Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Благоустройство начинает рассыпаться»: рядом с «Сибирь-Ареной» полопалась плитка — что говорят в минспорта
«Благоустройство начинает рассыпаться»: рядом с «Сибирь-Ареной» полопалась плитка — что говорят в минспорта

25 апр 2024 в 11:46

Ой! Это граждане виноваты! Они по ней ходят!!! Нужно брать плату за вход на будущий ремонт! А собранные денежки пустить на нецелевое использование, а под это дело плату ещё и поднять! Вот тебе и бизнес...

Гость
25 апр 2024 в 11:47

Плитку сделают. А вот новый тренер команду нужен срочно. Успехи Сибири в последнее время не очень радуют.

Гость
25 апр 2024 в 11:49

Если у этих товарищей есть гарантия, пусть переделывают и оперативно!

Гость
25 апр 2024 в 11:50

все идет по плану!

25 апр 2024 в 11:51

по любому особенность климата а "не другие" причины...

Гость
25 апр 2024 в 11:52

У Терешковой надо было спрашивать. Она бы сказала, что это уникальный дизайн.

Гость
25 апр 2024 в 12:02

Потому что всем пофиг, воруй сколько хочешь на здоровье. Безнаказанность рождает вседозволенность.

АнтиФА
25 апр 2024 в 12:19

Полностью изменить жизнь в России можно внедрением одной статьи
" Вредительство"

Гость
25 апр 2024 в 12:25

Кто же это лепил

1959
25 апр 2024 в 12:43

это после тех кто на дискотеку ходил они туда шли приплясывали и обратно. после хоккея все грустные выходят идут аккуратно не выделываются

Гость
25 апр 2024 в 13:02

Господа журналисты, пожалуйста, дайте конкретику: кто выбирал подрядчиков, фамилии подрядчиков, кто принимал работу. И установить стелу с фамилиями создателей шедевров и не очень на объекте, который реально мог украсить город, если бы оказался в другом месте. Стал же источником новых проблем.

Гость
25 апр 2024 в 13:37

Как обычно иностранцев взяли за копейки, а они оказались не квалифицированными рабочими. Когда снимали сюжеты о строительстве иностранцы прятали лица и снимали их новости с пены , халтура . Теперь новые миллионы будут выделены на переделку, а иностранцы опять сделают по дишману как попало.

Гость
25 апр 2024 в 14:08

Очевидное - вероятное, очередные достопримечательности уникального города.

Гость
25 апр 2024 в 14:14

какие погодные условия? по всему городу такое д...., особенно с плитками для незрячих. Видно же что ступеньки "пустотелые", плитка не понятно на чем держалась.

Гость
25 апр 2024 в 14:22

перепады температур.... Так запретите все стройки, в т.ч жилых домов, на зимний, осенний и весенний периоды, а то развалятся домики

25 апр 2024 в 14:47

минспорта рассказывают про особенности ремонт ?!)))

25 апр 2024 в 14:50

На улице уложили плитку, которую укладывают в помещениях , где босиком надо ходить. А сейчас удивляются, что полопалась

Гость
25 апр 2024 в 15:39

Кто-нибудь в курсе, как можно обратиться (не понятно к кому), чтобы сделали спуски рядом со ступенями для колясок, когда с Немировича идёшь вниз? Почему не предусмотрели это?!

Гость
25 апр 2024 в 15:40

По гарантии всё заменят.

Яна
25 апр 2024 в 15:42

После зимы иногда такое бывает.

Гость
25 апр 2024 в 15:44

Сделают ремонт, сезон только начинается.

Гость
25 апр 2024 в 15:45

У нас во дворе тоже плитка провалилась и что? Ремон сделают и нормально будет.

Гость
25 апр 2024 в 15:45

Просто некоторые люди не умеют ходить, топают и ломают.

Гость
25 апр 2024 в 15:54

Да, нормальных подрядчиков найти очень не просто. Не опытных нужно отсеивать на ходу.

