Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Директор новосибирского зоопарка Андрей Шило и его мать получают в месяц почти 400 тысяч на двоих — отчет мэрии
Директор новосибирского зоопарка Андрей Шило и его мать получают в месяц почти 400 тысяч на двоих — отчет мэрии

27 апр 2024 в 14:16

Считайте лучше свою зарплату. Это маленькая зарплата для руководителя такого большого предприятия как Новосибирский зоопарк.

27 апр 2024 в 14:19

семейный подряд.
ни у кого нет личного зоопарка а у них есть )

Гость
27 апр 2024 в 14:20

Это точно СРОЧНО?

Гость
27 апр 2024 в 14:22

Ничоси, богатенькие буратинки.

Гость
27 апр 2024 в 14:23

Я опять хочу жрать, кажется.

Гость
27 апр 2024 в 14:26

Не понимаю, зачем публиковать данные о чьих-то зарплатах. Ну, чтобы жертвовать жизнью на СВО тоже деньги платят, вполне сравнимые с оплатой начальников и директоров. Делайте выбор.

27 апр 2024 в 14:26

Я считаю, заслуженно эти деньги получает. В зоопарк приятно придти и гостей привести. Уверена, отец воспитал сына достойным преемником.

Гость
27 апр 2024 в 14:26

Маловато для такого зоопарка зарабатывает директор. Это единственный объект для туризма, оставшийся в городе. Академ застроили. Все остальное неинтересно в плане туризма.

27 апр 2024 в 14:27

Так надо ещё и живность кормить, убирать на эти деньги и штат сотрудников содержать. На всё должно хватать... Если билет стоит 500 рублей с носа, сколько там постоянно "пятисоток" гуляет? Вот и считайте. Вообще зоопарк хороший, мне понравился. Особенно горилловны.

Гость
27 апр 2024 в 14:29

Причем здесь "Горностай"? У НГС возникли ассоциации с зоопарком?

Гость
27 апр 2024 в 14:33

А сколько получают работники НГС на десятерых? Сумма-то небось ОГО!!

Гость
27 апр 2024 в 14:34

200тр за такую работу - очень мало.

Гость
27 апр 2024 в 14:36

Нам сказали, чтобы унизить?

Гость
27 апр 2024 в 14:40

Какая вам разница сколько он зарабатывает? Его отец сделал новосибирский зоопарк лучшим в стране, а он уже 8 лет зоопарком руководит и хуже точно не стало. По больше бы таких семейный подрядов. А не как у чиновников - отец в стране ворует, а сын в Дубае живёт.

Гость
27 апр 2024 в 14:41

Ну получают и получают, что особенного?
Зарплата бухгалтера озадачила немного, потом понял в чем дело.
В любом случае нехорошо считать чужие деньги. Неправильно это. Начнутся разговоры, шепотки. Советскую уравниловку захотели? Это там, в далёком прошлом, квалифицированный рабочий получал больше директора предприятия, а у общественности возникал вопрос типа откуда у замдиректора фабрики деньги на постройку дачи.
Сейчас, - шалишь! Накосяаыкуси: никогда рабочий не будет получать как при советской власти. Это пережиток.
И ещё.
Сегодня просклчило интервью с госпожой Набиуллиной, где она ясно рассказала как высокие зарплаты разгоняют инфляцию. Это означает, по моему мнению, лишь то, что рабочим надо платить ещё меньше.
Или я не так понял?

Гость
27 апр 2024 в 14:46

Ни на что не намекаю, но как-то вдруг сама собой вспомнилась фраза из старой юморески Хазанова, в которой принципиальный попугай говорит: "А я не молчал и молчать не буду: В ЗООПАРКЕ ТИГРУ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ МЯСА!!!"...))

27 апр 2024 в 14:54

А рядовые работники сколько получают? У них грязная пыльная работа, где то и опасная.

Гость
27 апр 2024 в 14:55

Это не у него зарплата большая, а у вас маленькая!!! Когда вы начнете мыслить именно так, тогда и будет куда расти, а не прозябать и работать за кусок хлеба. Для руководителя такой организации, с таким уровнем ответственности это совсем не много

Гость
27 апр 2024 в 15:06

Примерно как рядовой уборщик зоопарка в развитой "загнивающей" стране...

Гость
27 апр 2024 в 15:10

У бухгалтера зарплата не высоковата ?)

27 апр 2024 в 15:11

Зарплаты, как минимум, в три раза завышены! Это не производство, это скорее развлечение! Прокуратура, ау......

Гость
27 апр 2024 в 15:14

НГС, сообщите о размерах зарплаты вашего руководства.

Гость
27 апр 2024 в 15:21

Вы в других карманах деньги считайте. В зоопарке хотя бы результат виден, он гордость региона, семья Шило создала его и тащит на себе. Это большая ответственность!!! Это не спящие депутаты с жирными фейсами. И не ресурсники, которые развалили сферу ЖКХ

Гость
27 апр 2024 в 15:24

не правда,маловато что-то?!

