Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Выступил бывший мэр: в Новосибирске прошла демонстрация в честь Первомая — фоторепортаж
Выступил бывший мэр: в Новосибирске прошла демонстрация в честь Первомая — фоторепортаж

1 мая 2024 в 15:28

после того что он сделал с городом - гнать этих красных как запрещенную деструктивную организацию!

Гость
1 мая 2024 в 15:36

Боты изо всех щелей повылезли. Кыш обратно.

а я думал его посадили

Гость
1 мая 2024 в 15:46

Эта зараза ещё на свободе?!

Гость
1 мая 2024 в 15:50

Фотографии яркие, спасибо Александру Ощепкову!
про мероприятие-пусть выступают, ходят, никому не мешают же.

1 мая 2024 в 15:51

толпа голодранцев

1 мая 2024 в 15:56

Бойтесь своих желаний, они могут сбыться! В СССР был лозунг: "Наша цель - коммунизм!" Цель уничтожена.

Гость
1 мая 2024 в 16:17

Я живу, постоянно краснея
за упадок ума и морали:
раньше врали гораздо честнее
и намного изящнее крали. (И.Губерман)

1 мая 2024 в 16:22

Бал сатаны, и толик не в сизо не порядок

Гость
1 мая 2024 в 16:27

локтя на нары за то что город на колени поставил

Варден
1 мая 2024 в 16:30

КПРФ - марионетка правящей партии

Гость
1 мая 2024 в 16:33

Все по Красному ,да по площади Ленина.Где мало мало прибрали.А вы бы,господин Локоть по ул. Восход прошли. От ул Толстого до Тургенева. Продемонстрировали бы,какое наследие оставили .

Гость
1 мая 2024 в 16:34

В Китае у власти коммунистическая партия стоит. Страна отлично за эти тридцать лет развивается и стала « второй экономикой» мира. Так может не коммунисты были виноваты в проблемах России?

Гость
1 мая 2024 в 16:38

Они ещё за всё ответят

Гость
1 мая 2024 в 16:39

Коммунизм и социализм - это разные вещи. Социализм во всех странах Европы через прогрессивную шкалу налогообложения. Частная собственность есть, но основное все под контролем государства. В Китае коммунизм. Неплохо живут.

Гость
1 мая 2024 в 16:44

Плакаты за мир были? Или это теперь не в моде?

1 мая 2024 в 16:48

негатив от него

Гость
1 мая 2024 в 16:49

Везёт вам россияне, а в Казахстане тишина. Эх, а раньше какие парады устраивали. В советское время, только воспоминания и оставались походы с родителями.

Гость
1 мая 2024 в 17:03

Перед демонстрацией накатили по соточке?

Гость
1 мая 2024 в 17:08

«Жив курилка !» АС Пушкин

1 мая 2024 в 17:08

Да что радоваться, дружной поступью двигаемся в тот же совок, только повторяя из него все самое плохое, и даже самое популярное майское слово под запретом.

Гость
1 мая 2024 в 17:08

Это те, что 4 процентов на выборах собрали ?!

Гость
1 мая 2024 в 17:13

Думаю, выборы Президента и количество за коммунистов,- показали в каком состоянии КПРФ сейчас. С таким же успехом можно писать каждый день про другие партии. Интерес к ним населения равен ровно 4%

1 мая 2024 в 17:20

предлагаю локоть памятник поставить .. на заельцовском. с непосредственным участием.

Гость
1 мая 2024 в 17:34

С праздником,товарищи!

Гость
1 мая 2024 в 17:37

А зачем эта статья сейчас? В Новосибе новый мэр. О нем пишите.

Гость
1 мая 2024 в 17:39

Только конская сбруя и радуга. Всё остальное зашквар.

Гость
1 мая 2024 в 17:44

Шмакова в белокаменной так и не разбудили ))

1 мая 2024 в 17:49

Атеисты?

Гость
1 мая 2024 в 18:02

выступил среди своих, потому и не освистали....
А где Монстрация ?

Гость
1 мая 2024 в 18:11

Бывший мэр вернулся в родную стихию.

1 мая 2024 в 18:14

Вот на митингах самое место этому трепачу! Мели,Емеля...

Монстрация интересней была

Гость
1 мая 2024 в 18:42

мракобесы

Гость
1 мая 2024 в 19:01

Бездельники!

Гость
1 мая 2024 в 19:04

Не хватает Бориса Барского в штанах под "галифе"

Гость
1 мая 2024 в 19:14

На зону этого бывшего мэра!

Гость
1 мая 2024 в 19:59

А с безопасностью всё в порядке то.

1 мая 2024 в 20:32

Что это за кадр "туда -сюда"??????????????????Убирайся уже из города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сбежал и беги дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 мая 2024 в 20:35

Болтуны сейчас не востребованы.Выпнули из Москвы,хотя обещали место.И здесь ты тоже не нужен бла-бла-бла.Пустозвон.

Гость
1 мая 2024 в 20:36

ва фсём винаватый Локать

а наши харошия : )

1 мая 2024 в 20:45

Ульянов Ленин сгорел бы от стыда. Капиталисты с огромными домами лозунги поют. Как так? Пролетариат в нищете. Банки жируют. Все жируют. А пацаны подаяния просят

Гость
1 мая 2024 в 20:50

А может это был двойник (тройник) Локтя?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 мая 2024 в 20:57

не все динозавры вымерли

Обыватель.
1 мая 2024 в 21:15

Люди сходили на демонстрацию. Казалось бы кому какое дело. А боты аж с ума сходят.

Гость
1 мая 2024 в 21:22

Животные!

1 мая 2024 в 21:56

Полиция Парижа применила дубинки на первомайской манифестации!Уточняется, что в результате несколько человек получили травмы.
Вот такие они, западные свободы!

1 мая 2024 в 22:19

Китай фантастическими темпами развивается, а у нас скупая, ограниченная старая гвардия всё понять не может, что они в 80-х мощно нажали на тормоз, не продумали дальнейшее развитие страны, а сейчас все эти демонстрации в ужасно пыльном и грязном городе- это просто клоунада, развлечение для определенной группы людей.
Ждем очередное повышение цен на все, снижение рождаемости и сокращение продолжительности жизни.😢
Всех с праздником Весны и Труда!❤️

Гость
1 мая 2024 в 22:43

А где был бывший мэр во время коммунальной аварии? Нарисовался не сотрёшь, в СИЗо должен сидеть, а он по демонстрациям шарится

Гость