Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новосибирск получит больше 34 километров новых труб — показываем на карте, где пройдет ремонт
Новосибирск получит больше 34 километров новых труб — показываем на карте, где пройдет ремонт

24 апр 2024 в 12:43

Из 70 км 34,4 будут новые трубы, а остальные??? Перезакопают старые?

24 апр 2024 в 12:38

Главное ничего не делать летом, а осенью начать копать, что бы заявить что непогода как всегда внесла свои коррективы в планы ремонтников )))

24 апр 2024 в 13:31

Все лето-без горячей воды.

Пересечение улиц Нарымской и 1905 года - там вечный капитальный раскоп? По-моему его даже плиткой выложили :) Но зато - какой "побочный эффект" нарисовался!
Кусочек нашей 1905-ой снова превратился в почти пешеходную улочку. Вальяжно и гордо фланируем, переходя туда-сюда по 100 раз. Вот только грустно от обрубков стареньких тополей, кучами лежащих по обе стороны. А я под этими тополями когда-то пошла в 1 класс... .. . :0(

24 апр 2024 в 13:20

К ведению. По подсчетам Алексея Мазура, чтобы только компенсировать естественное старение труб, требуется замена 100 км в год.

Гость
24 апр 2024 в 13:01

Опять разроют весь город и 3 работника будут там ковыряться до декабря? А потом еще 2 в декабре?

Гость
24 апр 2024 в 13:37

А про Советский район опять ЗАБЫЛИ ???

24 апр 2024 в 13:07

Хорошо бы ещё понять какого качества будут эти трубы...

Гость
24 апр 2024 в 12:29

Ура ! Товарищи ! Это радостно !

Гость
24 апр 2024 в 12:43

А их что каждый год менять надо? Копают же в одних и тех же местах

Гость
24 апр 2024 в 13:17

Слону дробина. Надо менять сотни километров в год, чтоб зимой аварий не было.

Гость
24 апр 2024 в 13:16

Откуда у них миллиарды? Вон люди сами построили водозащитную дамбу за 400 тыс. А миллиардная потекла. Откуда такие суммы? Приедут, раскопают, газоны уничтожат с дорогами, закапают и грязь и мусор остаются.. А потом, через месяц, снова копают.

Гость
24 апр 2024 в 19:10

самое интересное что контора частная со счетами в оффшоре а деньги из бюджета?

Гость
24 апр 2024 в 12:23

Это означает лишь, что летом всё опять будет разрыто. А зимой всё опять будет по-прежнему.

Гость
24 апр 2024 в 12:29

Беловежская??? ОПЯТЬ??? Год назад разрывали не хуже метро, все трубы меняли?!?!?

Гость
24 апр 2024 в 12:57

На карте все те места где и так и года в год, регулярно, ведутся "раскопки" - ежегодная традиция будет продолжена!

Гость
24 апр 2024 в 12:37

Бурденко-Горбаня дома под снос, территорию по КРТ готовят, а они решили там трубы поменять

Гость
24 апр 2024 в 12:42

Новосибирск трубы получит, а куда их денут? 🤔

Гость
24 апр 2024 в 13:27

Опять чиновничьи фантазии? Где они рабочих столько возьмут? Естественно, что деньги освоят, а вот заменить трубы...

Гость
24 апр 2024 в 14:35

вы хоть представляете себе 70км!? Вы в своём уме? Вы лучше замените магистральные трубы!!!!!!

1959
24 апр 2024 в 14:35

а если трубы туда-сюда то уже 17 км. часть признают бракованными получается полторы улицы там где больше всех фонтанов

Гость
24 апр 2024 в 14:39

На С Чемском наверное уже за лет 10 положили километров 50 труб на почему то в одном месте только роют всегда!? Вы в глубину чёль их укладываете подземный океан чёль ищите!? Каждый год в одном и том же месте роете, а СГК !?

Гость
24 апр 2024 в 14:53

Помню, во Владивосток в 90-е привезли многие километры новых труб, для местного Горводоканала город взял кредит в банке. Ситуация с ЖКХ тогда в городе была такая же печальная. Через несколько месяцев выяснилось, что Горводоканал продал трубы в Китай, но денег на счету ГВК нет, глава организации неизвестно где, а кредит, разумеется, надо отдавать.
История повторяется?

Гость
24 апр 2024 в 18:15

скажите пожалуйста а нельзя поменять в одном районе или двух но хорошо и вовремя , чем во многих и наспех , потому что к зиме все намеченное нее успеете

Гость
24 апр 2024 в 18:22

Это пшик, по сравнению с тем, сколько гнилья в земле закопано, всё нужно менять. А то как канашка какая рванет, так и задыхайся народ от вони.

Гость
24 апр 2024 в 18:38

... Но буржуйки и дрова на всякий случай купите .

Гость
25 апр 2024 в 02:23

И будет как у Ленинского рынка, где проложили новую трасу и через год начали заново раскопки?

Гость
25 апр 2024 в 09:13

и тут опять концессия

Гость