Гость
25 апр 2024 в 15:56

Качество материалов сейчас оставляет желать лучшего. Нужно отбраковывать тех, кто не соответствует уровню проекта. И в черный лист записывать.

Гость
25 апр 2024 в 15:57

Поскорее бы открыли ст. метро Спортивную. Было намного проще и быстрее добираться до нового ЛДС.

Гость
25 апр 2024 в 15:58

Пусть переделывают! Причем побыстрее и максимально качественно!

Гость
25 апр 2024 в 15:59

Таких подрядчиков больше не приглашать на работы!

Гость
25 апр 2024 в 16:01

Переделать, нельзя так оставлять.

Гость
25 апр 2024 в 16:14

"Что говорить, когда нечего говорить!" . Используется для создания шума во время спектакля. Выкрикивается за кулисами на разные голоса статистами. Аналогичное впечатление от объяснений минспорта. А ведь не спектакль..

Гость
25 апр 2024 в 16:16

Если гарантийный срок ещё не закончился, значит подрядчик должен будет исправить эти косяки

Гость
25 апр 2024 в 16:16

После нашей суровой зимы мало какая плитка выдерживает. Думаю починят эти поломки

Гость
25 апр 2024 в 16:17

Пара плиточник отклеилась, это не проблема. Починят за день или два

Гость
25 апр 2024 в 16:18

Об этих полопанных плитках думаю уже знают и исправят это. Так точно не должны оставить

Гость
25 апр 2024 в 16:19

Это не из-за того что в определённое времени года делали, а просто после зимы поломки.

Гость
25 апр 2024 в 16:27

Фиг с этой плиткой, только не трогайте ЛДС

Гость
25 апр 2024 в 16:28

Арена вам что сделала?

Гость
25 апр 2024 в 16:29

Вообще все это странно. Неужели нет того, кто починит плитку теперь?

Гость
25 апр 2024 в 16:29

Вроде и не смешно. Но устранять проблему кто-то будет?

Гость
25 апр 2024 в 16:30

Сейчас крайних же не найдешь. Думаю министерство во всем полноценно разберётся

Гость
25 апр 2024 в 16:38

Лестница то почему посыпалась? Зима тут не при чем... Сделано из хлама, вот и сыпется. У нас хоть где-то контроль есть? Как подписывают Акты? Почему коммерческие фирмы требуют со своих подрядчиков, а муниципалы пускают на самотек? Там же их налоги заложены... Когда уже наладят контроль? Даже после голодных девяностых такого ужаса в стройке не было, многие старались страну поднять. А сегодня? Для себя же делаете в том числе, сами туда ходите, неужели не стыдно?

Гость
25 апр 2024 в 16:45

Вопрос, когда будут убирать грязь улиц и тротуаров в центральном районе. Улицы Писарева, мичурина, Достоевского, гоголя. Особенно грязно на тротуарах, очень много чёрного отсев, зимой дороги чистят и все летит на тротуары, отсюда пыль и грязь.

25 апр 2024 в 19:44

По моему, надо кого то как Тимура Иванова также к ногтю

Гость
26 апр 2024 в 00:03

То же самое возле цирка

Гость
26 апр 2024 в 08:52

Это только такое в Новосибирске начиная с дорог и заканчивая строительством... А Прокуратура Новосибирска спит спокойно!!!

26 апр 2024 в 10:01

Специалисты мигранты славно поработали. Да, во всем городе, где ложили плитку мигранты, она уже неровная, вываливается .... в общем высококлассные специалисты сертифицированные)))) О, да! В таких нуждается Россия.

Гость
26 апр 2024 в 23:18

Не может быть!!! Лучшие спецы с Хилокской работали, они там толпами стоят ждут куда свою квалификацию на этот раз пременить. Подрядные организации в лице одного человека он же директор наверняка выбирали самых лучших специалистов.

Гость
30 апр 2024 в 07:54

Дальше хуже будет. Это только начало.