Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Директор новосибирского зоопарка Андрей Шило и его мать получают в месяц почти 400 тысяч на двоих — отчет мэрии
Директор новосибирского зоопарка Андрей Шило и его мать получают в месяц почти 400 тысяч на двоих — отчет мэрии

27 апр 2024 в 13:17

А зачем об этом сообщать?

27 апр 2024 в 13:19

Бизнес на зверушках, ничего личного...

Гость
27 апр 2024 в 13:19

Почему за прошедшие 2 года руководство Новосибирского зоопарка ничего не сделало и не заявило в поддержку СВО?
Где льготные билеты для наших военных и членов их семей?
Почему идёт размещение рекламы у фактических иноагентов?

Возникает уверенность, что руководство заведения, присосавшегося к городскому бюджету и карманам новосибирцев, не совсем разделяет политику родной страны! 😡
Хочу чтобы надзорные ведомства задумались и приняли верные решения!
А пока, советую новосибирцам сделать верный выбор и проголосовать рублём! 👍

27 апр 2024 в 13:20

семейный подряд.

27 апр 2024 в 13:21

стестняюст спросить, в рассии теперь все должности по наследству будут переходить ??

ээээ у великого то наследники есть?

Гость
27 апр 2024 в 13:25

и что? Как будто огромная сумма.

27 апр 2024 в 13:26

Ну и пусть ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!! Они хоть зарабатывают а не воруют. Первое что ассоциируется с г. Новосибирск это наш ЗООПАРК.

Гость
27 апр 2024 в 13:27

Главное, чтобы манула не трогали

Гость
27 апр 2024 в 13:29

Они же бюджетники. По каким ставкам у них такие оклады?

27 апр 2024 в 13:29

Бух прям как на хорошем очень прибыльном предприятии получает

Гость
27 апр 2024 в 13:34

Бухгалтер, я полагаю, тоже из семьи Шило

Гость
27 апр 2024 в 13:35

И что...так они там в клетку тигров гладить заходят. Даже мало

Гость
27 апр 2024 в 13:37

Да норм зарплата, при такой-то ответственности. Чё, завидуете?

27 апр 2024 в 13:44

А сколько по мнению НГС он должен получать, отвечая за такой объект!? это мало ещё. Зарплаты вполне в рынке. Или по себе судите? Так половина НГС в одном слове по несколько ошибок делают и вахтёра от вахтовика не отличают..... Такие сотрудники ещё доплачивать должны, что бы их публиковали

27 апр 2024 в 13:44

И что? Работают и получают соответственно. Дар...епутаты в думе получают кратно больше, но пользы от них пшик

Гость
27 апр 2024 в 13:47

Зоопарк делали в 86 - 91годах. При СССР. Шило был директором не более того. Ничего он не создавал.

Гость
27 апр 2024 в 13:51

Зоопарк - единственное место в городе, куда можно туристов водить.

Гость
27 апр 2024 в 13:52

Какой доход от захваченной парковки вдоль Жуковского?

Гость
27 апр 2024 в 13:54

Новосибирский зоопарк - хорошее место. 😊

Гость
27 апр 2024 в 14:02

не многовато?

Гость
27 апр 2024 в 14:05

Уважал старого Шило за его трудолюбие, никакой работы не боялся, сам дорожки подметал, день и ночь заботился о зоопарке. Молодой против отца слабоват. 😏

Гость
27 апр 2024 в 14:08

Странно, по вакансиям в зоопарке, в среднем, предлагают 35тр...

Гость
27 апр 2024 в 14:12

Сейчас в зоопарке с детьми нахожусь, сижу вот на лавочке и читаю статью. Так вот если бы наш город приводили в порядок так же как зоопарк - я была бы счастлива. Дорожки помыть, везде почищены газончик, все облагорожено. В отличие от этого, город грязный, тротуары убитые и опасные.А зарплата в 200 тр соответствует тому порядку и я уверена,что ему приходится быть 24/7 на связи. Так как это животные, ситуации бывают разные

Гость
27 апр 2024 в 14:13

Молодой не достоен такой должности. Гнать!

27 апр 2024 в 14:16

Считайте лучше свою зарплату. Это маленькая зарплата для руководителя такого большого предприятия как Новосибирский зоопарк.

27 апр 2024 в 14:19

семейный подряд.
ни у кого нет личного зоопарка а у них есть )

Гость
27 апр 2024 в 14:20

Это точно СРОЧНО?

Гость
27 апр 2024 в 14:22

Ничоси, богатенькие буратинки.

Гость
27 апр 2024 в 14:23

Я опять хочу жрать, кажется.

