Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Осознал, как скучал по себе на сцене и по вашим глазам»: солиcт группы «Руки Вверх!» — о концерте в ЛДС в Новосибирске
«Осознал, как скучал по себе на сцене и по вашим глазам»: солиcт группы «Руки Вверх!» — о концерте в ЛДС в Новосибирске

18 февр 2024 в 23:28

А теперь сравните с Шаманом, который собирает 300-600 человек. :)))

Гость
18 февр 2024 в 23:44

Поддерживает СВО и наших мальчиков милый наш дорогой певец! Таких бы нас артистов больше! Обожаю его с подругами.

Гость
18 февр 2024 в 23:53

Да. Именно так хит " О, боже !! " стал гимном ЭТОЙ "столицы" ..

18 февр 2024 в 23:57

Сколько можно?

19 февр 2024 в 00:00

А раньше корн стадионы собирали, а потом лимп бизкит. И никаких плохих слов они не говорили. Просто играли и угорали.

Гость
19 февр 2024 в 00:07

Лучше бы китайцев петь прислали. Родня ведь теперь

Гость
19 февр 2024 в 00:29

лен Палаты представителей США Ронни Джексон – требует, чтобы Байден прошел когнитивный тест:
Я бы хотел видеть тот же энтузиазм и настойчивость со стороны прессы прямо сейчас, чтобы президент Байден прошел когнитивный тест в рамках своего медицинского осмотра. Если он думает, что он в состоянии управлять этой страной, пускай он это нам докажет с помощью объективных данных, которые это подтвердят.
Какие тесты он может пройти, если он здоровается с призраками

дума
19 февр 2024 в 00:46

что хорошего в шамане? , орёт, зазвездился, сейчас в, е кого не знали полезут нам, а мы как ненормальные платим, деньги, наливаем им карманы, а потом, ой откуда столько денег? они богачи, а вы себя не уважаете претесь на их шапито

дума
19 февр 2024 в 00:56

миллионов,, плюс плсобия, плюс бесплатная парковка, можно еще рожать, так он рад глаза видеть, а ребенков называет бугорными именами

Гость
19 февр 2024 в 10:05

Люди, рожденные в 80-90-е, не успев постареть, уже ностальгируют по юности и молодости. А различные бизнесмены успешно этим пользуются

Гость
19 февр 2024 в 10:25

Как грустно. 11 тысяч пошлых, глупых людей, готовых слушать этот бред для приматов.

Гость
19 февр 2024 в 11:09

Он же по крошке скучает. Вышел из образа?

Гость
19 февр 2024 в 11:15

Скучал по вашим глазам. Смешно читать про это. По вашим деньгам он скучал.

Гость
19 февр 2024 в 11:48

денег нормально рубанул

Гость
19 февр 2024 в 16:57

А всего-то и надо - наступить на горло собственной совести. И вот ты любимый на сцене.