Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Новосибирск стал самым криминальным городом России
Новосибирск стал самым криминальным городом России

30 янв 2024 в 18:46

Ещё есть такие показатели, как регистрируемость и раскрываемость. Слово "показатели" производит парализующее действие на полиции всего мира, и все они стараются не регистрировать преступления, отправляя потерпевших в эротическое путешествие. Как говорится, "я дочь офицера, и всё не так однозначно". А вот наша полиция регистрирует всё добросовестно. Потом поймает. Но это потом.

30 янв 2024 в 18:46

Это хорошо или плохо?

30 янв 2024 в 18:46

Судя по таблице, на Гаваях и в знаменитом Ливерпуле криминала еще больше

Гость
30 янв 2024 в 18:48

Живу в Академе. Последнее время очень часто стали говорить о формировании отдельного нп. По типу Кольцово. Теперь есть еще одна существенная причина для этого.

P.S. В город (и Кольцово) большинство жителей не ездит. Нечего там делать. Лучший в городе ВУЗ, лучшие школы и ... самый "богатый" район Новосибирска (оборот только одного ЦФТ превосходит бюджет бердска).

Гость
30 янв 2024 в 18:48

А чему удивляться. Прокуроры, судьи, полиция, приставы, чиновники всех рангов это только должностные. А Матрешки, Стрижи, КСМ, мигранты, Хилок, Барахолка и т.д. все это и привело к такому результату. Надо признать, правоохранители довольно успешно ловят прокуроров, судей, чиновников. Где еще в России так работают? А вот с мигрантами Хилка, с хулиганами не справляются.

Гость
30 янв 2024 в 18:58

стелу ставить будем? как никак достижение. причем реальное!

30 янв 2024 в 18:59

Огласите весь список пожалуйста!
И где, чёрт побери, Тыва?
Тогда и Каракас Москвой покажется)))

30 янв 2024 в 18:59

Любят редакторы ГВНМС порадовать нас весёлой чушью! Интересно, а какой рейтинг у ГВНМС по исследованию NUMBEO?

30 янв 2024 в 19:00

что значит стал если он им и был?!

Гость
30 янв 2024 в 19:01

лена путина: гордиться?

Гость
30 янв 2024 в 19:05

Ну так полиция работает. На ночь у них план "К", все отделы закрываются. В 2 ночи уже никуда не обратишься, а если и обратишься, то всё равно только утром рабочего дня что-то начнёт шевелится.

Гость
30 янв 2024 в 19:06

от фонаря

Гость
30 янв 2024 в 19:07

пусть Травников комментирует, это его проблема, и только его !

Гость
30 янв 2024 в 19:09

Стал? Новосиб и был самый криминальный город

Гость
30 янв 2024 в 19:11

ура забыли добавить. ну хоть чем то мы прославились. будем гордиться.

30 янв 2024 в 19:11

Предмет для гордости?

Гость
30 янв 2024 в 19:14

Хоть в чё то первые

30 янв 2024 в 19:17

Ну наконец то! А то всё Третий город страны....
Хоть в чём то мы отличились... (

Гость
30 янв 2024 в 19:17

Василич скоро и всю страну выведет в мировые лидеры .....по преступности.

Гость
30 янв 2024 в 19:20

К нам относятся гастролеры и мошенники в интернете, телефонные и плохо говорящие по-русски? Тогда можно и первые строчки занять

Гость
30 янв 2024 в 19:21

Мне не понятно, почему из власть имущих этого города, никто не выступает с опровержением результатов этого фейкового рейтинга? Вам не важна репутация города? Так как корабль назовёте так он и плывёт! Этот бред основан на опросе простых людей, не обременённых ни умом ни точной информацией! Если спросить среднестатистического новосибирца о том в каком городе больше всего пьют крови младенцев, он конечно скажет что в Новосибирске. Это местный менталитет, всё самое плохое в мире у нас, без вариантов! У основной массы непонятное психическое расстройство, вызывающее наслаждение от самоуничижения. По официальным данным по всем показателям уровня преступности, Новосибирск занимает 12 место в РФ. Но почему-то людям это некому донести. Теперь реально город будут поливать несуществующей грязью

30 янв 2024 в 19:28

Если бы к этому прилагался уровень жизни Франкфурта или Гетеборга, либо климат Гонолулу или Тампы, тогда ладно, можно потерпеть. Или хотя бы Конор Макдевид в "Сибири" играл.

