Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Готовим коньки с вечера: новосибирцы делятся фото обледеневших тротуаров
Готовим коньки с вечера: новосибирцы делятся фото обледеневших тротуаров

11 февр 2024 в 22:06

Граждане падают.
При падении бордюры и асфальт портют(ГОЛОВАМИ).НЕПОРЯДОК!!!

Гость
11 февр 2024 в 22:18

Полнейшее бездействие мэрии, районных администраций и сплошное наплевательство на платящих зарплаты сотрудникам УК и ТСЖ. За очень редким исключением.

Гость
11 февр 2024 в 22:31

Платить за ЖКХ можно и лежа в травматологии. Через приложение в телефоне оплатите.

Гость
11 февр 2024 в 22:09

в городе Хозяина нет, который смог бы "повлиять" так на управлялки от которых они поняли бы, что останутся вышвырнутыми навсегда. Про депутатишек.. - даже начинать не буду, ибо они антинародны.

Гость
12 февр 2024 в 09:04

Песок, песок...
Заранее сгрести с асфальтированных дорожек кашу эту можно было во дворах

12 февр 2024 в 10:10

ьь

12 февр 2024 в 00:48

а у нас в Краснодаре уже 20 градусов тепла.

Гость
11 февр 2024 в 22:03

Неужели управляющии компании не могут решить этот вопрос? Что трудно отправить дворника с песком? Люди падают и ломают руки и ноги ,кто за это будет отвечать?

Гость
11 февр 2024 в 22:48

" азональному теплу" - это что?

Гость
11 февр 2024 в 23:28

Тормоза! Это уже вчера было!

разведенки в печали...

11 февр 2024 в 22:45

иЕрия наверное спишет бюджет, скажет, вон сколько катков по всему городу залили, хотя локоть свою пилу увез, а новый врио пока себе еще не прикупил.

Гость
11 февр 2024 в 22:14

Какие тротуары? Их нет!

Гость
11 февр 2024 в 22:33

Что за не адекватная привычка журналистки ставить в заголовок двоеточие?

Гость
11 февр 2024 в 22:51

На коньках по таким ухабам не покатаешься.

Гость
11 февр 2024 в 23:04

у дворников выходной

Гость
12 февр 2024 в 00:32

"азональному"? Проверочное слово - "озон". Исправьте на "озональному".

Гость
12 февр 2024 в 08:56

Жители ни в чем на замечают заботу о населении- в городе полный треш, стоим увидеть центральные улицы, про окраины вообще можно молчать…

Гость
11 февр 2024 в 22:06

А вы для своей страны какой гробик выберет? Добротный дубовый, березовый, может быть липовый или фанерный?
А может традиционный черный мешок?

Гость
11 февр 2024 в 22:23

Сограждане могут платить за ЖКХ лежа и в травмотологии. Через приложение в телефоне взяли и оплатили.
Эх, страна лохопедов, терпил, трусов и лентяев.

Гость
11 февр 2024 в 21:58

Деар руссианс! Лет ми Спик фром май Харт!
Ну а в целом вы как?
Гололед это плохо, но он компенсируется сидением дома из-за больной головы из-за перепада температуры.

Гость
11 февр 2024 в 22:14

Отличный день, чтобы посидеть дома. Диван потестить на мягкость. Книжку почитать, фильм посмотреть. Разве вы не хотите?

Гость
11 февр 2024 в 23:05

Когда нечем больше делиться

Гость
11 февр 2024 в 22:37

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк.

Сотрудники полиции собрались в Центральном полицейском управлении, чтобы отметить Всемирный день хиджаба.

Мероприятие было направлено на пропаганду религиозной терпимости, культурного взаимопонимания и повышение осведомленности о значении традиционного головного убора для мусульманских женщин.

Гость
11 февр 2024 в 23:43

Тетки готовят коньки, но жир и грудь наперевес не дадут ни единого шанса. Про ухажеров-извозчиков речь и не идет.