Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации А где Локоть? НГС узнал, где находится бывший мэр Новосибирска и что он делает — вы будете удивлены
А где Локоть? НГС узнал, где находится бывший мэр Новосибирска и что он делает — вы будете удивлены

12 мар 2024 в 14:32

депутат, предприниматель и участник СВО…. Кого же сегодня предпочтёт комиссия? Видимо все «лучшее» для этого города ещё впереди…

Гость
12 мар 2024 в 14:33

Так чему мы должны быть удивлены? Что этот персонаж в Новосибирске околачивается, а не в Черногорию свалил?

Гость
12 мар 2024 в 14:37

Так "и что он делает?" Вы чем хотели удивить то?

Гость
12 мар 2024 в 14:38

Какие вы дела от Локтя хотите?? Если всегда актуально - денег нет но вы держитесь! В каком мире есть ещё понятие, прожиточный минимум в стране победителе

Гость
12 мар 2024 в 14:38

Устал человек что пристали?!

Гость
12 мар 2024 в 14:41

Хоть перестали посыпать снег всякой фигней, из-за которой везде стояла грязища. И на том спасибо его уходу!

Гость
12 мар 2024 в 14:42

Как Харитонов ,говорит по игрался в капитализм надо за работу коммунистам браться ,а что вы продали Коммунисты страну американцам ,а теперь опять играться захотели и Локоть сколько лет играл, весь город гряз зарос

Гость
12 мар 2024 в 14:43

Главное, что Локоть больше не наш мэр и город наконец-то перестанет превращаться в помойку

Гость
12 мар 2024 в 14:44

Ушёл в отставку и оставил нам весь бардак. Чувствую новому мэру много работы предстоит выполнить

Гость
12 мар 2024 в 14:45

Отдыхает Локоть. В принципе у него это получается делать лучше всего

Гость
12 мар 2024 в 14:45

Как раз мог бы давать показания , как он город отравил реагентами и бурым угольком.....

Гость
12 мар 2024 в 14:46

Что-то не особо интересно где он и что делает. Пусть не прикасается больше к городу

Гость
12 мар 2024 в 14:47

Неужели пойдет опять в мэры???? Свят (3 раза). Ни за что!!!

Гость
12 мар 2024 в 14:48

И какая разница уже где он и что? Ушел в закат и слава богу. Здоровья ему.

Гость
12 мар 2024 в 14:48

И в чем новость? Где ему еще быть? У него здесь дом.

Гость
12 мар 2024 в 14:50

А я думаю - чего это опять снегопады начались? А оно вона как - дружище в город вернулся...

Гость
12 мар 2024 в 15:02

Прикид у Толи дешманский...Скромняга открыл Китайский супермаркет...

12 мар 2024 в 15:04

мне Локоть нравился. Ну почти. Если б не последние 2 года

Гость
12 мар 2024 в 15:06

Это он (Локоть) за следующей добавкой "Бионор" ездил!!!

Гость
12 мар 2024 в 15:06

Беги, Толя, беги. Пока не поздно.

12 мар 2024 в 15:09

мафия

Гость
12 мар 2024 в 15:12

Локоть и будет мэром вот увидите! Это же фарс и цирк с отставкой!

1959
12 мар 2024 в 15:16

надо делать новое лицо и документы а иначе как по городу гулять только ночью и только зимой чтобы шапки и шарфом. это до него город тёмный был а теперь весь в фонарях

12 мар 2024 в 15:23

"НГС узнал, где находится бывший мэр Новосибирска и что он делает — вы будете удивлены" А я удивлен НГС!!!

Гость
12 мар 2024 в 15:27

Турки Ройал - парк построили, Толмачёво модернизировали - и этому могилу выкопают, не за страх, а от всей души, с патриотами Украины, вскладчину

12 мар 2024 в 15:28

И где же он???

Гость
12 мар 2024 в 15:28

Ну уж нет! Умерла так умерла!!!

12 мар 2024 в 15:32

Конечно Локоть был никакой.
Но ведь и бюджет у города тоже ни какой. Тут дело в том, что он из КПРФ и город тыкали носом, что не того выбрали
Нынешние кандидаты оптимизма не вызывают, как и будущее страны впрочем.

12 мар 2024 в 15:33

И Харитонов на работу в Кремль собрался,
и как Локоть - обо.. (никому не нужен).

Гость
12 мар 2024 в 15:34

ну и где он? чего затихли то?

Гость
12 мар 2024 в 15:36

Он ведь никому не расскажет, как гумфак НГУ превратился в филиал циркового училища имени Тихона( Шевкунова) - потому что не учился там, в отличие от некоторых. Это всё, что нужно знать о деятелях местного гумфака

Гость
12 мар 2024 в 15:39

Судя по скорости, с которой начали распродавать городское имущество после ухода Локтя, мешал сильно. Наконец-то дорвались.

Гость
12 мар 2024 в 15:39

Я думаю что его сняла Единая РОссия с поста , она не любит конкуренции .

12 мар 2024 в 15:40

Как в той шутке. Сейчас или вообще?

12 мар 2024 в 15:43

Хорошо поработал, теперь хорошо отдыхает! И чихать он хотел на проблему в городе, которые оставил после себя: масса недостороев, не сданных объектов и главное так и не поданные документы на прохождение экспертизы для строительства новых веток метро. В итоге Федеральные деньги достались Красноярску, а не Новосибирску.
Отдыхай Локоть...мы тебя помним недобрым словом!

Гость
12 мар 2024 в 15:46

Скок -скок- на пенек! Ой как мы удивлены, еще бы понять чему мы так удивлены?

Гость
12 мар 2024 в 15:47

Глупая публика - ваш ваша статья, ваш выход

Гость
12 мар 2024 в 15:48

Какая информация? Где же Локоть?

Гость
12 мар 2024 в 15:49

Даааа. Вот уж удивили так удивили.
Волосы дыбом, мурашки по коже. Молодцы, чё.

Гость
12 мар 2024 в 15:52

Мы думали, что он на лесоповале где-то отдыхает. 🤔

Гость
12 мар 2024 в 15:56

Дома, на пенсии , кому нужны такие управленцы ? Третий город России в помойку превратили, позорище

Гость
12 мар 2024 в 15:57

Неуловимый Джо. Почему неуловимый- до кому он нужен!)
А если серьёзно- локоть заработал себе пенсию, но потерял честь и КПРФ

Гость
12 мар 2024 в 16:03

Такие без теплых мест не остаются куда нибудь приткнут

12 мар 2024 в 16:03

смотрел, как его хвалил Зюганов в Госдуме (((, Просил чтобы представителем в Белоруссию дали разрешение, но видать не дали(.Даже в Москве не пригодился.

Гость
12 мар 2024 в 16:03

Что уже в морге?

Гость
12 мар 2024 в 16:05

А почему бы НГС не ввести рубрику " если бы я был мэром",где размещать предложения жителей города по благоустройству,наведению порядка в разных сферах городской жизни. Может наши идеи тоже пригодятся будущим управленцам?

Гость
12 мар 2024 в 16:08

И что же нового мы должны были узнать из этой статьи?

Гость
12 мар 2024 в 16:08

Локоть пусть держится подальше от властных структур, не его это...

Гость
12 мар 2024 в 16:08

Мы ещё долго будем Локтя "добрым" словом вспоминать

Гость
12 мар 2024 в 16:09

Переживает, наверное, Толя, что рано ушёл. Бюджет уже не попилить

Гость
12 мар 2024 в 16:09

Да нам какое дело до Локтя? Главное, что он не в мэрии)))