Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Звоните заранее: МВД ответило на претензии об очередях в миграционном центре на Есенина
Звоните заранее: МВД ответило на претензии об очередях в миграционном центре на Есенина

3 апр 2024 в 11:20

ЭТО уже началось?

Ну Великий Братский Исход? Принудительный?

Или пока просто первые ласточки?

Гость
3 апр 2024 в 11:24

Как-то вечером обнаружила, что хлебушек дома закончился. Иду я, такая, в 10 часов вечера в июле месяце по улице Челюскинцев в магаз за хлебушком. Народу на улице практически нет... И тут слышу за мной толпа движется и речь эдакая "гыр, гыр, гыр". А за этой толпой еще одна. И так мне неуютно стало, где я, кто эти люди, и кто у кого в гостях, я у них или они?

Гость
3 апр 2024 в 11:25

Сезон начинается? Зачем они здесь?

Гость
3 апр 2024 в 11:28

Их и так здесь очень много. Хватит уже. Половина из них попадают в криминальную среду, творят беспредел. Нам своих девать некуда.

3 апр 2024 в 11:30

Иностранцы... Наверное, там французы с итальянцами в очередях маются. Ну и японцы с китайцами тож - все в Россию хотят, а их не пускают.

Гость
3 апр 2024 в 11:30

Всех выгнать! Хватит! Много "добра" вы от этих "специалистов" видели?

Гость
3 апр 2024 в 11:31

Зачем звонить? На родину в кишлак. Там тепло.

Гость
3 апр 2024 в 11:32

Здесь им не рады. Пусть уезжают даже те кто уже живет. На МЖК их целые кварталы. В школах и секциях их дети агрессивны.

Гость
3 апр 2024 в 11:32

Что они сюда лезут???В 90-х орали ,что они хозяева своей страны и сами будут жить по своим законам!

Гость
3 апр 2024 в 11:36

Всегда удивляло: если они так бедствуют на родине, то откуда у них деньги на перелет до Сибири, еще и для всего выводка, да плюс на проживание?

Гость
3 апр 2024 в 11:39

Какие иностранцы? Неужели французы, датчане и испанцы?

Гость
3 апр 2024 в 11:39

Ну это их проблемы. Никто насильно их сюда не привозил.

Гость
3 апр 2024 в 11:40

иностранцы😆)) в моём воображении рисуется - ухоженные пенсы с фотоаппаратами, в шортиках, вежливые, состоятельные относительно... а не вонючая толпа чурk0besoв🤢

Гость
3 апр 2024 в 11:40

Может, их еще с хлебом-солью встречать,таких гостей дорогих?

Гость
3 апр 2024 в 11:43

)) Один из террористов ранее был судим за сексуальные домогательства в своей родной стране, просидел в тюрьме, а затем спокойно приехал в Россию для работы. Второй же оказался братом террориста, входящего в состав ИГИЛ. И хотя власти Таджикистана отлично знали об этом факте, они не только не предупредили российскую сторону, но и держали всю семью под наблюдением.((---- зачем такие персонажи России ? Выдают гражданство всяким с 3 классами образования

Гость
3 апр 2024 в 12:07

Так-то там талоны в окна выдают, когда зайдешь. И за талонами стоит очередь. Я была несказанно рада, когда обнаружила в окно для юр.лиц всего два человека. Такое ощущение, что лица из МВД сами немного не знают как там на Есенина происходит процесс. ЗЫ: И кстати пока они моего казаха регистрировали как иностранца, он успел отказаться от казахского гражданства, получить документы почтой, подать на российское и уже должен был через неделю получить паспорт.

Гость
3 апр 2024 в 12:09

Кстати многие из этих иностранцев на самом деле русские уехавшие из Средней Азии и Казахстана.

3 апр 2024 в 12:11

Пан президент снизил возраст призыва с 27-и до 25-и лет. Теперь в ночных клубах Украины станет немного свободней. Правда на кладбищах теснее.

Гость
3 апр 2024 в 12:12

Обещали же, что их прореживать будут? Что-то незаметно... Только прут и прут тысячами, а потом еще и плодятся бешенными темпами.

Гость
3 апр 2024 в 12:15

У меня ощущение, что их бабы беременными ходят не 9 месяцев, а каких-то 2-3. Только одного скинула и быстро следующим забрюхатила.

Гость
3 апр 2024 в 12:17

" Иностранцы говорят, что не могут записаться через Госуслуги и по телефону"
Русский язык ,сперва ,пускай выучат.

Гость
3 апр 2024 в 12:19

Это наши люди! Если мы восстанавливаем СССР, то как без них?

3 апр 2024 в 12:21

Ага. НГС запросы может делать? Ну вот и запросите Управление МВД по городу, зачем они свою будку на шикарный газон поставили, Количество бардака там не уменьшилось. Цыгане свободно торгуют, черт-те какие объявления висят. И оба поста стоят закрытые. Сам ведь репортаж делали о том, что "Глазам не верится: на площади Маркса появился красивый сквер". 23 августа.

Гость
3 апр 2024 в 12:22

а что миграционная служба скажет на счет очередей за проставлением штампа о гражданстве на свидетельстве о рождении? устроили дурдом.

Гость
3 апр 2024 в 12:30

у путинских властей на бумаге всегда всё хорошо

Гость
3 апр 2024 в 13:06

Очень мне нравятся такие ответы.
Сколько не обращалась в ту же мэрию, всегда «сам дурак» выходит.

Гость
3 апр 2024 в 14:06

Гнать их

Гость