Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Еще 28 миллионов направят на реконструкцию музея Кондратюка — когда выполнят работы
Еще 28 миллионов направят на реконструкцию музея Кондратюка — когда выполнят работы

1 февр 2024 в 22:47

Вот Анна васильевна то себе кормушек напридумывала. Когда уж за нее УФСБ возьмется?

1 февр 2024 в 21:49

ЕЩЁ 28 миллионов! Ключевое слово - "ещё". 😉

2 февр 2024 в 00:33

Никакая это не реконструкция, а строительство нового здания. Истории в городе совсем почти не осталось.

2 февр 2024 в 08:39

Часы в доме под часами тоже за 3 ляма года два ремонтировали, ремонтировали да так и не выремонтировали. Погоду показывают уже давно. И всё это напротив областной кормушки, заметьте.

1 февр 2024 в 21:35

ещё..., а там ещё и конь не валялся. Шурика на вас нет, из того самого фильма. надо Федя! надо!

2 февр 2024 в 08:44

Как так? Ещё окна не закрыли и в них упёрли все деньги? Сколько же можно разворовывать?!

1 февр 2024 в 23:19

Как будто кто-то сомневался, ради чего настоящий музей сносят.

Гость
1 февр 2024 в 21:41

там наверное будут Мария -Ра и Фикс-Прайс.
а музей Шаргея наверху в одной комнатке .
остальное в аренду .
мерзкий новодел

Гость
2 февр 2024 в 02:13

Какая ещё реконструкци?
Полностью снесено здание музея. На его месте построено кирпичное «чудо» незавершенка.
И теперь хотят провести дальнейшие работы, как реконструкции и с новым бюджетом под это дело?
А где ранее выделенные на строительство музея деньги??.?.

2 февр 2024 в 00:44

если это реконструкция, то что тогда снос до основания и затем новое строительство?)))

1 февр 2024 в 22:04

Давайте честно и откровенно: кому он нужен???

Гость
1 февр 2024 в 23:36

Реконструкция - это восстановление, а на Советской в лучшем случае воссоздание, а проще новодел

Гость
1 февр 2024 в 23:56

Снос здания это "реконструкция" ;)

Гость
1 февр 2024 в 22:36

Щукина прошлые миллионы уже потратила?

Гость
1 февр 2024 в 22:18

Боже, он там жил максимум год. Сколько, кто точно знает? И этот новодел нафиг не сдался, тоже мне, музей! Что за ерунда!

Гость
2 февр 2024 в 08:58

А кто историческое здание довёл до состояния аварийного? А теперь их бюджета деньги на новодел

Гость
1 февр 2024 в 21:35

Зачем

Гость
2 февр 2024 в 08:15

по реконструкции? его же снесли и новодел построили, уже требуется его реконструкция?

Гость6
2 февр 2024 в 10:43

Направят 28 , а сколько дойдёт , да и дойдёт - ли ?

Гость
1 февр 2024 в 21:20

Лутше бы ясли - сад построили. Для детей с 6 месяцев. Никто не может сидеть с детьми до 3 лет.

Гость
2 февр 2024 в 02:09

В фёдорову баню не успел сходить. Жаль.
Симпатичный домик был.

Гость
1 февр 2024 в 21:33

Просто удивительно, какая Россия мощная и Великая страна!
Проводя боевые действия и находясь под санкциями цивилизаторов, в ней всё равно находятся деньги и на соц. поддержку и на культуру и на многое другое 👍👍👍

Гость
1 февр 2024 в 22:20

28 миллионов 😁маловато будет!

Гость
1 февр 2024 в 23:16

Люблю музеи,интерес к родной культуре неиссякаем.И вся семья старших родственников такая.Но,и они не понимают.

Гость
2 февр 2024 в 00:36

Знак Водолея: новосибирский астролог объяснила, на что повлияет соединение Меркурия с Плутоном

Гость
2 февр 2024 в 12:23

А уже и до ЦУМа Расцветай добрался. Сносить будет. Готовьтесь местные жители к отключениям!

Гость
2 февр 2024 в 13:13

Исторические здания в городе доводятся до аварийного состояния. Да еще и общество охраны всячески уничтожают и подводят под сокращение.

Гость
2 февр 2024 в 13:16

У Терешковой обширная программа по освоению бюджета для возведения новоделов,только имитирующих историю.