Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Даже слабоумный не будет вырезать»: останется ли Плющихинский без тепла из-за угрозы газовой трубе — ответ вице-губернатора
«Даже слабоумный не будет вырезать»: останется ли Плющихинский без тепла из-за угрозы газовой трубе — ответ вице-губернатора

26 янв 2024 в 13:15

После такого ответа, про спор двух хозяйствующих субъектов, сразу надо с должности снимать.
Интересно ,губернатор или полпред слушает это ????
Ведь если во время ЧС люди в масках и техники без номеров режут новые теплосети,да ещё и ночью, это как то не похоже на спор и они должны были быть доставлены в отдел полиции для выяснения личностей.
Хозяйствующие субъекты должны в судах спорить, а не нанимать отряд здоровенных лбов в масках.

26 янв 2024 в 13:07

Оно само вырезалось- ответили представители второй стороны... Это не карманная кража, где всё по-тихому. Неужели нельзя прекратить этот беспредел?

26 янв 2024 в 13:05

а интересненько, какой бы комментарий дал г-н Сёмка, еже ли б жил на этом жилмассиве?

26 янв 2024 в 13:55

Не могу молчать после таких заявлений целого заместителя губернатора про ""про спор двух хозяйствующих субъектов""!!! Если это не призыв к нехорошим действиям(если мягко сказать.чтоб не удалили),то что??????
Ну ,вот теперь какой нам и хозяйствующим субъектам после таких заявлений делать вывод????
А что так можно было!!!!!
Так завтра все хозсубъекты начнут так спорить и в этом споре всегда выигрывает не тот кто прав ,а тот у кого людей в масках больше и тяжёлой техники без номеров. Да и простые граждане ,глядя на это ,тоже скажут ,а зачем годами по судам ходить и свою правоту доказывать ,когда можно маску ночью надеть и решить всё по быстрому.
Журналисты !поправьте товарища ,может он просто оговорился???

"действующую теплотрассу ни один, даже слабоумный человек, не будет вырезать, потому что там температура теплоносителя такая..."

А проложенную, но не запущенную теплотрассу вырезать - это не слабоумие?

26 янв 2024 в 14:31

Этот Сёмка в своём уме?

26 янв 2024 в 13:05

Неизвестные в масках, на машинах без номеров, разбирают теплотрассы. Может это просто вежливые люди? Или наоборот, невежливые? А может это засланные оттуда казачки?

26 янв 2024 в 14:57

Слабоумный будет рассуждать невнятное про 110 градусов, когда черным по белому написано, что это новая теплотрасса, в которой нет воды, но воду вот-вот готовятся запустить. Только слабоумный будет утверждать, что техника не стала бы работать на участке с газопроводом после того, как выложили видео работающей техники на участке с газопроводом.

27 янв 2024 в 03:25

Не надо беспокоиться! Но 200 метров трубы-то ВЫРЕЗАЛИ!!!

Гость
26 янв 2024 в 14:08

"жителей никто без тепла не оставит" - это просто издевательство на фоне происходящего. Взашей всех засидевшихся в мэрии и правительстве нужно гнать.
СГК с имеющимся хозяйством разобраться не может. Ему все мало.

Гость
26 янв 2024 в 13:32

Ну почему же Новосибирску так не везет на руководителей? Сплошные демагоги. Я вчера видел мордобой, а теперь знаю, что это не мордобой, а спор двух субъектов.

1959
26 янв 2024 в 13:13

только слабоумная власть может стоять и наблюдать как два хозяйствующих субъекта курочат всё вокруг себя

Гость
26 янв 2024 в 13:03

Что твориться в нашем городе. А особеособенно удивляет позиция власти на беззакония и явные нарушения во всей городской среде.

Гость
26 янв 2024 в 13:06

То есть, подобные работы без документов - это нормально, "беспокоиться не о чем"?

Гость
26 янв 2024 в 13:59

Неизвестные на машинах без номеров - но Семка знает, чьи они - "хозяйственный спор"))

Гость
26 янв 2024 в 14:08

Скажите пожалуйста, а государство российское может в своей стране разобраться с хозяйствующими субъекта или нет? 🤔

Гость
26 янв 2024 в 14:37

90-е тихо стоят в сторонке, что в 2023-2024 году происходит в Новосибирске

Гость
26 янв 2024 в 13:39

Похоже, пока братки с бейсбольными битами не подъехали на новеньких Бнв 7 и Гелинвагон, вопрос не решался. Полиция ничем не могла помочь, т.к. всё "схвачено"!

Гость
26 янв 2024 в 14:09

Какой- то « беззубый» комментарий вице- губернатора🤷‍♀️

Гость
26 янв 2024 в 14:50

Сергей Семка видно занервничал.

Гость
26 янв 2024 в 14:55

Ага, если учесть что в суде они не разбирались, и судебного решения на демонтаж труб у злодеев не было...)))

Гость
26 янв 2024 в 15:50

Когда же закончится безпредел. Вопрос: Зачем нам такие представители власти?

Гость
26 янв 2024 в 17:21

Сергей, ты конечно в курсе, кто там хулиганит. Также, как и вслушаешься с Реминструментом. Ну какой там спор и арбитраж? Ты же вице- губернатор столько лет! Там чистая уголовка! И этот беспредел в Новосибирске исключительно следствие, что вы , там в губернии , или сопли жуете, или при делах. Хотя бы не позорился. Читай комменты и делай выводы, что люди думают. Георгий Н.

26 янв 2024 в 13:51

а город ему 2 миллиардаза дороги а комуникацый

ого

Гость
26 янв 2024 в 13:45

Джулай должен городу 1,3 миллиарда и не думает их возвращать.

Гость
26 янв 2024 в 14:28

стрижи (не авиагруппа) прилетали?

Гость
26 янв 2024 в 14:45

Локоть навёл бардак и смылся

Гость
26 янв 2024 в 20:21

"Надо разбираться,надо разбираться"...Как первоклассник.Машины без номеров,братки в масках...Что происходит в правовом государстве?

Гость
26 янв 2024 в 12:59

надуманное 💩 от читинского.
обрезали трубы, которые должны были подводить теплоносители к еще не построенным домам... из-за инженерной ошибки, и то ущерб несет джулай, а не бюджеты любых уровней...

Гость
26 янв 2024 в 14:38

Поляковцы, если действительно они, поступают крайне недальновидно. Их постройки кто купит? Только те, кто вложился на ранней стадии в джулаевские постройки, и на этом поднялся.

Гость
26 янв 2024 в 17:04

Обычные бандитские разборки, кто терпил разводить будет... Люди!!! вам ее надоела эта роль???!!!

Гость
26 янв 2024 в 19:30

Скорее всего кто-то не рассчитался за строительство теплотрассы...

Гость