Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации От Дворца пионеров к Парку Троицы: на Октябрьской ломают здание банка — что там было и что будет
От Дворца пионеров к Парку Троицы: на Октябрьской ломают здание банка — что там было и что будет

27 апр 2024 в 11:47

"К концу 70-х годов прошлого века во Дворце пионеров работали 34 кружка и 98 групп, в которых регулярно занимались около двух тысяч подростков."
Дети были заняты, причём совершенно бесплатно, а сегодня только улица и безделье.

Гость
27 апр 2024 в 12:00

Частенько пересекаюсь по работе с коллегами из других городов. Все в один голос говорят, что такого безобразия с застройкой, как в Новосибирске, нет нигде. Про испохабленную городскую среду и говорить нечего.

Гость
27 апр 2024 в 12:23

Товарищ Сталин! После 23 лет "развития" моего города , я теперь точно знаю кто такие Враги народа!!!

Гость
27 апр 2024 в 12:26

Город поели термиты

Гость
27 апр 2024 в 12:31

Пересадили бы крупномеры - пропадут.
Ааа не умеют. Умеют только пилить 😖

27 апр 2024 в 12:49

что будеть с Кадрилью? хожу туда..иногДА..

27 апр 2024 в 14:01

Из словаря новояза: парк это несколько впритык стоящих многоэтажек.

Гость
27 апр 2024 в 14:19

Что-то локоть обещал точечную застройку искоренить, но обоср... не успел, видимо.

Гость
27 апр 2024 в 16:20

Испортят такое хорошее место! Это ведь опять пресловутая точечная! Вроде бы обещали, что всё, и прокуратура что-то там заявляла о запретах при нехватке инфраструктуры. А насколько не сочетаются, не смотрятся здания в разных стилях в районе Октябрьской! Даже здесь на картинке - проект один, а смотришь на неё - и уже раздражение накатывает от какого-то диссонанса двух зданий. НЕт в городе ни генерального плана, ни главного архитектора (или у него никаких прав), ни концепции развития, ни элементарного понимания красоты и комфортности городской среды!

Гость
27 апр 2024 в 18:12

Травников на каком-то заседании и в интервью после него в конце прошлого года официально заявил, что "город и область меньше жилья строить не будут", а только больше. За это наверху хвалят. А то, что город изуродован - плевать! Как сочетаются стенания строителей на тему: ужмём стройки - оставим людей без работы, с планами завоза рабочих из Северной Кореи, о которых писали на НГС, и количеством не проданных уже построенных квартир в городе. Кто-нибудь всерьёз анализировал?

Гость
28 апр 2024 в 05:51

Искалеченный Новосибирск.

Гость
1 мая 2024 в 19:43

Надо указом заставлять выделять помещения под муниципальные детские организации в строящихся комплексах. Чиновникам не за взятки надо работать, а по назначению и совести