Результат -- смерть мужа.

Гость
5 мая 2024 в 00:53

Надо парад в Харькове проводить, в Киеве и Одессе. В Новосибирске на данный момент можно было бы не проводить.

ннн
5 мая 2024 в 01:04

Впору Бородинское сражение вспомнить, Киев за три дня не получился

5 мая 2024 в 01:44

Какие же они красивые наши мальчики и девочки военные! Горжусь!

Гость
5 мая 2024 в 06:48

Каждый год одно и тоже. Зачем? Проведите раз в 10 лет памятный парад небольшой, а в обычный год вспомните о ветеранах, кто ещё жив или их родственников, деньгами помогите, дайте внимание. Кому каждый год эти парады нужны?

Гость
5 мая 2024 в 10:11

Пора уже отменить парады во всех городах России. Оставить только в Москве. Кому интересно - смотрите ТВ-трансляцию.

5 мая 2024 в 11:51

Какие исправительные учреждения участвуют в параде?

Гость
5 мая 2024 в 12:36

Говорят салют и праздничную программу уже отменили?

5 мая 2024 в 18:39

нам с семейством больше нравится на репетицию смотреть: то же самое, только народу мало, все видно и никто не толкается.

Гость
6 мая 2024 в 01:17

Раньше в параде принимали участие только военнослужащие, а сейчас для массовости каких только учреждений нет. Пускай кто знает парадная коробка из женщин, какое ведомство

Гость
6 мая 2024 в 09:51

Были на этой репетиции всей семьей. Погода была отличная, народу немного, участники парада - красавчики и красавицы. Любо дорого посмотреть! Молодцы!
Ни разу не пожалели, что поехали.