Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самый известный грузчик: добрался ли Рза Рзаев до родины и куда он потратил деньги — видеоистория
Самый известный грузчик: добрался ли Рза Рзаев до родины и куда он потратил деньги — видеоистория

6 февр 2024 в 08:40

Вот всё таки у человека нет национальности. Он либо человек либо нет...

6 февр 2024 в 07:57

Да.... простые люди любого народа часто отличаются человечностью и добротой.

6 февр 2024 в 11:49

красавчик!

Гость
6 февр 2024 в 09:24

Такому человеку гражданство нужно оформлять автоматически. Либо помочь. А на учёт в военкомат он и сам встанет)

Гость
6 февр 2024 в 14:19

А теперь каждый задайте себе вопрос. А что бы сделал я с деньгами которые мне собрали на день рождения? Уверен на 99% что практически каждый из вас найдет куда их потратить и как покуражиться, но только единицы честно скажут самим себе что потратят на благотворительность. Есть повод задуматься во что превратили вашу жизнь деньги и для чего они вообще нужны.

6 февр 2024 в 17:57

Низкий поклон замечательному человеку! Как бы хотелось чтоб все у него было хорошо. Вот таких нужно в устраивать в учебные заведения с детьми работать

Гость
6 февр 2024 в 13:43

Любая авиакомпания могла бы подарить ему билет и неслабо попиарится ... а собрать 70 000 руб для двухмиллионого города это как то хиленько ...

Гость
6 февр 2024 в 13:45

Горводоканал мог бы подарить ему квартиру и взять в эксперты !

Гость
6 февр 2024 в 13:46

Как посеять эустому, чтобы она точно взошла — видеоинструкция

6 февр 2024 в 09:10

Украина попросила оргкомитет Евровидения разрешить присутствие 10 человек на сцене, потому что 5 чисто физически не могут закатить и укатить Альону Альону.

Гость
6 февр 2024 в 08:22

Да ваще плевать

Гость
6 февр 2024 в 08:31

В стране готовы из любого глупого поступка сделать подвиг.

Гость
6 февр 2024 в 10:45

Заказуха от диаспоры, понятно что человек помог, но зачем пиарить его национальность? Можно написать было россиянин, а лучше сибиряк, он же в Сибири живёт.