Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Убирайся из дома вместе с тараканами»: жители на Хилокской решили выгнать из соседской квартиры арендаторов — те вызывали полицию
«Убирайся из дома вместе с тараканами»: жители на Хилокской решили выгнать из соседской квартиры арендаторов — те вызывали полицию

21 апр 2024 в 18:50

Не приведи Господь таких соседей.

21 апр 2024 в 19:34

Бориса Богаткова 219 тараканы как кони трусцой бегают за всех не знаю но
3 подъезд им очень приглянулся.

Гость
21 апр 2024 в 18:55

Хилок - Градообразующее Предприятие, созданное борцами и каратистами...🤣

Гость
21 апр 2024 в 20:40

А зачем им работать? Они женятся по своим законам. А по нашим она мать одиночка к тому же многодетная! Вот и живут на пособия! Хитро-поп-ые донельзя! И ведь ни кто их не привлекает за мошенничество!!!!

21 апр 2024 в 19:38

В ЖКХ не пробовали обращаться, у них есть специальная служба по паразитам и их уничтожению.

21 апр 2024 в 20:26

Я вот не местный, живу в арендованной квартире. Тараканы достали, травлю их, а толку нет. Откуда-то новые тараканы приходят. Что посоветуете?

Гость
21 апр 2024 в 20:50

те кто сдают квартиру налоги платят? а то ведь строго с этим говорят

1959
21 апр 2024 в 18:54

участковый в звании майора может быть только на хилокском или в центре Москвы

Гость
21 апр 2024 в 19:49

У нас еще хуже. На первых этажах клопы. Пролетаю их с огромной скоростью. Двери пришлось для повышения герметичность укрепить резиной

Гость
21 апр 2024 в 18:52

Угадайте с 1 раза кому там сдают квартиру, если рядом хилок?!

Гость
21 апр 2024 в 20:18

Смачно дверь промазали, даже вокруг звонка.

Гость
21 апр 2024 в 20:37

У меня такие же соседи оттуда. В однокомнатной квартире человек восемь с детьми. На улицу не выходят вообще, никто не работает, старшой бегает только за продуктами.

Гость
21 апр 2024 в 20:44

Есть закон, по которому жилье посуточно можно сдавать в аренду только С СОГЛАСИЯ СОСЕДЕЙ. Обратитесь к участковому. Напишите на хозяина квартиры в прокуратуру и полицию. Либо сам будет там жить, либо продаст хату.

Гость
22 апр 2024 в 00:12

А чего ржете вы все? Ситуация-то патовая! Крысы всюду, клопы, тараканы... Нравится с ними жить?

Гость
21 апр 2024 в 20:46

Налоговая знает о сдаче квартиры в аренду этой квартиры? Налоговая может быть страшнее ФСБ, если захочет и проверит хозяина.

21 апр 2024 в 20:10

национальность жильцов-арендаторов не называется?

22 апр 2024 в 01:51

Там ФедОра снимает квартиру, павидима.😎

Гость
21 апр 2024 в 20:34

Тараканы очень нужны экономике. Без них мы не догоним Америку. Тараканы - самые дешевые работники. Они также как другие ничего не делают, но в отличие от других лентяев, они это делают бесплатно. Зачем нанимать местных, когда можно пригласить сколько угодно тараканов и они сэкономят много денег. Например, вместо рабочих профессий, которые оплачиваются из бюджета. План на бумаге выполнен - зарплату можно начислять минимальную и оставить всю себе. Надо масштабно мыслить.

Гость
21 апр 2024 в 20:37

Меня тараканы не любят. Куда перееду - тараканы пропадают. А стоит съехать, они опять появляются. Бывшая соседка по коммуналки выдвинула претензию: Вот после вас тараканы появились. Муж ей ответил: Вы правильно заметили ПОСЛЕ! А до этого 6 лет жили, тараканов не было.

Гость
21 апр 2024 в 19:44

"... что не можем уже не жить..."-как понять эту фразу?

Гость
21 апр 2024 в 20:23

У товарища майора, который приехал есть сейчас реальная возможность, чтобы наказать арендодателя, который не регистрирует жильцов из Средней Азии!

Гость
21 апр 2024 в 20:52

Новый закон - соседям в помощь!

Гость
21 апр 2024 в 22:19

Бизнесменчики любят дешовую рабсилу, ну а тараканы да клопы это сопутствующие партнёры

Гость
22 апр 2024 в 00:46

Тараканы заводятся там, где есть открытый источник воды. Проверенно!!! Если в квартире текут трубы, краны, то ждите тараканов.

Гость
21 апр 2024 в 23:55

А если у меня алкаш-сосед собственник развел помойку с тараканами в своей квартире тогда что делать?

Гость
21 апр 2024 в 19:38

Психанутые

Гость
21 апр 2024 в 20:04

Тараканы раньше к достатку были

Гость
21 апр 2024 в 20:57

Зачем НГС сообщает улицу, где происходит событие? Хайп хочет « словить» ? Такое может быть в любом районе города.

Гость
21 апр 2024 в 21:07

тараканов надо не пускать в страну

Гость
21 апр 2024 в 22:14

А какой вред от тараканов?

Гость
21 апр 2024 в 22:23

Активно размножаются в арендованной квартире квартиранты? Уточните пжалста!

Гость
25 апр 2024 в 20:18

Тарол Волкова на центр рынке. И уберите воду открытую.

Гость
21 апр 2024 в 19:31

А дезинфекцию дома не догадались сделать?!

Гость
21 апр 2024 в 18:59

А чего зоозащитнички скажут? Таракан ведь тоже живое существо и так жестоко обращаться с ними ни как нельзя!

Гость
21 апр 2024 в 19:58

Новость уровня города-миллионника.

Гость
21 апр 2024 в 20:48

Таракианий русский мир. И эти люди хотят, чтобы соседи жили также. Боже, храни Украину.

Гость
21 апр 2024 в 23:55

скрепно