Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Новосибирске назначили нового главу «Спецавтохозяйства» — с предыдущим разбираются следователи
В Новосибирске назначили нового главу «Спецавтохозяйства» — с предыдущим разбираются следователи

2 апр 2024 в 15:02

Пожилой гаишник всю жизнь был уверен, что Великий Пост - это где-то на Рублевском шоссе.

2 апр 2024 в 17:36

Короче тоже знающий как деньги заработать

2 апр 2024 в 14:46

Ого, бывший ЖКХ, бывший рулевой филиала СГК, потом следом в СИЗО пойдёт, ибо уже вмаран по самое не хочу.

2 апр 2024 в 15:01

Новый уже заклеймен дальше некуда.

2 апр 2024 в 15:03

Работа, которая приносит наибольшую пользу людям - это лифтёр в социальном лифте.

Гость
2 апр 2024 в 14:39

и какая между ними разница???

2 апр 2024 в 15:18

Через несколько лет и с ним разбираться будут.

2 апр 2024 в 14:45

Что то на этих должностях долго не задерживается народ...Уходят куда - то все....😎

3 апр 2024 в 08:40

Круговорот Колмаковых во власти)))))) Молодых достойных нет? В Минстрое тоже Колмаков лоббирует интересы лиц находящихся под следствием!

2 апр 2024 в 16:45

Фильм Ворошиловский стрелок, а где ты видел власть?

Гость
2 апр 2024 в 14:39

Быстро что-то назначили😂

Гость
2 апр 2024 в 15:28

А честных нет, уже не осталось?

Гость
2 апр 2024 в 15:51

То есть с ЖКХ и энергетикой он справлялся хорошо? Вспомним зимний коллапс на левом берегу

2 апр 2024 в 16:54

Уже даже не смешно

Гость
2 апр 2024 в 14:52

Да одной должности ничего не сделано, ибо жкх в городе в полном...на другую хорошую назначили.

Гость
2 апр 2024 в 15:52

Куда смотрят власти! СГК приватизировало под его руководством все что можно и нельзя! А теперь САХ ему? Полный беспредел!!!

Гость
2 апр 2024 в 15:27

Бритоголовых после выборов наряжают в костюмы, галстуки, сажают в кресла чиновников. Что изменится? Да ничего. Потому что честных давно выжили.

Гость
2 апр 2024 в 14:47

Тоже коттедж нужно достроить?

Гость
2 апр 2024 в 14:51

Коттедж и авто бизнес класса уже есть?

Гость
2 апр 2024 в 15:59

Кто его выбрал - очень большой минус!!! Вы хоть к народу бы прислушивались! Мы ближе к будущим проблемам.

Гость
2 апр 2024 в 17:27

А расценки за мусор чудесным образом не поднимутся?

Гость
2 апр 2024 в 15:25

Такой же...

Гость
2 апр 2024 в 15:45

🤣🤣🤣 хрен редьки не слаще

Гость
2 апр 2024 в 16:14

Через два года:

"В Новосибирске назначили нового главу "Спецавтохозяйства2 — с предыдущим разбираются следователи"

3 апр 2024 в 10:23

Должность полностью соответствует всем его образованиям.

Гость
2 апр 2024 в 14:58

И этого посадят.

Гость
2 апр 2024 в 15:18

Через 3 года и этого задержат. Арестуют.

Гость
2 апр 2024 в 14:57

Ждём. Время покажет, надолго ли?

Гость
2 апр 2024 в 15:02

Занял несчастливый стол.

Гость
2 апр 2024 в 15:14

и тебя посадят

Гость
2 апр 2024 в 16:28

Про Колмакова - первоапрельская шутка?

Гость
2 апр 2024 в 17:30

У Андрея Колмакова какой коттедж?

Гость
2 апр 2024 в 23:17

Одни Колмаковы кругом)) Один в минстрое крышует скандального генподрядчика жк Покровский , другой в районе Октябрьском третий МУП САХ занял))

2 апр 2024 в 15:09

нынешнее поколение не слышало песню М Ножкина "Нам нового начальника назначили"
приведу из нее куплет
Ну, мы, понятно, возмущаться начали,
Хотели было с жалобой идти.
Нам нового начальника назначили,
Сказали, что честнее не найти.

Гость
2 апр 2024 в 19:47

Как в Новосибирске всё здорово одного проходимца убрали второго назначили - из стемы ЖКХ и СГК .!!!

Гость
2 апр 2024 в 16:34

Ну всё, вторая контора на очереди в Вечный Полёт ;)

Гость
2 апр 2024 в 16:50

Почему то многие руководители в регионе под следствием оказываются? Это « наследие» Толоконского - Городецкого ?

Гость
2 апр 2024 в 17:31

А место в СИЗО уже подготовили для новенького-старенького.

Гость
2 апр 2024 в 17:39

В Изоляторе он будет своим.

Гость
2 апр 2024 в 18:11

Круговорот чиновников в Новосибирске.

Гость
2 апр 2024 в 18:33

На манеже все те же

Гость
2 апр 2024 в 21:49

Стоит в СИЗО держать свободной камеру для руководителей ЖКХ и других коммунальных служб, что бы парни лучше адаптировались в тюрьме, ведь со своими легче!

Гость
3 апр 2024 в 06:34

Колмаков, тогда всё понятно с арестом предыдущего руководителя!
Ща нового мэра утвердят, зачистка продолжится!

Гость
2 апр 2024 в 14:55

Скриньте этот коммент. После смены главы САХ и грядущей приватизации город взвоет от качества вывоза мусора.
Не буду оправдывать бывшего главу, но при нем хотя бы был порядок и вынося свой пакет с мусором, я точно знал, что его вывезут не позже, чем через сутки.
А вообще, дорогие горожане, надо сокращать объемы потребления. Мы очень много производим мусора. Крысы на Сибирской соврать не дадут.

Гость
2 апр 2024 в 15:35

Кстати,а про Васильева почему больше не пишут?

2 апр 2024 в 15:09

финальный куплет модеры забанили

Гость
2 апр 2024 в 14:58

саботаж

Гость
2 апр 2024 в 17:40

Что у него с лицом?

1959
2 апр 2024 в 17:48

НГТУ кузница кадров для управления всем чем угодно лишь бы не электричеством

Гость
2 апр 2024 в 17:48

МУП "Энергия" и СИБЭКО в своё время очень хорошо "дружили" за нами оплаченные повышенные тарифы.