Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Новосибирскую область приедет иностранная делегация из 60 человек: что покажут гостям кроме зоопарка
В Новосибирскую область приедет иностранная делегация из 60 человек: что покажут гостям кроме зоопарка

6 мар 2024 в 19:49

"Иностранная делегация" приезжает с каждым поездом Душанбе -> Новосибирск

Наши скоростные транваи, им покажите.

6 мар 2024 в 17:56

Нелюбов сторонник в дуплексе традиционных ценностей?

Гость
6 мар 2024 в 17:53

Хилокский покажите.

6 мар 2024 в 17:52

Узбеки приедут?

Гость
6 мар 2024 в 18:38

"В Новосибирскую область приедет иностранная делегация"
Белоруссия и Зимбабве?

Бездельники ходят по банкетам вместо работы?

Анну Новикову и манула?

Гость
6 мар 2024 в 19:14

Не стесняйтесь, покажите им 2этажные бараки в октябрьском районе, с удобствами на улице.

6 мар 2024 в 21:55

Очко дьявола на площади Труда им покажите,и на Коммунальном,по пробкам покатайте,на Хилокский обязательно свозить,а вечером можно прогулку по Уса организовать.

Гость
6 мар 2024 в 17:56

"Иностранная делегация из 60 человек" - из солнечных Среднеазиатских республик? 😂😂😂

6 мар 2024 в 22:03

Интересуюсь, из каких стран делегаты. Огласите весь список, пожалуйста.

Гость
6 мар 2024 в 17:53

Покажут только чистые места

6 мар 2024 в 22:01

Кроме Сбербанка и показать нечего

Гость
6 мар 2024 в 19:48

Вот так... Кроме зоопарка реально показывать и нечего...

Гость
6 мар 2024 в 17:58

указ президента????
провести фестиваль????

1959
6 мар 2024 в 20:13

надо показать дом советов и сказать что это единственное место в мире где голосуют единогласно

Гость
6 мар 2024 в 21:15

Проведите им экскурсию по Карла Маркса, где на перекрёстке сидят женщины попрошайки с грудными детьми, а которые постарше бегают с протянутой рукой. Я такое видела в Индии и Вьетнаме, сердце сжимается. Там это норма, у нас такого быть не должно.

7 мар 2024 в 01:17

вы хотите сказать к нашим пробкам еще перекрытия добавятся? или они со всеми будут стоять? может нинада?)) тут еще снегопад как назло.

Гость
6 мар 2024 в 20:36

Покажите четвёртый мост и станцию спортивную.

Гость
6 мар 2024 в 20:51

Опозоримся. Кроме зоопарка показать нечего достойного. Был Академгородок. Застроили.

Гость
6 мар 2024 в 19:57

Кроме зоопарка и показать нечего. Город-зоопарк

Гость
6 мар 2024 в 18:27

Это и есть изоляция России, по мнению запада?😁

Гость
6 мар 2024 в 19:17

почему бы просто не отвезти их в маслянино? пусть гуляют и чистят дома пенсов от снега.

Гость
6 мар 2024 в 19:37

Голосуй за Харитонова!

1959
6 мар 2024 в 21:10

надо показывать новый мост и говорить что за месяц построили а каток за два а дорога которая из сказочного песка сама за одну ночь обустроилась

Гость
6 мар 2024 в 22:05

Как зачем едут , что бы увидеть зимнию грязь и серые здания

Гость
6 мар 2024 в 18:21

Агенты влияния - баян однако

Гость
6 мар 2024 в 18:25

Посмотрят настоящую Сибирь 🔥🔥🔥

Гость
6 мар 2024 в 20:13

Росмолодежь отлично справляется)

Гость
6 мар 2024 в 20:28

Перспективы в итоге у фестиваля будут вполне нужные !

Гость
6 мар 2024 в 20:32

О так еще и масленицу будут проводить) Это очень здорово)

Гость
6 мар 2024 в 20:59

африканский зоопарк приедет

Гость
6 мар 2024 в 23:53

Не мешайте чиновникам проводить запланированное мероприятие и не критикуйте их. Они обидчивы как дети.

Гость
7 мар 2024 в 01:33

Неужели кто-то приехал на этот фестиваль!

Гость
7 мар 2024 в 05:00

А показывать-то и нечего . Zoo и все на этом. Ну и уличную грязь)))

Гость
7 мар 2024 в 09:39

Ужасно) ужасно интересно узнать))) их впечатления ) всей-всей этой мега-мульти-международной делегации.
Особенно любопытны впечатления от поездки в Новосибирск ) страшно любопытно, что скажут египтяне, молдоване и бразильцы!

Гость
7 мар 2024 в 12:59

интересно что мы кроме зоопарка можем показать?

Гость
8 мар 2024 в 17:23

Это и есть те самые 60 из 140 стран мира?

Гость
6 мар 2024 в 20:22

Новосибирская область является регионом науки и образования, и лучшие инновационные практики должны быть использованы.

Гость
6 мар 2024 в 18:26

Может, и это повлияет на туристический потенциал региона

Гость
6 мар 2024 в 18:25

Ну у вас и заголовок... Как будто в городе посмотреть нечего...

Гость
6 мар 2024 в 18:26

Это дорогого стоит - принимать такую делегацию! Ждём гостей!

Гость
6 мар 2024 в 19:28

Фестиваль в Сочи - это что-то новое и очень познавательное!

Гость
6 мар 2024 в 20:14

На этом фестивале очень важен обмен опытом!

Гость
6 мар 2024 в 20:31

Столько молодежи привлечено. Продуктивный фестиваль получается)

6 мар 2024 в 18:38

Здорово, пусть молодёжь знакомится и общается в реале.

Гость
6 мар 2024 в 18:27

Круто! Будем ждать!