Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Идеальный мэр должен быть как в шутке: какие качества будущего главы Новосибирска назвал Андрей Травников
Идеальный мэр должен быть как в шутке: какие качества будущего главы Новосибирска назвал Андрей Травников

7 мар 2024 в 11:06

Сказанул

7 мар 2024 в 11:39

Потому что здесь не получится прикрыться, объясниться, что это не мое. Это там на жене, на теще, там брат, сват, друг. Первый публичный человек — он всегда на виду. Он всегда будет сам подвергаться каким-то соблазнам и всегда будет подвергаться внешней критике, если такая аффилированность с бизнесом будет присутствовать, — уверен Андрей Травников.
А че это он тогда правительство НСО не разгонит?

7 мар 2024 в 11:24

А ему то откуда знать, каким должен быть хороший мэр?)

7 мар 2024 в 13:05

В первую очередь надо начинать с себя ... мэр должен быть похожим на губернатора ...

7 мар 2024 в 11:15

Идеальный мэр - это Паша техник)))

7 мар 2024 в 11:09

Выбираю даму в красной одеже, она как раз годится для должности мэра.

7 мар 2024 в 11:44

Мягкотелым и податливым не должен быть мэр. Я вообще таких мужчин не уважаю.
Сильный, харизматичный, уверенный в своих знаниях, с хорошо поставленной речью и дикцией. Разумеется, должен располагать к себе внешне - симпатичном быть обязан, чтобы я захотела его слушать...

Ну и где взять такого мужчину на должность мэра??? Я голосую только за таких, за настоящих.

7 мар 2024 в 11:51

на новый уровень переходим, главное настрой , а не результат, нужно их чаще менять, чтоб не умничали, а то будет не травникова нет нсо))

7 мар 2024 в 11:24

А с губернатором не так?
Что там про аффилированность с ВИСом?

7 мар 2024 в 11:33

Кому какая разница еще раз повторяю. Что бы кто не говорил. Кого сверху спустят тот и будет мэр. Смотрите какие и чью протеже могут пойти на повышение. Местные не решают ничего. Вообще!

7 мар 2024 в 11:23

Джо хотел устроить мероприятие с телочками, но Ленок З. и Юлек Н. отказались, т.к. недолюбливают друг друга. А тут еще Викусик Н. завертела хвостом, сказала "Дальше без меня, рецепт печенек дарю!"
Как жить без женщин накануне 8.03?

8 мар 2024 в 18:42

А губер не должен ли быть ещё кристальнее?! Да ещё из местных. Чтобы не как за своë, а именно за своë боролся?

7 мар 2024 в 11:56

то есть предыдущий клоун полностью не соответствовал представлениям о мэре гражданина губернатора, но он это хавал и терпел.... фу-фу-фу

7 мар 2024 в 11:27

Знаете, есть такая шутка, в которой доля шутки. Что лучший мэр — это холостяк, бездетный и, желательно, круглый сирота.
Наверное коронованный.

Гость
7 мар 2024 в 11:03

Надоели пиарить своего травкина.

Гость
7 мар 2024 в 11:13

"Это должен быть человек, который настроен что-то поменять, какой-то хороший след в истории города оставить. Не функционер, а созидатель. И в первую очередь реформатор, а затем уже чиновник"
"Лучший мэр — это холостяк, бездетный и, желательно, круглый сирота"

Ну то есть Травников абсолютно не соответствует по всем статьям.

Гость
7 мар 2024 в 11:26

Травников провалил все стройки и загнал регион в концессионное рабство. Как ему можно доверять выборы мэра?!

7 мар 2024 в 11:06

хорошая секретарша должна понимать и выполнять три команды: кофе, факс, лежать

Гость
7 мар 2024 в 11:36

Андрейке бы над своими качествами поработать . а то сам что из себя представляет ? ставленник , выигравший выборы с установлением рекорда по МИНИМУМУ явки избирателей . О чем написали пару мелких статей и тут же забыли. Губернатор избранный МЕНЬШИНСТВОМ пытается рассуждать о качествах ЛИДЕРА !!!! мэр по своему тоже - лидер. А разве лидеры это те ЗА КОГО меньшинство ???

Гость
7 мар 2024 в 11:24

Андрей Александрович, подозрительно, что вы не сказали про то, что он должен придерживаться традиционных ценностей и ориентации.. Подозрительное умолчание!)

7 мар 2024 в 11:15

Да и Травника метлой гнать надо...

Гость
7 мар 2024 в 11:30

Травников провалит выборы мэра также, как он провалил все стройки.
Народ не дурак, схематозы по застройке города видит

Гость
7 мар 2024 в 11:36

Им нужен мэр, чтоб застроить город окончательно. Какой будет послушно менять пзз

Гость
7 мар 2024 в 11:40

Поручили юмора добавить в домашние заготовки. Вышло неуклюже.

