Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Новосибирске проведут капремонт здания Краеведческого музея — на что потратят 17 миллионов
В Новосибирске проведут капремонт здания Краеведческого музея — на что потратят 17 миллионов

Равшан Аскерович и Джамшут Фарухович уже выиграли тендр на проведение капитального ремонта здания Краеведческого музея , но пока они занимаются Первомайским сквером.

Гость
22 апр 2024 в 22:01

Давно пора. Одно из очень немногих зданий, которое украшает город. Следить за ним надо. Хотя бы помойте фасад.

Гость
22 апр 2024 в 23:00

Ремонт этого здания проводился не так давно,сделано было все некачественно,и вот опять!Не слишком расточительно наша мэрия деньгами распоряжается?

22 апр 2024 в 23:06

за 17 лямов максимум 200 раз расскажут как нынче всё дорого, а для капремонта "сундука" еще пару нулей надо

Гость
22 апр 2024 в 22:35

А когда проведут капитальный ремонт детской поликлиники около Ростелекома??? Или ждут когда она сама обрушится и можно будет сразу под застройку отдать этот участок?!

Гость
22 апр 2024 в 22:47

Сегодня мимо ехал. Отмыть его не пробовали??? Такой позор и напротив мэрии💩🤦🏻‍♂️

Гость
22 апр 2024 в 23:05

Фасад весь в пыли. Хоть бы помыли перед праздниками.

Гость
22 апр 2024 в 22:17

многовато

Гость
23 апр 2024 в 05:41

Объявили бы лучше поиск профессионального человека на должность министра культуры, который бы знал, любил и понимал сферу деятельности, являлся грамотным управленцем, умел ставить задачи и подбирать кадры. Музей отремонтируют, вряд ли возникнут проблемы, там хороший и грамотный директор. Но надо думать руководству области об отрасли в целом.

Гость
23 апр 2024 в 07:31

Жесть. Нужно сходить в него успеть. В последний раз. На нашем веку капремонт вряд ли закончат

Гость
22 апр 2024 в 22:52

Ремонтировать стоит дороже чем строить новый с нуля. Можно и снести и застроить весь первомайский сквер. Отличная улица для тусовок и пати с апреля по октябрь.

Гость
22 апр 2024 в 23:29

У меня брат моей бабки пол Москвы построил при царе. Сейчяс бы он сказал все сносить ! Не чего не ремонтировать а сносить. Это Россия щедрая душа !

Чё за сумма такая?
22 апр 2024 в 23:04

Отдайте бедствующим!
ИмеетЦа ввиду озабоченной в ярко Красном! Ис
соХшей без распилу%

Гость
22 апр 2024 в 23:14

Похож на провинциальный вокзал. Города с 200.000 жителей НУ НУ

Гость
23 апр 2024 в 01:16

в нске после ремонта хуже чем было

Гость
23 апр 2024 в 07:24

В общем- я правильно понял- весной накидали планов оплаты своих отпусков??? Ну да- куда ж ещ🤣

Гость
23 апр 2024 в 07:30

Зачем тендер ? Поручите стройку той же команде , что сквер модернизирует . У них же отлично получилось .

1959
23 апр 2024 в 07:33

образовался нездоровый уклон каждый день сообщают о каких-то грядущих поверхностных ремонтах всего подряд что имеет какое-то название. а вы думали что будут дороги ремонтировать

Гость
23 апр 2024 в 09:41

Бооооже, не трогали бы! 🤦‍♀️ а то будет в центре города развалины на развалинах первомайского сквера

Гость
23 апр 2024 в 10:17

опять ?!

Гость
23 апр 2024 в 10:43

"на что потратят 17 миллионов"
Как обычно, на коттеджи причастным.