Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Праздники закончились: когда в Новосибирске уберут елку на площади Ленина
Праздники закончились: когда в Новосибирске уберут елку на площади Ленина

15 янв 2024 в 23:15

оставьте до марта лампочки и украшения светящие, красивинька же гулять.. больше в сибе и смотреть нечего(

16 янв 2024 в 10:30

Оставили бы украшения на улице Ленина и не разбирали вовсе, Чтобы хоть где-то можно было погулять в приятной атмосфере

16 янв 2024 в 07:45

Откройте проезд уже в конце концов, любители колхозной красоты!

Гость
15 янв 2024 в 23:52

Даже не видели что там собрались убирать... Гирлянды по Красному красиво, а 100 метров улицы - смысл какой? Только деньги палить

15 янв 2024 в 22:56

Можно было и не вешать....

Вернусь с Австралии, а ёлочка ещё будет стоять. Очень она нравится.

Гость
15 янв 2024 в 22:58

До марта оставьте

Гость
15 янв 2024 в 23:18

да! до 8 марта!!! очень даже... и зима ещё и праздник😊 10 марта убрал - всё &&&

Гость
16 янв 2024 в 00:35

конус.
раньше в магазине пряники на разновес в такой бумажный конус фасовали.

Гость
16 янв 2024 в 10:31

Просто для информации.
В прошлом году довелось погостить в городе Томске.
Так вот...
Время февраль месяц... 20-е числа.
Весь город в новогодних украшениях и иллюминации.
Никто ничего не торопится убирать.
Всем весело, светло и красиво!

Гость
16 янв 2024 в 01:11

Оставьте пожалуйста до конца марта! Давайте хоть раз город Новосибирск будет красивым, почему в Питере есть красота круглый год, в Новосибирске не люди живут? Вы просто задумайтесь если хоть чуть чуть будет красота люди же начнут ценить, и не будет так грязно в Новосибирске

Гость
15 янв 2024 в 22:57

А чо Китайского Нового года не подождем??? Го Дракона, между прочим!!!

Гость
15 янв 2024 в 23:01

да пусть до лета стоит

Гость
15 янв 2024 в 23:33

До проводов зимы нужно оставлять

Гость
15 янв 2024 в 23:55

а был праздник ??

Гость
15 янв 2024 в 23:59

Зачем вообще убирать, денег девать некуда?
Пусть стоит, может будет следующий Новый Год.

Гость
16 янв 2024 в 12:33

Откройте уже для движения, притомили перекрывать дорогу. Эти 100 метров людям погоду делают? В конце концов можно оставить иллюминацию, пусть радуются, когда проходят эти 100 метров.

Гость
16 янв 2024 в 14:11

Слабаки! Я вот в прошлом году в конце ноября елку выбросил!

Гость
16 янв 2024 в 01:04

Пусть до конца февраля иллюминация останется,так красиво!Ведь в Москве все время подсветка,а мы чем хуже??

Гость
16 янв 2024 в 05:01

а как же китайский Новый год 10 февраля ?

Гость
16 янв 2024 в 08:38

Зачем ее вообще убирать, она искусственная же, не осыпется. Пусть стоит и радует глаз горожан круглый год!

Гость
16 янв 2024 в 09:41

не трогать !