Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Власти назвали причину затопления дороги у элитного поселка в Новосибирске — последствия устраняют
Власти назвали причину затопления дороги у элитного поселка в Новосибирске — последствия устраняют

20 февр 2024 в 19:57

"Проблема вызвана трубой, перемерзающей в сильные морозы, — сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска."
Да не проблема трубой вызвана, а проблема в том, что трубу правильно проложить не могут.

21 февр 2024 в 07:35

Судя по дороге, это совсем не элитный поселок. Так, выселки

Реально элитный?
А какой признак элитности?
У них хотя бы есть договор с ЧОПом?

20 февр 2024 в 18:27

Пусть "илита" сама на ремонт скидывается,а то привыкли за народные деньги жировать

20 февр 2024 в 16:57

И что они интересно сливают? Где депутат по сбросам?

Гость
20 февр 2024 в 17:43

Если труба перемерзает, значит закопана не глубоко. Нарушаем

20 февр 2024 в 16:59

-Хелло, Ленин!
-Нет, Джо, это не Ленин. Это Шольц.

Гость
20 февр 2024 в 16:57

А как там елита? По домам сидит?

20 февр 2024 в 16:56

Максим Кузьминов полетел сдаваться к президенту прекрасной России будущего.

Гость
20 февр 2024 в 17:08

Мало назвать причину, нужно устранить аварию. Но мэрии это вряд ли интересно.

Жасмин
20 февр 2024 в 17:09

Мэрии нравится когда её чихвостят в СМИ?

20 февр 2024 в 17:07

чо такого, нормальная дорога

Гость
20 февр 2024 в 17:16

Брошеные авто... Илита побежала на роботу, пока не уволил строгий начальник.

20 февр 2024 в 20:14

Ну не может быть элитного жилья в Новосибирске, просто не может!

Гость
20 февр 2024 в 17:11

Когда уже закончатся новости с упоминанием мэрии?

Гость
21 февр 2024 в 09:21

Добрые у нас люди , просто до ужаса …
Дорога эта единственная на три посёлка там находящихся
Не все жители там сказочно богаты
Сделана она на средства самих жителей , которые они вложили, когда эти посёлки строились
Дорога принадлежит городу!!!!
Но, мэрии всё равно похоже
Что есть она, что нет
И вообще , у нас все жители в получении услуг по содержанию городских дорог равны , что бедные что богатые
Поэтому , кто тут злобствует , то пусть тоже испытает, то что сам кому то желает

Гость
20 февр 2024 в 16:53

Богатые должны страдать. жалко что не канализацию прорвало

Гость
20 февр 2024 в 17:10

В городе нет хозяина, вот и возникают аварии на ровном месте!

Гость
20 февр 2024 в 17:10

Оо, это надолго теперь. Мэрия ещё ни с одной аварией не справилась толком

Гость
20 февр 2024 в 17:09

Мэрия у нас только за центром города следит, а на окраины плевать!

Гость
20 февр 2024 в 17:08

Если мэрия знает о причине, почему она её не устранила?

Гость
20 февр 2024 в 19:03

Чья Рамада?💩

Гость
20 февр 2024 в 20:24

Кривые там дороги. И адский там уклон

Гость
20 февр 2024 в 20:30

Почему магистральные трубы через вторую Ельцовку не обмотаны и не укутаны, почему мостика нет - а все кому ни лень по тем трубам шастают?

Гость
21 февр 2024 в 02:19

«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».

Гость
21 февр 2024 в 02:18

на фото - это элитная дорога ??? )))))))))))))))

Гость
21 февр 2024 в 09:17

Теперь там гора льда ……Сложно проехать….

Гость
21 февр 2024 в 09:21

Вместо лужи теперь там глыба льда!!! Сложно проехать !! Помогите!!

Гость
21 февр 2024 в 09:23

Пришлите бульдозер . Расчистите это место от кучи намерзшего льда.

Гость
21 февр 2024 в 12:18

По Ельцовке на вёслах до профилактория а дальше на о.т., как вариант.

Гость
20 февр 2024 в 18:56

Чей Работино, 🐷🐷🐷?
Наш Работино!

Симона
20 февр 2024 в 17:11

Когда уже мэрия приведёт дороги в нормальное состояние? Их вообще будут чистить?

Гость
20 февр 2024 в 17:09

Городские власти не могут сделать дороги безопасными для передвижения?

Гость
20 февр 2024 в 17:09

Городским властям нужно провести ревизию всех сетей, иначе аварии так и будут возникать.