Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Путин продлил федеральный проект благоустройства в России — как это повлияет на Новосибирскую область
Путин продлил федеральный проект благоустройства в России — как это повлияет на Новосибирскую область

18 янв 2024 в 08:34

Данный федеральный проект как и некоторые другие в нашем регионе реализуется, с точностью наоборот! Когда в других регионах создаётся комфортная городская среда - у нас она уничтожается причем это легко проверить документально сравнив статистику. Не понятно как может федеральный центр, не замечает что региональные местные власти нарушают указы президента и федеральное законодательство? Как такое возможно? - в принципе возможно если регион Новосибирская область вышел из состава РФ!

Гость
18 янв 2024 в 08:40

Василич, что там с твоими прежними обещаниями и планами? Хотя, одно выполнил-предоставил россиянам высокооплачиваемые места(правда, поменьше ,чем обещано еще не вечер)

18 янв 2024 в 08:46

Речь идет о проекте «Формирование комфортной городской среды»
Своевременно в свете последних событий.

Гость
18 янв 2024 в 09:22

новости из параллельной реальности

Гость
18 янв 2024 в 09:25

никак не повлияет. вообще

Гость
18 янв 2024 в 09:35

Куда уж более багоустроенней?! У нас итак все идеально

18 янв 2024 в 09:40

«Формирование комфортной городской среды»
Актуально и главное вовремя.

Гость
18 янв 2024 в 10:11

Терешкова вылезла. Уж лучше б промолчала. Пусть приедет на Петропавловскую, на ж***опе покатается с наледей после 7-метрового фонтана.

Гость
18 янв 2024 в 10:34

Хто енто?😱

Гость
18 янв 2024 в 10:40

Ага, федеральный проект благоустройства мы уже два года наблюдаем, и он всё продляется. Особенно в Белгороде комфортную городскую среду сформировали...

Гость
18 янв 2024 в 10:46

весь центр застроили какое развитие?

Гость
18 янв 2024 в 11:16

Какие????? Какие парки и скверы- де вы их видели в нске????????????? Благоприятная среда- это уже не про этот город….. а чиновники пляшут- деньги идууут? И сочиняют нелепейшие проекты благоустройства- лишь бы попасть с ним в программу , неважно с чем🤣🤣🤣Вот так это выглядит в действительности 👏👏👏👏

Гость
18 янв 2024 в 11:17

Жители Новосибирска и Подмосковья уже оценили путинское благоустройство России на собственной шкуре. Порядочный президент уже в отставку бы ушел, а этот дальше на выборы лезет.

Гость
18 янв 2024 в 11:43

У нас тут по осени очередные раскопки уничтожили пешеходную дорожку. Это тоже часть программы?

Гость
18 янв 2024 в 16:59

То, что федеральный проект по комфортной среде создал новую отрасль экономики города, это Терешкова верно проговорилась, отрасль по распилу и зарыванию денег. Особенно в выигрыше сметчики и проектные организации.

Гость
18 янв 2024 в 17:03

Жители требуют оставить Инюшенский бор в покое, но Терешкова продвигает проект благоустройства. Жители просят обустроить сквер на Демакова, но у Терешковой на этот сквер денег нет.

Так конечно, уродовать природный бор кафешками и парковками - это не за вновь посаженными деревцами ухаживать.

Гость
18 янв 2024 в 17:09

Благоустройство по-новосибирски.
Как долго обсуждали проект по парку в Усть-Туле в разыми функциональными зонами, рассказывали про редких птиц в этой местности. А потом раз-два в пару недель без всяких обсуждений загнали бульдозеры, повалили деревья, забыли про всяких птиц и осчастливили жителей лыжней.

Гость
18 янв 2024 в 17:14

Так уж если проект продлили, так может мэрия пошлет на обучение проектировщиков?
А то ведь сколько раз уже слышали: приходится переделывать из-за ошибок при проектировании? То деревья не те, то уровень подводных вод аномальный ...