Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новосибирской области закупят девять машин скорой помощи — на них потратят почти 57 миллионов
В Новосибирской области закупят девять машин скорой помощи — на них потратят почти 57 миллионов

3 апр 2024 в 23:40

Девять технологичных автомобилей с оборудованием.
Девять.
А один троллейбус с надписями про время покупали за 43 млн...

3 апр 2024 в 23:58

нифига себе, аж девять машин на город миллионник, не многовато ли.

4 апр 2024 в 07:10

каждый раз закупают и где они

Гость
4 апр 2024 в 01:28

А обязательно покупать такие машины через посредников?:)) Не дешевле купить на заводе? зачем нужны "прокладки" посредники? Это же явная кормушка!

4 апр 2024 в 11:27

А врачей и фельдшеров тоже закупят?

Гость
4 апр 2024 в 00:13

Девять? Даже не десять, а девять?? Вы на камеры, сколько за год потратили? Вот ваши приоритеты

эра
4 апр 2024 в 01:24

а водителям зарплаты то подняли? есть кому работать?

Гость
3 апр 2024 в 23:18

врачей не закупят вместе с машинами?

Гость
3 апр 2024 в 23:30

Водители и фельдшеры точно будут рады этой модернизации

Гость
3 апр 2024 в 23:38

Для чего или кого,к простым людям они всё равно не приезжают

Гость
4 апр 2024 в 07:25

а что не 900

Гость
3 апр 2024 в 23:21

Всем мирно настроенным людям - спокойной ночи.

Гость
3 апр 2024 в 23:33

Это хорошие новости, по крупным районам как раз пойдут машины!

Гость
3 апр 2024 в 23:28

Такие машины не хило стоят. Но тут не в деньгах дело, а в значимости

Гость
3 апр 2024 в 23:28

А старые машины спишут? Или они будут наряду с новыми работать?

Гость
3 апр 2024 в 23:26

Розливным пенным по акции 2=1 оборудойте! и привозите на дом с утра с сиреной поскорее!

Гость
3 апр 2024 в 23:31

Если с оборудованием такая цена, то сколько просто газель стоит? Они ведь тоже не сильно бюджетные автомобили.

Гость
3 апр 2024 в 23:33

Здоровье превыше всего, этот факт. Тут автомобили только на пользу

Гость
3 апр 2024 в 23:38

Эта новость радует, ещё пожалуйста приобретите в стоматологические поликлиники по одному микроскопу и лимит времени на пациента увеличьте.

Гость
4 апр 2024 в 09:33

9 Карл, всего 9

Гость
4 апр 2024 в 10:22

а членовозов сколько?

Гость
4 апр 2024 в 11:32

закупят - означает что с Маасквы придут списанные и ими заменят самые старые. которые по 30 лет) а новые в Мааскве осядут им нужнее

Гость
3 апр 2024 в 23:29

Лишними такие авто точно не будут

Гость
3 апр 2024 в 23:27

Всё это оборудование недёшево стоит, зато очень помогает врачам вовремя оказать экстренную помощь!

Гость
4 апр 2024 в 00:56

наркоман решил оправдать усиление могилизации.

Гость
3 апр 2024 в 23:28

В районах такие машины очень нужны. Наверное, для этих целей и проводится закупка