Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Толпы новосибирцев освятили вербы в Вознесенском соборе — смотрите, как это было
Толпы новосибирцев освятили вербы в Вознесенском соборе — смотрите, как это было

28 апр 2024 в 19:47

Все любят котиков и собачек. А где защитники деревьев?! Где защитники пчёлок, у которых воск забирают на свечки, а пчёлки не могут соты слепить, заполнить их мёдом и деток вырастить? А сколько яиц - загубленных душ куриц через неделю пропадёт?!

Гость
28 апр 2024 в 20:55

30 лет молятся, церкви уже в каждой деревне, а всё с колен встать не можем, всё никак, ещё чуть чуть, уже вот вот! Нет времени на раскачку!

Гость
28 апр 2024 в 20:56

Не за горами 22 июня, а значит гундяев опять поздравит всех россиян с началом ВОВ! Он то знает, когда настоящие праздники!

Гость
28 апр 2024 в 21:30

Бог смотрит в сердце. Ему не нужны вербы святые. Ему нужно покаяние человека. И чтобы он волю Его исполнил в своей жизни. В каждом дне. А освящение верб не поможет. К сожалению. Вербное воскресенье - чтобы вспомнить зачем пришел Христос, размышлять и благодарить Его. И не забывать, что те, кто стелили пальмовые ветви Ему под ноги, потом Его распяли.
Не увлекайтесь вербами. Увлекайтесь Библией и Самим Богом

Гость
28 апр 2024 в 22:27

В комментах одни западенцы. Как их корежит от православного праздника- как сатану от креста.

Гость
28 апр 2024 в 23:02

Толпа стада пришла себе свечки за упокой поставить.

Гость
28 апр 2024 в 23:58

Великий пост уже давно идёт...

Гость
29 апр 2024 в 07:31

А почему Христос осуждал фарисейство? Неужели Он не догадывался, что будет РПЦ?

30 апр 2024 в 08:34

Вообще-то, за неделю до Пасхи (воскрешение Христа) состоялась казнь Христа... И праздновать это - всё равно, что праздновать смерть матери или отца... Да, это памятная дата, но праздновать... Впрочем логика и религия - это абсолютно разные вещи...