Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Были непотопляемые»: в Новосибирске готовятся ограничить время работы «наливаек»
«Были непотопляемые»: в Новосибирске готовятся ограничить время работы «наливаек»

14 февр 2024 в 16:35

Неужели эту низкокачественную брагу в кустарно изготовленных ПЭТах пьют

14 февр 2024 в 17:29

Вряд ли они свои точки по закроют )))))

14 февр 2024 в 19:55

Вообще не стой стороны заходят! Нужно увеличить штрафы за нарушение общественного порядка до нескольких МРОТов. И 15 суток за повторное. Рабочий человек имеет право на пару бутылочек пива после тяжёлого рабочего дня. А если шуметь начинает, то пару МРОТов заплатит и надолго запомнит что шуметь ночью нельзя.

Гость
14 февр 2024 в 16:42

Конкретно в Норвегии после 18.00 в магазинах не купишь даже пива! Вообще нигде кроме ресторанов, но там цены такие, что просто пропадает желание что-то пить:))!
И вообще весь крепкий алкоголь в Норвегии имеет право продавать только одно по-русски ООО!!! Только одно!!!! То есть весь алкоголь подконтролен правительству!!! И ничего, никто не жужжит!:)) Правда и премьер министр Норвегии ездит на работу на велосипеде:)) Выводы делайте сами:))

14 февр 2024 в 19:23

Хозяин сменился что ли

14 февр 2024 в 18:29

А рабочими местами не хотят ненужных продавцов обеспечить?

14 февр 2024 в 16:40

Таааак до чего бы еще докопаться, а то скучно.

Гость
14 февр 2024 в 16:37

Ой зря они, сейчас избиратели трезветь начнут... Мало ли какие выводы сделают!

дедушка хулиган
14 февр 2024 в 16:47

Люблю напиться возле ночного магазина, потом подраться и в полицию. В отделе выспался и обратно в любимый магазинчик

14 февр 2024 в 19:16

скрепы решите. вы о настоящих мужиках подумали??? они ж на трезвую голову не перенесут семейного счастья

Гость
14 февр 2024 в 16:35

давно пора эти бурдолавки прикрыть, потом мамкам на лечение детей деньги собираем, курящим и пьющим, а также их отцам на этой сивухе выросших.

14 февр 2024 в 20:00

Интересно, а на маргазе многа кругляшей работат? Ну наверно многа, т.к. маргазинские барагозят постоянно, их не разнять одному наряду полиции😼

Гость
14 февр 2024 в 18:31

Мда ,а кто тв трезвом уме согласиться на очередную мобилизацию? На выборы, кто?

Гость
14 февр 2024 в 17:12

Только законодателям не стоит перебарщивать с запретами. Там, где алкоголь так или иначе ограничен, огромное потребление веществ. Посмотрите мировую статистику. Мы этого хотим что ли? Это лучше будет?

Гость
14 февр 2024 в 17:31

продажу вечером нужно продлить хотя бы до федерального предела, а ограничивать лучше с утра - пусть любители опохмеляться страдают.

Гость
14 февр 2024 в 16:34

В Пивной Столице Ограничат Продажу ПИВА?????

Гость
14 февр 2024 в 16:38

"время работы «наливайок»"
Предлагаю на законодательном уровне штрафовать за публикации СМИ, намеренно дискредитирующие русский язык.

Гость
14 февр 2024 в 22:42

«Были непотопляемые» Требую привлечь редактора сайта! Он опять намекает на какие- то события в черном море! Ничего там не случилось! Непотопляемые не потопились. Наливай!!

Гость
14 февр 2024 в 18:07

Надо не время продаж ограничивать, а вообще их из многоквартирных домов убирать раз и навсегда! А то делаете из людей и особенно детей алкоголиков!

Гость
14 февр 2024 в 18:59

Запретите продавать ЛЮБОЙ алкоголь в жилых домах!!!!!!!!
Нормальной логике поведение наших законотворцев не поддается.

Гость
14 февр 2024 в 16:40

Да он старый был, и не нужный, этот Цезарь. Я про салат Цезарь.

.......
14 февр 2024 в 16:41

Мы, новосибирцы, против такого закона. Наливайка - должна работать до последнего клиента, т.е КРУГЛОСУТОЧНО

Гость
14 февр 2024 в 17:41

лена путина: 23 года работали) а перед выборами . мдаааааа

Гость
14 февр 2024 в 21:12

походу бабки закончились))

Гость
15 февр 2024 в 00:18

Давно пора позакрывать!!!

Гость
15 февр 2024 в 02:00

Да надо подогреть ажиотаж сейчас уже бижим за пивом ца ца

Гость
15 февр 2024 в 06:42

Так владельцы наливаек тоже депутаты )))

Гость
15 февр 2024 в 07:16

скорее горсовет закроют

Гость
15 февр 2024 в 10:14

Сами себе руки обрубают.

Гость
15 февр 2024 в 10:35

Наконец то ограничат,но ещё лучше бы закрыли в жилых домах .Достала эта пьянь.

Гость
15 февр 2024 в 11:04

Во всех сетевых точках висят обьявления с вакансиями продавцов. Продавцов не хватает, молодежь подрабатывает в доставке, где зарабатывают в разы больше.

Гость
15 февр 2024 в 12:47

Пил лет с 14 пивко-просил взрослых покупать, а иногда и просить не приходилось. к 38 понял что количество трезвых дней в году стремилось резко к 0....и вот не пью совсем ни грамма уже 1,5 года, и думаю сколько бы я успел сделать и как бы жил если бы раньше не прозрел!!! Единого рецепта завязать нет, у каждого свой путь, а кто то и до самой смерти непоймет...

14 февр 2024 в 19:06

Нужно не ограничивать, а полностью запретить продажу на розлив пива и других алкогольных напитков.