Гость
7 мар 2024 в 11:14

Холостяк, бездетный и желательно сирота? Никогда не слышал такой шутки (если она и в самом деле существует). А вот мой папа в стародавние ещë времена любил говаривать, что настоящий руководитель должен быть "чисто выбритым и слегка выпившим". И вот это действительно смешно...))

Гость
7 мар 2024 в 11:19

Напомнило:

Он был чиновник небогатый,
Безродный, круглый сирота,
Собою бледный, рябоватый,
Без роду, племени, связей,
Без денег, то есть без друзей

(с) Пушкин

Гость
7 мар 2024 в 11:26

Самому то травникову откуда знать про мэра города миллионника. Он в вологде сам год был мэром, и весь город как наш Бердск.

Гость
7 мар 2024 в 11:39

Пристроит очередного "понаехавшего" (((((((

Гость
7 мар 2024 в 11:41

Подозрительное прекраснодушие Травникова. Ох и подложит он нам свинью, чую

Гость
7 мар 2024 в 12:12

Вот мэр Москвы Собянин, мэр кемерова, мэры тюмени, краснодара, сочи не холостяки и не сироты. Они просто РУКОВОДИТЕЛИ, а не бездарные, случайные люди. из чиновников.

Гость
7 мар 2024 в 12:25

Мэр должен быть ответственным и хозяйственным.

Гость
7 мар 2024 в 11:38

Идеальный мэр должен быть вышел Локтя, ниже Травникова и разнополым с Терешковой

Гость
7 мар 2024 в 12:04

А у Травникова семья есть? Почему он весь не на виду у народа?

Гость
7 мар 2024 в 11:38

Травников, нам нужен мэр, который хотя бы будет знать своих предков на посту и уважать тех, кто этот город строил. Ты сам хоть раз на встрече в филармонии вспомнил кого из " отцов города ", которые нам метро и теплоцентрали строили? Мы тут че, иваны, родства не помнящие?

Гость
7 мар 2024 в 11:43

Надеюсь, кремль не позволит этому губернатору нам проходимца какого нибудь назначить?

Гость
7 мар 2024 в 11:54

Попытка хищение земли у Норд Молла по фиктивным документам и подлогу объекта с регистрацией в юстиции. Это не заметили в администрации! Видимо кто то дорог!

Гость
7 мар 2024 в 11:13

Он наверно намекал о себе или о ком то повыше?

Гость
7 мар 2024 в 11:16

Почему у нас губернатор, не сказочник, который ищет кого то кто бы за него рабать будет? Сначала бы главу региона нам похожего и с результатом по метро, как в Красноярске, Казани, Нижнем Новгороде. Дороги в области, как Чуйский транк от Барнаула до Граней Алтая. Как в Челябинской области по реконструкции трамвайной сети. А за результативным губернатором может и главы муниципалитетов подтянутся. А без Главы, как руки что выполнят?

дума
7 мар 2024 в 11:23

а где он был 6 лет? , бараки, дороги, транспортные доспехи, грязь, итд итп, только слышно эээээиноваци ээээ будем должны, о людях ни слова, точки застройки, Богдашку испохабили, люди просили не трогать, дома валятся он не видит, а всякие комплексы торговые и другое подобное везде строят, люди вынуждены снимать жилье съезда из авариек, а ему все равно

Гость
7 мар 2024 в 11:30

6 лет уже сидит и вдруг обозначил пять главных проблем. Эти проблемы решить уже надо было, а не обозначать.

Гость
7 мар 2024 в 11:29

С 8 марта, губернатор!

Гость
7 мар 2024 в 11:44

Малкова смотрит на него, как на 35 т.р.

Гостью
7 мар 2024 в 11:49

Вы поняли чо ОН сказал ? Президент говорит год Семьи 😂

Гость
7 мар 2024 в 11:55

бла-бла-бла
Верните кто-нибудь этого космонавта на землю.

Гость
7 мар 2024 в 11:56

Иногда лучше молчать чем говорить

Гость
7 мар 2024 в 12:00

Травников, где метро? Где восточный обход? Где твоя мусорная концессия? 4 мост бессмысленный? Где школы и поликлиники втридорога по концессиям опять же? Зачем новые скандалы нам?

Гость
7 мар 2024 в 11:07

Должен иметь чувство ранга, в первую очередь.

Гость
7 мар 2024 в 11:17

Нигде нет ни единого упоминания об этой "шутке". Судя по всему, Травников сам её только что придумал. Или секретарь, который ему бумажки для выступлений пишет.

Гость
7 мар 2024 в 11:22

Всё это уже устарело. Теперь лучший мэр - это вернувшийся с СВО. "Должны выходить на ведущие позиции в системе образования, бизнесе, госуправлении, возглавлять регионы и предприятия"

Гость
7 мар 2024 в 11:28

Странно видеть такой пиар Травникова. Я правильно понимаю, что он со своей несвоевременной отставкой локтя влип перед администрацией президента, обезглавив город накануне выборов?!