Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Детям страшно, а я ведь сам отец»: как простой грузчик Рза Рзаев спасал людей в потоке кипятка — он рассказал, почему не мог иначе
«Детям страшно, а я ведь сам отец»: как простой грузчик Рза Рзаев спасал людей в потоке кипятка — он рассказал, почему не мог иначе

19 янв 2024 в 10:26

Настоящий Мужик. Честь и хвала ему.

19 янв 2024 в 10:30

С Днем рождения, Рза! Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоим близким.

19 янв 2024 в 10:36

С Днем рождения, Рза! Здоровья Вам!

Гость
19 янв 2024 в 10:37

Молодец!!! Не растерялся как другие...

Гость
19 янв 2024 в 10:37

Героем можно стать и не только на СВО.

19 янв 2024 в 10:38

Простой грузчик, мог бы и мимо пройти, как сотни. Но взял и помог. Не надо тут больше рассуждать. За мужчину говорят его поступки ! И не важно откуда он родом.

Гость
19 янв 2024 в 10:38

С днем рождения БРАТ! Ты не один, мы с тобой! От всей души, Сибирского здоровья, благополучия в семье!

19 янв 2024 в 10:39

молодец! хороший поступок!

Гость
19 янв 2024 в 10:43

Большая Вам благодарность !

Гость
19 янв 2024 в 10:43

Мужик!

Гость
19 янв 2024 в 10:50

Каждый подвиг это последствия чьих-то преступлений.

Гость
19 янв 2024 в 10:51

Низкий поклон азербайджанцу Р,,за здоровья вам , вы не только сильный человек, но и смелый и отважный💘🙋🙏🙏🙏

Гость
19 янв 2024 в 10:52

С днём рождения, неравнодушный человек! 🎂

Гость
19 янв 2024 в 10:58

С днем рождения Рза! Пусть в Вашей жизни встречаются такие же добрые, неравнодушные люди как Вы!!! И тогда мир станет добрее и жить станет легче!!! Спасибо Вам!! Человечность определяется не по национальности, а по поступкам!!! Администрация города, может быть стоит отметить человека за такой поступок???

19 янв 2024 в 10:59

Молодец!! Вы - НАСТОЯЩИЙ Человек!! Здоровья Вам и долгих лет жизни!! Благополучия вашей семье!!👍

Гость
19 янв 2024 в 10:59

Кто и где живёт, это отдельная история. Обсуждение поступка, и мужчина помогал людям, а некоторые .....

Гость
19 янв 2024 в 10:59

Предлагаю подвиг совершить работникам прокуратуры. Вызвать на допрос руководство СГК.😎

Гость
19 янв 2024 в 11:00

С Днем Рождения! Спасибо Вам!

Гость
19 янв 2024 в 11:04

Оформили детские выплаты и свалили на родину?

Гость
19 янв 2024 в 11:04

Молодец Рза настоящий мужчина

Гость
19 янв 2024 в 11:10

С Днем Рождения! Крепкого здоровья! Вы - большой молодец. Таких людей мало на самом деле стало сейчас - неравнодушных

Гость
19 янв 2024 в 11:12

Здоровья тебе Рза , Действительно достойный поступок , одним словом Мужчина ! Нужно ему гражданство выдать. Человек рисковал жизнью своей ради других ! Многим диванным критикам не понравится его поступок и начнут осуждать его нацию , мигрантов и т.д.
У человека действительно большое доброе Храброе сердце , где нет места нацизму , только человеческие поступки . Своим действием он показал что благодарен земле который его кормить .

19 янв 2024 в 11:13

Хоть догадались фото надёжного человека разместить

19 янв 2024 в 11:15

Не все герои носят плащи!!! Уважение и почет тебе, мужчина с большой буквы, что не прошел мимо, надеюсь на здоровье никак не сказалось!!!

Гость
19 янв 2024 в 11:16

Молодец! Поступок достойного, воспитанного мужчины!

