Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Жена погибшего вагнеровца аннулировала кредиты банка и добилась возврата 2,5 миллиона
Жена погибшего вагнеровца аннулировала кредиты банка и добилась возврата 2,5 миллиона

6 февр 2024 в 08:57

Все подачки в этой стране за счёт нормальных людей.

6 февр 2024 в 09:06

Бизнес попëр! А все думали: куда деньги с налогов девать?! Кстати, в Ленинском районе опять нет отопления и горячей воды!

6 февр 2024 в 08:52

Внуки потом будут рассказывать, что за это деды и воевали!

6 февр 2024 в 10:23

Женское счастье...

6 февр 2024 в 08:55

гг, из области:
"Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад
по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже
получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он
теперь обязан платить мне и детям алименты.
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны
ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто
не помогал!"

6 февр 2024 в 09:43

Вот поэтому для остальных первоначальный взнос становится 30% , банкам придётся увеличивать резервный фонд

6 февр 2024 в 09:44

жизнь с чистого листа))

Гость
6 февр 2024 в 08:51

Статья о том, как удачно встроиться в "рынок" ?

Гость
6 февр 2024 в 12:17

Замануха на СВО такая? Берите кредиты, езжайте на СВО, вам все долги спишут?

Гость
6 февр 2024 в 09:32

Ну ей вернули, с других сдерут. Радоваться нечему.

Гость
6 февр 2024 в 13:05

Люди теперь ее кредиты должны оплачивать? Что за театр абсурда в стране!

Гость
6 февр 2024 в 11:27

хорошо работают адвокаты из новосибирска. Но почему на балго города не работают? лквый берег мерзнет, но это нормально..

Гость
6 февр 2024 в 17:33

Это не банк ей все заплатил. Это мы все заплатили

Гость
6 февр 2024 в 10:19

Это же для каких целей столько набрать кредитов?

Гость
6 февр 2024 в 12:59

А мужика то нет больше...

Гость
6 февр 2024 в 10:39

Там таких 600К, и ещё столько минимум вокруг вертится. На всех не напасёшься

Дон Пистон
6 февр 2024 в 09:01

вот оно, бабское счастье😃

Гость
6 февр 2024 в 09:38

Установите пожалуйста памятник на могилку. Больно смотреть на заброшенные воинские захоронения. Выглядит так, как-будто похоронили и забыли. Не должно так быть...

Гость
8 февр 2024 в 11:02

В дополнение к данной статьи хочется отметить, что Министерство труда и соц развития НСО отказало в выплате по постановлению 157П, объясняя что сотрудники ЧВК Вагнер не поименованы в законе, а значит их семьи не могут рассчитывать на меры государственной социальной поддержки и Конституция РФ, слова Президента РФ, слова губернатора НСО не имеют значение, что все участники СВО должны быть приравнены по своему статусу. К Правтительству НСО также предъявлен административный иск, готовится судебное разбирательство.

Гость
9 апр 2024 в 20:57

корреспонденту нужно поинтересоваться, поделилась ли Светлана с законными наследниками - ребенком Старунова от первого брака и родителями погибшего героя

Гость