Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

782 комментария к публикации Новосибирцы второй день мерзнут в домах из-за крупной коммунальной аварии — карта холодных домов
Новосибирцы второй день мерзнут в домах из-за крупной коммунальной аварии — карта холодных домов

12 янв 2024 в 12:07

Отопления нет на Ватутина 12, Выставочная 13

Гость
12 янв 2024 в 12:08

Комсомольская 33 нет отопления, северо-чемской ж\м, нет горячей воды, нет связи, диспетчера просто трубку не берут, играет музыка, в таком случае поставьте "Лебединое озеро", чтобы люди уже поняли, что каюк пришёл, Я ТАК ПОНЯЛА СЕГОДНЯ ОТОПЛЕНИЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ДОЗвонилась до инженера, ничего не знает, ждут параметров.сегодня 12 января 2024 года 12 часов дня.

Гость
12 янв 2024 в 12:08

Чинили бы так же исправно, как звонками за каждую тысячу долга по отоплению достаете.

Гость
12 янв 2024 в 12:10

Блюхера 67/1 без отопления

Гость
12 янв 2024 в 12:14

Горский мкр. 53, нет отопления и на карте нас нет.

Гость
12 янв 2024 в 12:21

На украинском телеканале - Сегодня. В подробностях рассказывают сколько домов, в каких районах пострадало в инциденте. Как. Вторые сутки, даже с интервью с пострадавшими и героическими сантехниками. В Новосибирске, Карл. То же самое на телеканале СНН. Откуда данные, Зин. А у нас как всегда дым, туман - сплошное гостайно. Ничего не ясно , то ли Плахотный, то ли Пархоменко, то ли Котовский.

Гость
12 янв 2024 в 12:22

Чемская, 6 в квартире 17 градусов. Сколько можно одеваться над людьми

12 янв 2024 в 12:23

Ваши стоны, реклама фильма "холоп 2". Не забудьте проголосовать за вашего господина.

Гость
12 янв 2024 в 12:23

Почему молчит власть

Гость
12 янв 2024 в 12:29

Оловозаводская 1/3 нет воды горячей, отопления тоже нет, отколчили 11.01 ночью, так и не включили, как обычно самым последним включат тепло, к утру завтрешнего дня или в понедельник.

12 янв 2024 в 12:30

Выставочная 26 нет тепла

Гость
12 янв 2024 в 12:31

Геодезическая 13 ! На карте нет, дома морозяка!

Гость
12 янв 2024 в 12:35

Мира 50 - не сделали

Гость
12 янв 2024 в 12:35

телевизионная 13

Гость
12 янв 2024 в 12:38

Костычева 4, без отопления

Гость
12 янв 2024 в 12:39

Блюхера 19 горячую воду вчера вечером дали, а отопления до сих пор нет, батареи холодные

Гость
12 янв 2024 в 12:40

Ватутина 31 нет отопления в квартире дубак

Гость
12 янв 2024 в 12:40

Ватутина 15 нет отопления

Гость
12 янв 2024 в 12:43

Проспект Карла Маркса 26/1 без отопления!

Гость
12 янв 2024 в 12:44

Если сегодня не включат то раньше понедельника ждать и нечего у чинуш законный выходной от праведных дел

Гость
12 янв 2024 в 12:46

Так кто теперь виноват? СГК, которая трубу починила, или районные управляшки, которые нифига не делают? Кого плющить?

Гость
12 янв 2024 в 12:49

Когда в подмосковном Подольске тепло пропало был большой скандал, приезжал губернатор области, в новостях несколько дней репортажи шли. След. Ком.дела завёл на чиновников и управляющих.
Про Новосибирск - тишина. Только в интернете в новостной ленте.

12 янв 2024 в 12:50

20го партсъезда 11 воду горячую дали, отопления так и нет, управляющей компании не дозвониться!