Гость
19 янв 2024 в 11:26

С Днём рождения! Не важно русский не русский Вы просто хороший человек,спасибо Вашей маме .
А вот эти БЫКИ, подругому не скажешь, которые захлебываються желчью в комментариях, они точно не будут ничего делать , ну если только за бутылку

Гость
19 янв 2024 в 11:31

С днем рождения, наш герой! Здоровья вам и счастья! спасибо за неравнодущие!

Гость
19 янв 2024 в 11:44

С Днем рождения, Рза! Здоровья Вам и долгих лет! Спасибо Вам за неравнодушное отношение к людям!

Гость
19 янв 2024 в 11:54

я бы скинулась ему в честь дня рождения на билет домой, пусть повидается с семьей:)

Гость
19 янв 2024 в 11:58

Рза, дорогой, ты - герой! Спасибо тебе!

Гость
19 янв 2024 в 12:01

Рза, с днем рождения, может благодарный Новосибирск скинется на билет? Дайте какие нибудь координаты что ли

Гость
19 янв 2024 в 12:02

С Днём рождения!!! Долгие лета и здравия имениннику и родным!

Гость
19 янв 2024 в 12:09

Молодец брать

Гость
19 янв 2024 в 12:09

Герой... Браво!!

Гостья
19 янв 2024 в 12:13

От всего сердца, спасибо ! Здоровья вам и вашей семье. 🙏🏻🤝

Гость
19 янв 2024 в 12:14

СГК! Подарите герою квартиру! Мэрия! Подключитесь к награждению! Он сработал лучше МЧС!! А их же награждают. Кстати, они были на месте аварий...?

Гость
19 янв 2024 в 12:16

Ну и хде эти диванные критики, что практически в каждом комментарии к статьям винят мигрантов. Они гораздо человечнее, чем вы. Браво, Рза! Долгих счастливых лет жизни!

Гость
19 янв 2024 в 12:23

Спасибо ЧЕЛОВЕКУ! Это тот случай, когда национальность и религия не имеет значения , либо это порядочный человек, либо нет.

Гость
19 янв 2024 в 12:24

Вряд ли мигрант из Африки бросился бы спасать российских детей. Где те, кто « боролся» с мигрантами из СНГ. Ваш выход.

Гость
19 янв 2024 в 12:24

всем кто нахваливает этого человека, молодцы.
хороший поступок.
на фото явно мальчик не славянской внешности на руках.

- но ради всего святого не забывайте то как русских изживали ( мягко говоря ) все "братские" из своих этнических родин.

И пожалуйста, не закрывайте глаза на их истинное к нам отношение.
А оно ...
очень сильно оставляет желать лучшего.

Гость
19 янв 2024 в 12:27

Если бы не Ельцин и Горбачев, до сих пор жили бы все советские люди в одном огромном государстве. Строили социализм. Не путать с коммунизмом. Частная собственность мелкая- пожалуйста. Как делает Китай.

Гость
19 янв 2024 в 12:28

С днем Рождения, замечательный человек! Если есть необходимость, дайте ему гражданство, порядочные люди нам нужны.

Гость
19 янв 2024 в 12:48

Рза - моё почтение! С днём рождения!
Действительно, чем не мэр - ведь "не абстрактно обещает, а конкретно делает!"

Гость
19 янв 2024 в 12:57

МУЖИК, ЧЕМПИОН👍👍👍👍👍

Гостья Я
19 янв 2024 в 13:00

Видела я, что в Арцахе творилось.

Алексей
19 янв 2024 в 13:06

Сегодня у Раз день рождения от всей души поздравляю его, знаю лично более 10 лет никогда не давал задний ход, его поступок это пример всем, МОЛОДЕЦ!!!

Гость
19 янв 2024 в 13:18

С днём рождения, Рза! Здоровья вам и вашим близким! Пусть каждый день для вас будет благословенным и пусть ангел-хранитель оберегает вас. Вы Человечище🤝

Гость
19 янв 2024 в 13:36

👍👍👍

19 янв 2024 в 13:52

Мужик!

Гость
19 янв 2024 в 13:52

Такому человеку надо дать гражданство.Он показал гражданскую позицию.И от города благодарность в виде поддержки в получении гражданства

19 янв 2024 в 14:09

Россия - щедрая душа!