30 янв 2024 в 19:30

Награждать-то кого будут?

Гость
30 янв 2024 в 19:36

Хилокский закройте , будем на последнем

30 янв 2024 в 19:38

Чушь это очередная - составлять рейтинг на основании опроса местных жителей, мало ли что кому показалось.

30 янв 2024 в 19:39

Под статьёй "Новосибирск стал самым криминальным городом России" вижу среди других статей "Новосибирск попал в топ самых счастливых городов России — чем довольны работающие жители"...
А как эти две взаимоисключающие вещи могут уживаться друг с другом?

Гость
30 янв 2024 в 19:39

Число убийств на 100 тыс. населения в год в 2021 г.:
6,25 Новосибирская область
4,35 Свердловская область
3,53 Тюменская область
3,10 Нижегородская область
2,13 Воронежская область
1,50 Томская область
1,33 Москва
1,21 Самарская область

Гость
30 янв 2024 в 19:40

наконец то! Я ждал этого звездного часа! Хоть в чем то , мы в лидерах))

Гость
30 янв 2024 в 19:44

Когда власть берёт деньги на выборы у диаспоры, а потом ложится под этнические ОПГ, странно , что здесь спокойнее чем в Каракасе.

Гость
30 янв 2024 в 19:48

Пятидипломное, в Кызыл съезди.

Гость
30 янв 2024 в 19:49

Держим марку….🤦🏻‍♀️

Гость
30 янв 2024 в 19:53

Бред несут постоянно 😅

Гость
30 янв 2024 в 19:58

тогда напрашивается вопрос к работе силовых структур города

Гость
30 янв 2024 в 20:00

Вот ещё где мы первые!
А то пыль! А то грязь! А то дороги!
Вот! Гордитесь!
Побольше "Хилков" и нас никому не догнать!

Гость
30 янв 2024 в 20:05

Хоть в чем то отличились в мире,горжусь!✋)

Гость
30 янв 2024 в 20:17

На выборы не пойду,страшно.

Гость
30 янв 2024 в 20:18

Догоним и перегоним Палермо! И я даже знаю, когда это наступит, да все знают….

30 янв 2024 в 20:18

А самое криминальные города Европы назовите!)

Гость
30 янв 2024 в 20:25

да там и компания более чем достойная

Гость
30 янв 2024 в 20:33

Хоть в чем то первые. А если дальше травить молодёжь алкоголем и наркотой - пойдём на мировые рекорды

Гость
30 янв 2024 в 20:33

скрепненько однако

Гость
30 янв 2024 в 20:38

Результат работы мвд?

Гость
30 янв 2024 в 20:39

Почему то не учли мерзкое телефонное мошенничество, массово грабящее доверчивых пожилых людей

30 янв 2024 в 20:44

в ливерпуль - ни ногой!

Гость
30 янв 2024 в 20:48

Горжусь Новосибирск тобой родной!

Гость
30 янв 2024 в 20:50

Ну хоть в чём то мы передовые места занимаем!? А по смертности поди тоже!?

Гость
30 янв 2024 в 20:51

Вы только учтите, что уровень отказа от возбуждения дел и закрытых глазок зашкаливает запредельно относительно мировой преступности.

Гость
30 янв 2024 в 20:55

Не удивительно. Ежегодные зачистки депутатов, бизнесменов, прокуроров, кого только не заказывают у нас. Громкие дела, большие цифры в ответах, шелестяшки в карманах. Чем не жизнь? И всё довольны. Теперь садят этих, потом новые садят предыдущих и нет конца веренице дел. Человек ли в этом виноват или уровень интеллекта и жизни непонятно. Надо провести исследование, воруют ли новосибирцы в других городах, это признак по месту рождения или приобретенные способности. Криминологи ау!!!!

Гость
30 янв 2024 в 20:56

Теперь новый прокурор ! Он не даёт заминать дела о фиктивных банкротствах в арбитраже и не заминать дела о хищении госсобственности у норд Молла. На восточном шоссе

Гость
30 янв 2024 в 20:57

Ну вот нам есть чем гордится!!!

Гость
30 янв 2024 в 21:06

Чистое золото мира ...