Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Восстанавливают сбитые секции»: рядом с часовней в центре Новосибирска ремонтируют чугунный забор — фото
«Восстанавливают сбитые секции»: рядом с часовней в центре Новосибирска ремонтируют чугунный забор — фото

8 апр 2024 в 17:05

А слабо снять весь этот уже позорный забор, на котором тонны старой краски, её никто никогда не обдирал! все секции отпескоструить и заполемерить, а не красить каждый год и забор будет выглядеть как новый всегда!

8 апр 2024 в 17:03

а куда делся чугунный забор вокруг центрального парка?? украли и сдали на металлолом???

9 апр 2024 в 06:15

Поставят свои любимые кладбищенские оградки?

8 апр 2024 в 18:32

А зачем вообще эти заборы? Все сломано одна срамота. Зимой убрать снег проблема поэтому их и ломают при аварии с машинами эти заборы только усугубляют ситуацию. Надо просто засеять травкой и вовремя подстригать ее.

Гость
8 апр 2024 в 17:05

Город отвратительных заборов и кладбищенских оградок🤦🏻‍♂️

Гость
8 апр 2024 в 17:06

Ремонт для фотоотчета, не более

Гость
8 апр 2024 в 17:06

Прикольно) это чья идея? Точно нашей администрации? На них это не похоже

Гость
8 апр 2024 в 17:05

А что, ремонт опять чисто ради показухи?

8 апр 2024 в 17:10

А забор опять нашего "любимого" фирменного СЕРОГО цвета??? Госпожа вице-мэр! Я понимаю. что раз в месяц его помыть от пыли и грязи - это тяжкое бремя для бюджета. но всё же чугун -ЧЁРНЫЙ!!!

Гость
8 апр 2024 в 17:05

А на долго-то ремонт этот ?

Гость
8 апр 2024 в 17:05

Ой, я вас умоляю. При сильном ветре и этот забор снесут

Гость
8 апр 2024 в 17:13

У мэрии больше нет других дел??? дороги все сделаны???

Гость
8 апр 2024 в 17:15

Ну прям вот осталось только сесть и заплакать, делают забор. А что он поменяет в полностью разрушенном городе???

Гость
8 апр 2024 в 17:15

Зачем делать этот забор, когда для начала везде нужно сделать дороги и остановки??

Гость
8 апр 2024 в 17:13

Инфраструктура везде отлажена? нет надо что то делать, что не горит, зато дороги мы игнорируем

Гость
8 апр 2024 в 18:05

Больше большегрузов на часовню.
Меньше малогрузов на чугун.
Весь чугун на сковородки Ой ли.
Чкаловец, Дзержинец - это UN.

Гость
8 апр 2024 в 18:11

Терешкова, чини Первомайский сквер иди лучше после летнего "ремонта"

Гость
8 апр 2024 в 18:25

Заместительница руководит восстановительными работами?