Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Ввели режим повышенной готовности: в Новосибирске снесут два аварийных дома недалеко от монумента Славы
Ввели режим повышенной готовности: в Новосибирске снесут два аварийных дома недалеко от монумента Славы

Гость
30 апр 2024 в 14:29

Только этим двум домам по 90 лет?? Остальные моложе? На "росточке" тоже старые дома, но там бараки да и место не популярное

30 апр 2024 в 14:38

по архитектурному стилю эти дома похожи на умирающие шахтёрские города велико-британии.

Гость
30 апр 2024 в 14:41

А когда 1й переулок Пархоменко 4 сносить будут, тоже только внешне нормальный, а внутри весь гнилой. Такой же на Станиславского 5 снесли, а наш обошли стороной.

30 апр 2024 в 14:44

Ломать ,не строить.Тем более такой лакомый кусок.Сначала дворец культуры угробили,теперь за дома взялись.

Гость
30 апр 2024 в 15:58

Господи, у нас в 10 минутах от вокзала, на Ивачева стоят деревянные бараки лохматого года - жилье не аварийное. А тут кирпичное сделали!

Гость
30 апр 2024 в 16:53

Да ладно? Прям у двух сразу рядом стоящих домов одинаковые проблемы с фундаментами? Кто-то в это поверит? А остальные там нормальные? Или просто застройщик приказал пока найти место для одной только свечки? Ну смешные...

Гость
30 апр 2024 в 16:56

"Демонтировать дома решили, чтобы не допустить чрезвычайных ситуаций и не причинить вред людям."
Демонтировать дом решили, чтобы переселить проживающих в нем людей к черту на кулички, а на этом месте построить человейник и поиметь на этом денег.

Гость
30 апр 2024 в 19:23

Натыкают человейников этажей в 25. Не зря же дом по Станиславского 5 снесли

эра
30 апр 2024 в 20:59

конечно, место под этими домами очень вкусное для застройщиков. а так-то в ленинском есть много деревянных бараков, которые в более плачевном состоянии. но видать место сложнее загрести

Гость
30 апр 2024 в 21:05

Три года назад 8 дом капитально отремонтировали, лет пять назад поставили маячки, которые не показывают серьёзных разрушений, жильцов хотят переселить в резервный фонд, семье с двумя детьми дают две комнаты на разных этажах в общежитии, при этом они ещё и платят ипотеку, за квартиру в 8 дом, все для людей

Гость
30 апр 2024 в 21:33

ура! надо сносить старый хлам и строить красивые новые дома!!!!! это унизительно жить в вонючем развалившемся доме. хорошая новость 👍👍👍

30 апр 2024 в 21:47

А режим повышенной готовности то зачем вводить? Тараканы с клопами и пауками, разбегаться начнут?😎

Гость
30 апр 2024 в 22:06

Будут строить микрорайон Пархоменский,к этому все идёт

30 апр 2024 в 22:07

Ввели режим повышенной готовности - задолбали своим новоязом по поводу и без.

30 апр 2024 в 22:08

снесите 70% новостроек, верните зеленые зоны где были и нормализуйте нагрузку на дороги этим, и о чудо город начнет проветриваться, в нем прекратятся пробки и решится много проблем, но нет, пока у руля строительная мафия ничего тут нормального никогда не будет.

Гость
30 апр 2024 в 23:20

Я- готов! Но, после прочтения публикации на НГС- повысился!

Гость
1 мая 2024 в 02:45

Живем на Котовского, ждём, когда же снесут два развалившихся дома на 2 переулке Пархоменко. Один, после пожара, огородили, одно время там дежурила машина .В детскую поликлинику ходить с ребенком опасно, на крыше одного из домов болтается лист железа, дорого тоже ужасная, яма на яме. Да и травму давно пора перенести в другое место.

Гость
1 мая 2024 в 04:42

Если эти домики аварийные, то наш выпуска 1999 уже разрушен, но жильцы некуда не делись.

Гость
1 мая 2024 в 07:46

/Бездетный Бич/ Да вы угараете? Хорошие, годные дома сносят! Вон, какой кирпич основательный! Ещё и метро рядом. Это самое дешёвое было жильё в кирпиче, в городе! Идёт гено💩ид жилфонда! Намеренный разгон цен, чтоб лишить людей жилья. Преступление если не против человечности, то точно против нации!

Гость
1 мая 2024 в 08:02

Как же там живут и не боятся? Всё в стяжках и трещинах. Наверное когда все стали окна пластиковые ставить, он и потрескался так.