Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На место задержанного новосибирского министра ЖКХ Дениса Архипова назначили его зама
На место задержанного новосибирского министра ЖКХ Дениса Архипова назначили его зама

27 мар 2024 в 14:46

Назревает что то крупное....

27 мар 2024 в 14:37

каждый следующий думает что он то умнее.....

27 мар 2024 в 14:58

А он чист....

Гость
27 мар 2024 в 15:09

Сфера ЖКХ самая мутная из всех. УК делают что хотят и нет на них никакой управы.

Гость
27 мар 2024 в 14:43

Обычно замов арестовывают, а тут самого министра арестовали, а заменили его замом...

Гость
27 мар 2024 в 14:49

Интересно, как долго этот новый актер будет исполнять роль честного и не коррумпированного чиновник. Делаем ставки на срок когда захлопнутся браслеты. Я думаю что месяцев через 6 он уже начнет мутить темы, а через года 1,5 захлопнут наручники.

Гость
27 мар 2024 в 14:45

А что за флажок справа на фото?

Гость
27 мар 2024 в 14:47

Польский генерал Адам Марчак умер по естественным причинам, после удара Искандера по ЗКП возле Часова Яра. Вместе с ним по естественным причинам отбросили ласты до 15 отпускников из США и других стран НАТО. Все в свободное от службы время.

Гость
27 мар 2024 в 14:51

Новенький или уже тёртый калач на схемах по отмыву бабла?

Гость
27 мар 2024 в 15:43

А только мне думается, что обоих надо на нары, и ещё их помощников туда же!?

Гость
27 мар 2024 в 15:53

А я считаю, что Архипов прав. Не позволил бездельникам получить халявные деньги.

Гость
27 мар 2024 в 16:10

Какое гениальное решение проблемы)) Зам-то точно кристалльно чистый, честный

Гость
27 мар 2024 в 16:51

Травкина ещё отправить надо.

Гость
27 мар 2024 в 14:38

Кресло еще теплое ?

Гость
27 мар 2024 в 14:43

О!

Гость
27 мар 2024 в 14:51

интересно перепрыгнет он своего начальника

Гость
27 мар 2024 в 14:49

Когда же на место Травникова назначат кого нибудь? Хоть кого.

Гость
27 мар 2024 в 15:01

Архипов этот, он не все же деньги в свой карман ложил. Он большую часть, я думаю, вышестоящим передавал.

Гость
27 мар 2024 в 15:05

Доморощенные чиновники и депутаты. И бизнесмены 90х годов рождения. ))))

Гость
27 мар 2024 в 15:09

Не та должность, чтобы оставаться пустой.

Гость
27 мар 2024 в 15:09

Есть опыт и понимание работы, справится.

Отто
27 мар 2024 в 15:09

Исполняющий обязанности пока, а дальше будет видно.

Гость
27 мар 2024 в 15:08

Его зам и будет новым министром ЖКХ или назначат нового?

Гость
27 мар 2024 в 15:08

На то эта должность и дана, чтобы в случае чего заменить.

Гость
27 мар 2024 в 15:08

Следствие разберется.

Романтик
27 мар 2024 в 15:08

Зам всегда первый в очереди на повышение.

Гость
27 мар 2024 в 15:08

Он будет отлично трудится и купит автомобиль москвич . Новая модель

Гость
27 мар 2024 в 15:08

Поняли. Но это и так было очевидно.

Гость
27 мар 2024 в 15:10

Так всегда и бывает. Уходит руководитель по каким то причинам, временно исполняет обязанности его зам.

Гость
27 мар 2024 в 15:19

Возможно скоро на НГС появится заголовок : «На место задержанного губернатора назначили его зама.»

Гость
27 мар 2024 в 15:34

вот и выяснили, кто на предыдущего капнул

Гость
27 мар 2024 в 16:25

отлаженная система (с гнильцой и лицемерием)

Гость
27 мар 2024 в 16:54

Было очень давно, спрашиваю начальника почему я подписываю договора? Ответ - вот когда посадят тебя я буду тебе сухари носить. Вскоре Москва его перевела , а через год уволила. Сейчас там много лет сидит другой но рулят замы их легче убирать. До меня сменилось 20 мой прогноз был что я не более 3 х лет продержусь, отработал 6 и еще 4 по судам ходил доказывать и все выиграл. Но потом сам ушел.

1959
27 мар 2024 в 18:07

называется бег на месте

Гость
27 мар 2024 в 19:10

Походу зам сдал начальника!?

Гость
27 мар 2024 в 22:04

Компания намеренно обанкротилась, обязательств не выполнила, работа не сделана на 10 лет вперёд - за что ей платить и при чём здесь бюджет?

Гость
27 мар 2024 в 22:23

Локоть нервно курит в сторонке

Гость
28 мар 2024 в 09:40

Только министерство культуры какой год скучает без министра)