Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новосибирске запланировали снести 35 аварийных домов — где они находятся
В Новосибирске запланировали снести 35 аварийных домов — где они находятся

22 апр 2024 в 20:06

Что? Снесут аварийные дома.
Где?-------------------------------------------,
Когда?--------------------------------------.

22 апр 2024 в 19:59

Терема расписные надо строить. На одну - две семьи. Хватит человейников. Хочу в терем, боярыней себя почувствовать или, на худой конец, купчихой.

Гость
22 апр 2024 в 20:10

Старые дома сносят это хорошо. А что вместо ? Если это будут новые 4-5 этажные дома, с уютными дворами, без машин, с хорошим озеленением , то это хорошо. А если на этом месте построят 25 этажный « муравейник» с двором - парковкой и подключат к трубам старым отопления… то вряд ли эти хаты кто то купит. Для кого строить будут ?

22 апр 2024 в 20:29

переселят в в Искитим, там есть электричка до новосиба

22 апр 2024 в 20:15

Давно уже пора снести, они как и бараки до Сталина строились.

Гость
22 апр 2024 в 20:22

Мы построили дом из одной комнаты меньше строить небыло смысла

Гость
22 апр 2024 в 20:27

Сейчас активисты и сумасшедшие тёти завопят про исторические ценности

Гость
23 апр 2024 в 07:32

поподробней с картой пожалуйста, а то слышали звон и не знаем где он

Гость
22 апр 2024 в 19:55

Больше нечего писать...А демографию населения повышать нужно!!!

Гость
22 апр 2024 в 20:37

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
22 апр 2024 в 20:38

Я обычно завтракаю омлетом и гуашь

жесткий
23 апр 2024 в 03:48

Где вы были 8, 10, 15, 25 лет?

Гость
23 апр 2024 в 07:35

Счас дадут им халупки в человейниках🤣а на месте халуп-24 этажки поднимут и назовут загадочно….

Гость
23 апр 2024 в 07:40

Там меня умиляет реклама застройщиков 🤦‍♀️🤡» в чистом месте, окружён лесом» и тд и тп….. а немного погодя- когда эту территорию впарят🤣👍 лес- уничтожен, построены новые объекты - и новые сказки из их уст!!! А люди- ушки развесят…. А потом- обижаются и пытаются искать правду… а застройщики то сплошь депутаты- думаете найдёте ее????? Смешные…..

Гость
23 апр 2024 в 14:39

Расселяют аварийные дома за счет бюджетов и региональных программ.

Так почему же в Академгородке участки с аварийными домами под КРТ с планами высотной застройки продали?!