Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Глобус увезли из сквера авиакомпании S7 в центре Новосибирска — что появится на его месте
Глобус увезли из сквера авиакомпании S7 в центре Новосибирска — что появится на его месте

6 мар 2024 в 18:06

Уберут глобус и поставят глобус России.

Гость
6 мар 2024 в 18:11

Надо фигуру по типу рабочий и колхозница- Терешкова и каток перед театром Кехмана в вертикальном состоянии

Гость
6 мар 2024 в 18:40

Учитель глобус пропил(((

Гость
6 мар 2024 в 18:47

Кстати, в день похорон одного очень известного мужчины, в центре города зачем-то глушили GPS.

Займитесь уже!
6 мар 2024 в 18:47

Займитесь уже маршрутной сетью полетов из OVB! Странным образом все вкусные направления осуществляются из далеко не самого лучшего а/п Иркутск! Таже S7 отлетает в Бангкок и проч. А, что вытворяет "IrAvia" со своими суперджетами SSJ-100, то это не поддаётся никакому пониманию! Прямые и единственные из РФ полёты в ХаНой! а также с технической посадкой в Поднебесной полёты в М А Н И Л У (Филиппины!)и Нячанг (СРВ)!
А вот у данных хватает квалификации и, как теперь говорят, компетенций - перекатываль по населённому пункту "стеклянного глобуса" (утриров.), да совершать гастроперелеты в оШь и Форгану!
Печальненько! Тем более, что компашку из РусАвиации на Ленинградском пыр. 37 пересадили за лапУвки (взятки на польск.)

Гость
6 мар 2024 в 18:58

а установите этот глобус у нас на Вахтангова 39? прям вообще пустошь у нас

Гость
6 мар 2024 в 19:23

не пойми что этот клочек земли утюжат и утюжат.

Гость
6 мар 2024 в 19:25

..геотег... А перевод этого слова??? По русски совсем разучились говорить???

Гость
6 мар 2024 в 20:03

Самолет из деревни привезут что ли? Вот реально бы поставили, а то все самолёты увезли далеко в Толмачёво, там они никому не нужны

Гость
6 мар 2024 в 21:15

в лом сдайте

Гость
7 мар 2024 в 02:37

Какое уродство этот геотег

7 мар 2024 в 16:24

Хороший был глобус... А вот что будет - еще вопрос...

Гость
9 мар 2024 в 22:10

с удивлением узнал, что это "сквер авиакомпании S7". Геотег уродливый этот будет весь в пыли вечно.