Гость
27 апр 2024 в 14:26

Не понимаю, зачем публиковать данные о чьих-то зарплатах. Ну, чтобы жертвовать жизнью на СВО тоже деньги платят, вполне сравнимые с оплатой начальников и директоров. Делайте выбор.

27 апр 2024 в 14:26

Я считаю, заслуженно эти деньги получает. В зоопарк приятно придти и гостей привести. Уверена, отец воспитал сына достойным преемником.

Гость
27 апр 2024 в 14:26

Маловато для такого зоопарка зарабатывает директор. Это единственный объект для туризма, оставшийся в городе. Академ застроили. Все остальное неинтересно в плане туризма.

27 апр 2024 в 14:27

Так надо ещё и живность кормить, убирать на эти деньги и штат сотрудников содержать. На всё должно хватать... Если билет стоит 500 рублей с носа, сколько там постоянно "пятисоток" гуляет? Вот и считайте. Вообще зоопарк хороший, мне понравился. Особенно горилловны.

Гость
27 апр 2024 в 14:29

Причем здесь "Горностай"? У НГС возникли ассоциации с зоопарком?

Гость
27 апр 2024 в 14:33

А сколько получают работники НГС на десятерых? Сумма-то небось ОГО!!

Гость
27 апр 2024 в 14:34

200тр за такую работу - очень мало.

Гость
27 апр 2024 в 14:36

Нам сказали, чтобы унизить?

Гость
27 апр 2024 в 14:40

Какая вам разница сколько он зарабатывает? Его отец сделал новосибирский зоопарк лучшим в стране, а он уже 8 лет зоопарком руководит и хуже точно не стало. По больше бы таких семейный подрядов. А не как у чиновников - отец в стране ворует, а сын в Дубае живёт.

Гость
27 апр 2024 в 14:41

Ну получают и получают, что особенного?
Зарплата бухгалтера озадачила немного, потом понял в чем дело.
В любом случае нехорошо считать чужие деньги. Неправильно это. Начнутся разговоры, шепотки. Советскую уравниловку захотели? Это там, в далёком прошлом, квалифицированный рабочий получал больше директора предприятия, а у общественности возникал вопрос типа откуда у замдиректора фабрики деньги на постройку дачи.
Сейчас, - шалишь! Накосяаыкуси: никогда рабочий не будет получать как при советской власти. Это пережиток.
И ещё.
Сегодня просклчило интервью с госпожой Набиуллиной, где она ясно рассказала как высокие зарплаты разгоняют инфляцию. Это означает, по моему мнению, лишь то, что рабочим надо платить ещё меньше.
Или я не так понял?

Гость
27 апр 2024 в 14:46

Ни на что не намекаю, но как-то вдруг сама собой вспомнилась фраза из старой юморески Хазанова, в которой принципиальный попугай говорит: "А я не молчал и молчать не буду: В ЗООПАРКЕ ТИГРУ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ МЯСА!!!"...))

27 апр 2024 в 14:54

А рядовые работники сколько получают? У них грязная пыльная работа, где то и опасная.

Гость
27 апр 2024 в 14:55

Это не у него зарплата большая, а у вас маленькая!!! Когда вы начнете мыслить именно так, тогда и будет куда расти, а не прозябать и работать за кусок хлеба. Для руководителя такой организации, с таким уровнем ответственности это совсем не много

Гость
27 апр 2024 в 15:06

Примерно как рядовой уборщик зоопарка в развитой "загнивающей" стране...

Гость
27 апр 2024 в 15:10

У бухгалтера зарплата не высоковата ?)

27 апр 2024 в 15:11

Зарплаты, как минимум, в три раза завышены! Это не производство, это скорее развлечение! Прокуратура, ау......

Гость
27 апр 2024 в 15:14

НГС, сообщите о размерах зарплаты вашего руководства.

Гость
27 апр 2024 в 15:21

Вы в других карманах деньги считайте. В зоопарке хотя бы результат виден, он гордость региона, семья Шило создала его и тащит на себе. Это большая ответственность!!! Это не спящие депутаты с жирными фейсами. И не ресурсники, которые развалили сферу ЖКХ

Гость
27 апр 2024 в 15:24

не правда,маловато что-то?!

Гость
27 апр 2024 в 15:26

Хотела сводить бесплатно в зоопарк своего приемного ребенка(статус сироты сохранен)-отказали по сути. Отправили собирать кучу справочек. Удостоверение приемного родителя , в котором записан ребенок, оказалось недостаточно.Могли бы хотя бы скидку 50 % нам сделать.

Гость
27 апр 2024 в 15:30

Да и норм, при сыне Шило зоопарк хуже не стал, достойная зп за хорошую работу! Так держать!

Гость
27 апр 2024 в 15:41

А разве можно муниципальным служащим родственников нанимать?