Гость
12 янв 2024 в 12:50

Страшно представить, если что то случится на ТЭЦ или котельных города. Особенно в морозы. Тридцать с лишним лет прошло, почему коммуникации до сих пор не заменены? Куда деньги уходят? На зарплату? Почему нет заводов по производству необходимого оборудования? Жилье строить выгоднее?

Гость
12 янв 2024 в 12:55

Комсомольская 3 - без гор.воды и отопления.

Гость
12 янв 2024 в 12:57

Блюхера 39. Нет отопления. Не дозвониться до УК.

Гость
12 янв 2024 в 12:58

В морозы больше суток без тепла- нужно вводить чс!
Тех кто довёл теплосети до аварийного состояния- под суд! Сгк- национализировать!

Гость
12 янв 2024 в 12:58

Закольцованная с система отличнейший вариант. Только все через ж..пу, как всегда. Где отсекающие задвижки, где резервные линии для обхода, где байпасы?

Гость
12 янв 2024 в 12:59

Ул. Палласа . Нет на карте и нет отопление и нет горячей воды

Гость
12 янв 2024 в 13:00

13.00. Вторые сутки без отопления (Ватутина)

Гость
12 янв 2024 в 13:01

Полтавская 35 отопления нет

12 янв 2024 в 13:02

Добавьте еще Янтарную, 41. Нет отопления.

Гость
12 янв 2024 в 13:02

Закольцованная линии делаются, чтобы в случае аварии на одном носителе, подключиться к другому. Если поврежден один трубопровод, его Нада исключить из схемы, отсекающие и клапанами, потом ручными задвижками. Похоже об этом а Новосибирске не слышали и тупо сделали одну линию

Гость
12 янв 2024 в 13:04

Ватутина 43 нет отопления

12 янв 2024 в 13:05

Станиславского, 19/1 нет ни отопления, ни горячей воды.
Что за лживая карта?!

Гость
12 янв 2024 в 13:05

Римского-Корсакова 28 без отопления

12 янв 2024 в 13:08

Планировочная, дети болеют, температура. Радует только горячая вода в кране.

Гость
12 янв 2024 в 13:10

Это ложь! Губернатор Травников сказал, что все починили еще вчера и в 21.00 у всех появилось тепло!

Гость
12 янв 2024 в 13:13

Титова 15, Титова 17, Костычева 5, отопления нет. Нет давления в магистралях .Зато жителям по 051 бодро отвечают, что все отремонтировали и тепло в дома подали .Во всем виноваты ук и тсж.ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЙТЕ!!!!!

12 янв 2024 в 13:14

Травникову отключить отопление надо! Пусть почувствует тоже на себе

Гость
12 янв 2024 в 13:15

Вертковская 23 трубы холоднючие

Гость
12 янв 2024 в 13:18

Терпите люди скоро лето.

12 янв 2024 в 13:20

Я не понимаю, как так пол города все на одной трубе той треснувшей оказались? Кировская котельная итак сама по себе, там же не было аварии, почему вся Затулинка мёрзнет до сих пор? Такое впечатление, если завтра в Москве где нибудь отключат, и у нас окажется, мы от них получаем обогрев и воду

Гость
12 янв 2024 в 13:23

Горский,5 13,21 час. отопления нет., но по телевизору сообщают о росте экономики в стране.Россия становится ведущей экономикой в Европе. Радуйтесь и гордитесь страной Ура!

Гость
12 янв 2024 в 13:24

Геодезическая 5 , нет отопления.

Гость
12 янв 2024 в 13:25

Геодезическая 13! Нанесите нас на карту отключений! Страдаем вместе со всеми, но о нас забыли!

Гость
12 янв 2024 в 13:27

Через 1,5 суток Мира, 44 дали горяченькую воду, отопления так и нет. А жэу-86 и трактор пригнали, хоть улицы почистили, но отопление не спешат подключать.

Гость
12 янв 2024 в 13:44

Аварии - плановые! Все идет по Плану!

Гость
12 янв 2024 в 13:46

римского корсакова 20 нет отопления

Гость