Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стало известно, когда в Театральном сквере снимут новогодние украшения
Стало известно, когда в Театральном сквере снимут новогодние украшения

2 февр 2024 в 01:24

Право, господа, это забавно))) Схема совсем тупа, но, работает...Риторический вопрос - А не было вариантов, произвести монтаж и демонтаж одним Исполнителем?

2 февр 2024 в 12:44

Театральный сквер, снегом засыпанный еще ничего, а летом так позорище. Яблони рубят, неизвестно зачем, новых не садят. Плитка как попало и даже где-то проваливается. Забор все никак не в состоянии отреставрировать и поставить в него лампы. Сколько себя помню, 30 прошло и до сих пор по забору не вернули не одной лампы. Это же так сложно цоколь в бетон вмонтировать, прокинуть провода и прикрутить антивандальный плафон. Прям беда. И ни одной беседки. Ну сделайте вы беседки внутри театрального сквера, киоск с водой поставьте. Кому он нужен смотреть на него с высоты птичьего полета с затоптанными клумбами? Удивительно даже, почему до сих пор перед театром нет фонтана. Это нонсенс. Он там просится. Но опять же все будет по старому и на бумаге сплошными мелкими победами, лишь бы внимание увести от продажи земли и мощностей с молотка. Богдашку изуродовали. Карла Маркса изуродовали. Сити-Центр за оперным этот убогий. Не менее убогий трамвай там же в парке за театром. Ну че вы.. совсем без фантазии, кто там, ответственный, а? Стыдобушка. Отвратительно

Гость
2 февр 2024 в 02:44

В городе ищут подрядчика для выполнения работ
----------------------------
а если не найдут, то так оставят

2 февр 2024 в 08:07

Париж наводнили журналисты мировых изданий для съёмок пустых полок в российских магазинах.

Гость
2 февр 2024 в 01:08

Продолжаем наблюдение ! Сосед пошел выносить мусор в тапочках ...

Пан
2 февр 2024 в 05:36

Ну новость то конечно важная!!!Затмения не предвидеться?!

Гость
2 февр 2024 в 07:46

Что-то дороговато обходится нам елочка!А не лучше дворников нанять!А то получается пир во время чумы.Мэрия озабочена только проведением праздников во главе с Терешковой.Конечно,это интереснее,чем город убирать!

Гость
2 февр 2024 в 07:13

Ржунимагу….. господа, что за схемы? Очевидное: подрядчик один и тот же всегда 🤡, а в договоре сразу не прописываете: украсили/ убрали??🤣 аааа, так средств меньше, а тут такие вершат дела: найти кто украсит- проконтролировать, найти кто уберёт- проконтролировать, это ж какая кипучая деятельность🤣 кипучие бездари…..

Гость
2 февр 2024 в 01:09

Говорят некий катер Ивановец перешел на альтернативную форму дежурства - подводную.
Ура! Поздравим с эти назначением!

Гость
2 февр 2024 в 01:09

обвиняемый из внезапно возникших личных неприязненных отношений к супруге деревянной дубиной нанес последней множественные удары по голове и различным частям тела, причинив тем самым телесные повреждения, несовместимые с жизнью, — сообщили в ведомстве.

Гость
2 февр 2024 в 01:11

У меня идет осмысление

Гость
2 февр 2024 в 02:04

Оставьте людям праздник! Пусть украшения будут круглый год!

Гость
2 февр 2024 в 06:24

/Бездетный Бич/ Два высших образования. Стаж 25 лет. Зарплата 20 тысяч в месяц... На 2-х работах. С 7 до 23 вечера. Нравится ли ёлочка?

Гость
2 февр 2024 в 06:41

Кому заплатить, чтобы Травников и едросня покинули город?

Для тех кто
2 февр 2024 в 08:05

Для тех, кто ещё не понял!
Время частных и получастных вороваек, развеселой мишуры, плиточки-воровайки, нескончаемых дизайн-переделок, прочих джулаек и поликовщины прошло!
ОНИ уже побежали...
Дамочка в вечнокрасном на низком старте!

Гость
2 февр 2024 в 10:16

Это нас отвлекают от факта, что Октябрьский мост раскурочили, да так и бросили.

Гость
2 февр 2024 в 01:12

Ну вот отлично . Начинают работать головой а не опой

Гость
2 февр 2024 в 01:11

Суть в том, что изучать строение древних океанических плит крайне сложно, работы по бурению специфичны и крайне дороги. Но исследования эти очень важны т.к. могут открыть нам древние секреты нашей планеты.

Гость
2 февр 2024 в 06:25

/Бездетный Бич/ Нам, трудящимся в Новорабоибирске, ёлочка не нравится.

Гость
2 февр 2024 в 13:31

Не нужно было тратить деньги

Гость
2 февр 2024 в 15:42

Новость, достойная ведущих мировых информагентств.