Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Всё равно скоро снесут: пожарные подожгли здание у нового ЖК в Новосибирске — там разбросали окурки и устроили замыкание
Всё равно скоро снесут: пожарные подожгли здание у нового ЖК в Новосибирске — там разбросали окурки и устроили замыкание

19 апр 2024 в 17:19

Здание то ещё добротное. У нас гораздо хуже по городу есть. В каждом районе причём... В котором до сих пор люди живут и которое уж точно пора сносить. Могли бы и похуже найти для своих экспериментов.

жора
19 апр 2024 в 16:52

здание кирпичное, окна пластиковые. неужели не нашли более худшего здания для сноса. вон, в ленинском бараков ещё много, пусть на них тренируются, а город уже избавят наконец от такой достопримечательности.

19 апр 2024 в 18:43

А с жильцов дома деньги на капремонт собирали?

19 апр 2024 в 17:57

Ждёмс доллар за 200 всё по плану.

Гость
19 апр 2024 в 17:31

/Бездетный Бич/ Хорошие дома для проживания граждан жгут, чтобы снести и построить человейники 100 этажей с наностудиями 10 кв.м. Ещё и пожарные участвуют в этих танцах на пожаре. Боже, какой стыд!

19 апр 2024 в 23:29

В связи с введением с 19 апреля по 13 мая 2024 года особого противопожарного режима и утверждением дополнительных требований пожарной безопасности, пожарные подожгли хорошо сохранившее здание, задымив соседние здания и загрязнив, дополнительно к пыли, городскую атмосферу. При этом, для облегчения условий тренировки, "включили вентиляторы, чтобы легче было добраться до пожара".
Я так и не понял, кого тренировали, домохозяек или пожарных?

Гость
19 апр 2024 в 18:16

Лучше бы бараки снесли, про которые новости пишут, где то пол проломится, то крыша, то лестница. На фото хороший кирпичный дом с пластиковыми окнами, качественным крыльцом.

Гость
19 апр 2024 в 17:03

Дак это не пожарные,а пожарники получается

Гость
19 апр 2024 в 17:34

на здании мэрии можно тренироваться

Гость
19 апр 2024 в 17:43

Это не пожарные,а какие то пожарники.

19 апр 2024 в 16:42

теперь это так называется, учения.Будем знать 😉🤣🤣

Гость
19 апр 2024 в 16:49

Дожили...
Скоро видимо специалисты из скорой будут вынимать патроха из пациентов с фразами, что они все равно скоро умрут...

Гость
19 апр 2024 в 16:59

Через недельку подсохнет и заполыхает само. Посмотрим как с этим справятся.

Гость
20 апр 2024 в 01:11

Это просто преступление поджигать и тем более сносить такие здания, даже если нужна площадь под застройку чего то более выгодного,надеемся прокуратура воспрепятствует этому сносу и накажут виновных..

Гость
19 апр 2024 в 18:04

Такой хороший дом и сносить... Варвары... Хотя кругом деревянные бараки... Ужос что творят нувориши из хим металла....

Гость
19 апр 2024 в 18:05

Здание - а что там было? Садик, больница? Снесут. И поставят еще одну свечку, как на заднем плане. Жрите господа новосибирцы. Ни инфраструктуры ничего...
Зато можно наварить бабла.

Гость
19 апр 2024 в 16:44

хайпаловы

Гость
19 апр 2024 в 16:50

Сначала подожгли, а потом по привычке начали тушить. Пожарники же 😁

Гость
19 апр 2024 в 18:09

Это пожарники наоборот 😜

Гость
19 апр 2024 в 20:53

Всем нам нужна сноровка, закалка, тренировка, тем более спасателям.