Гость
27 апр 2024 в 15:26

Хотела сводить бесплатно в зоопарк своего приемного ребенка(статус сироты сохранен)-отказали по сути. Отправили собирать кучу справочек. Удостоверение приемного родителя , в котором записан ребенок, оказалось недостаточно.Могли бы хотя бы скидку 50 % нам сделать.

Гость
27 апр 2024 в 15:30

Да и норм, при сыне Шило зоопарк хуже не стал, достойная зп за хорошую работу! Так держать!

Гость
27 апр 2024 в 15:41

А разве можно муниципальным служащим родственников нанимать?

1959
27 апр 2024 в 15:43

не переживай Андрей сейчас это не заработок а то что семейное это даже лучше потому что животные к чужим людям очень долго привыкают ну кроме ручных ну как наши депутаты

Гость
27 апр 2024 в 15:53

Нормальная АДЕКВАТНАЯ зарплата для руководителя такого значимого для города объекта культуры и отдыха. Зоопарк с каждым годом всё лучше и лучше. И давно уже именно он - лицо нашего города, потому как вся остальная территория утонула в пыли, грязи, пробках и раскопках труб.
Программисты приличные больше зарабатывают, это никого не удивляет, а тут раскудахтались.

Гость
27 апр 2024 в 16:11

Эти зарплаты для галочки

Гость
27 апр 2024 в 16:33

Прошу Следственный Комитет проверить захват Зоопарком городской парковки.

Гость
27 апр 2024 в 16:36

Дорого нам зверюшки обходятся

Гость
27 апр 2024 в 16:39

✨За ту работу что делает семья Шило ни каких денег не жалко . Спасибо вам и вашему Папе .

27 апр 2024 в 16:40

Не хило зарабатывают

Гость
27 апр 2024 в 16:40

Сын достойно продолжает дело отца. Зоопарк - это гордость нашего города. За такой труд и оплата достойная. Не завидуйте.

Гость
27 апр 2024 в 16:48

Для его работы этого даже мало!

Гость
27 апр 2024 в 16:50

зарплата и зарплата люди годами работают, ценнико растёт на вход, что печально, ну дак никто зоопарк лучше, комфортная современная среда на большей части территории, ни бомжей, ни мусора, животных много, вон медведей сколько родилось и других животных. Ненужно считать чужие деньги, тем более они не гос служащие, там чаще считайте, то вон чувак дворец на 1,5 тыс прикупил вот тебе и гос служащий музей авто собрал, в список форбс попал, тут простите, хоть на лицо результат. Ростислава Шило вообще не трогайте, сделайте для города и науки сколько Он, потом мямлите.

Гость
27 апр 2024 в 17:09

Не самая большая ЗП для руководителя такого хозяйства! Зоопарк-гордость Нска! Прекрасное место отдыха для новосибирцев и гостей города. Отлично, что живу в четырех остановках от Зоопарка и имею возможность нередко бывать там)

Гость
27 апр 2024 в 17:36

Не подавились...

Гость
27 апр 2024 в 18:08

бог бог весть какие деньги за руководство таким огромным зоопарком

27 апр 2024 в 18:11

и что?! кругом какой-то бред

Юля
27 апр 2024 в 18:12

Единственное место в городе куда не стыдно пригласить гостей!!!
С какой целью опубликована эта статья?

Гость
27 апр 2024 в 18:24

Дай Бог им здоровья и здравия на долгии лета.

Гость
27 апр 2024 в 18:29

Вы уже вроде второй раз его зп раскрываете. Для такой должности нормальная зп. К чему это все? Темы закончились?

Гость
27 апр 2024 в 18:40

Это получается 4 тысячи евро на двоих? Директор получает чуть более двух тысяч евро. Две тысячи в той же Германии зарабатывает неквалифицированный работник, уборщица например.

Гость
27 апр 2024 в 19:07

Я считаю, они ее заслуженно получают, такую зарплату. Не воруют деньги, яхты и дворцы не скупают за бугром, а реально работают над улучшением лица зоопарка. зоопарк только лучше становится с каждым годом.
Вы бы лучше озвучили сколько Терешкова получает, и главное что она делает за эти деньги, кроме вырубки деревьев и разрушения скверов?

Гость
27 апр 2024 в 19:18

зп московских чинуш озвучат? желательно весь список доходов и имущества.

Гость
27 апр 2024 в 19:19

А он что должен за хлеб и воду работать???

Гость
27 апр 2024 в 19:59

А НГС не хочет направить запрос, чтобы выяснить, от каких показателей зависит зарплата депутатов?

Гость
27 апр 2024 в 20:06

Несменяемый

Гость
27 апр 2024 в 20:27

Как работают, так и получают.