Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

782 комментария к публикации Новосибирцы второй день мерзнут в домах из-за крупной коммунальной аварии — карта холодных домов
Новосибирцы второй день мерзнут в домах из-за крупной коммунальной аварии — карта холодных домов

12 янв 2024 в 09:34

На Костычева 4 и Новогодняя 8 - нет отопления. Звонил на 051 сказали звонить в УК, в УК Служба заказчика ЖКХ Ленинского района трубку вообще не берут, хотя больница 34 на против отопление есть, а в доме на Костычева 4 детский клуб и Пост №1

Гость
12 янв 2024 в 09:34

Блюхера,38 и Блюхера,73/1

Гость
12 янв 2024 в 09:34

Сибиряков-Гвардейцев 9. Ни тепла, ни горячей воды, говорят нет параметров для подключения!

Гость
12 янв 2024 в 09:34

И самое страшное,что в управляющей компании не называют сроков подачи тепла в квартиры.О каком устранении аварии вчера отчиталось СГК?Где достигнутые параметры,где давление в системе ,где тепло в квартирах жителей левого берега ????Где власти ,контролирующие ситуацию ???

Гость
12 янв 2024 в 09:35

Котовского 12/1 и 14 тоже нет отопления. Вечером запустили, через час уже трубы ледяные. До УК не дозвониться.

Гость
12 янв 2024 в 09:35

Осталось без тепла сотни домов ? Ленинский и кировский нет отопления это 1000 домов , магистраль 74 года все платят за тепло , так пусть СК РФ проверят куда уходят деньги 2 миллионов жителей это ежемесячно десятки миллионов рублей если не сотни , а они раскопают яму она 2 месяца стоит , в чем причина ремонта нет материалов ? Закупить во время с запасом этого нельзя сделать ? А все потому что монополисты им на все до лампочки все равно платить будем. Зато у бывших директоров яхты самые большие в Европе

Гость
12 янв 2024 в 09:36

Труба дело...

Гость
12 янв 2024 в 09:36

серафимовича 19
нет тепла и воды

Гость
12 янв 2024 в 09:36

Ватутина 21 мёрзнет,нет отопления

Гость
12 янв 2024 в 09:37

Вертковская 12/1 без отопления

Гость
12 янв 2024 в 09:37

Чемская, 2. отопления нет, горячей воды нет!!!

Гость
12 янв 2024 в 09:38

Уважаемые подписчики, в отдельных домах еще могут сохраняться проблемы с подачей тепла. Для уточнения информации по конкретному дому рекомендуем обращаться в вашу управляющую компанию или в наш диспетчерский центр по телефону: 289-01-45.

Гость
12 янв 2024 в 09:38

Костычева 2 ! ХОООЛОООДНООО!!!

12 янв 2024 в 09:38

Зато обещали, к 20-00, потом 21-00 и т.д.

12 янв 2024 в 09:39

На Новогодней 8 узнал, нет света, нет отопления, нет горячей воды .....

12 янв 2024 в 09:39

Не принимаем извинения СГК

12 янв 2024 в 09:39

Какое то странное "кольцо", обычно такая топология увеличивает живучесть, а тут небольшая, по сути, авария, на одном участке, завалила всю систему на левом берегу. Причем, что характерно, отключили и горячую воду- как это связано с отоплением??

12 янв 2024 в 09:40

Батареи дома еле живые, сами себя только греют, может раскаляться еще, но что то мне подсказывает, что давление в системе уже повышать не будут из-за страха очередной аварии, так что мерзнуть нам до лета.

Гость
12 янв 2024 в 09:40

Обогатительная 4, нет ни тепла, ни горячей воды.

Гость
12 янв 2024 в 09:40

Плахотного 21 нет отопления, нет горячей воды

Гость
12 янв 2024 в 09:41

Это даже не инцендент, а небольшие неудобства.Локоть знал и промолчал-свалил.

Гость
12 янв 2024 в 09:42

Серафимовича 15 без горячей воды и отопления, а на карте не отмечено!

12 янв 2024 в 09:42

Дома нет ни тепла, ни г/в. 10 градусов. Серафимовича, Телецентр.

Гость
12 янв 2024 в 09:43

Ватутина 21 мёрзнет

Гость
12 янв 2024 в 09:44

НГС выяснил, что на левом берегу Новосибирска особенная система теплоснабжения: источники тепла на левом берегу — ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и Кировская котельная — соединены трубами в единую закольцованную систему. Поэтому один случай может парализовать почти весь берег.
=
Что за баран такое придумал? Я понимаю-Сантехника(теплоснабжение) это дело пьяное и воровское.
Но не до таой же степени? Андрюша, Ты не молчи!
Ты отвечаешь зжа теплбогснабжение в НСО, почему не прлверил Регулирующую арматуру и авоматиику-Она же не работала-повысилось давление- И Пинцет
Может тебе всетаки вергнуться в палисад?
Ну не подлучается у тебя Каменный Цветок

Гость
12 янв 2024 в 09:44

Ул. Зорге 267 нет отопления и горячей воды.

Гость
12 янв 2024 в 09:45

улица Мира, 44 нет воды горячей и отопления нет, обогревателя нет и денег его купить нет, хотя пенсию мне повысили на 1300. Думаю сегодня начнут свет отключать, а то я как барин ещё, со светом. УК бесполезно звонить да может и на руку не включать, может тоже экономят.051 просто для зашоривания глаз. Нет хозяина в городе, не боятся за вверенных им людей.

Гость
12 янв 2024 в 09:45

выставочная 24 без отопления
что-то УК мгновенно отключила отопления во всех своих домах
а включить так же мгновенно может?
или кто-то кому-то что-то в уши льет

Гость
12 янв 2024 в 09:45

Офигеть
Судя по карте тепло дали только у нас на западном и кое-где на троллейном

Гость
12 янв 2024 в 09:45

Станиславского 26 нет отопления

Гость
12 янв 2024 в 09:46

сибиряков -гвардейцев 10.нет отопления.

Гость
12 янв 2024 в 09:46

Станиславского 2-й переулок 6-нет отопления

Гость
12 янв 2024 в 09:47

у нового мэра дома тепло, в итальянском пуховике тоже тепло
а значит и всем везде тепло

Гость
12 янв 2024 в 09:47

9:47 ул Зорге 60 без горячей воды и отопления, в квартире 15 градусов

Гость
12 янв 2024 в 09:48

Ул.Сибиряков-Гвардейцев,дом 26 нет отопления!

Гость
12 янв 2024 в 09:48

Бетонная 25. Вчера вечером дали горячую воду.
Сейчас в кране с горячей водой её вообще нет. Отопления нет. В диспетчерской занято.

Гость
12 янв 2024 в 09:48

Выставочная 17 нет отопления!

12 янв 2024 в 09:49

Выставочная без отопления

Гость
12 янв 2024 в 09:50

Чистая Слобода, ул.Спортивная. Дома уже меньше 20гр., батареи еле живые. Горячей воды тоже нет нифига, еле тёпленькая. Сколько это безобразие продолжаться будет?!

Гость
12 янв 2024 в 09:50

Ул. Геодезическая, нет тепла

Гость
12 янв 2024 в 09:50

Врут который день. Порыв 1 м трубы на Пархоменко никакого отношения к теплоснабжению Горского и округи не имеет. Прикрываются.

12 янв 2024 в 09:51

Отопление дали вчера вечером, но батареи еле теплые, обратка совсем холодная. Спасается обогревателем. Но формально подключили, да. Толку только в минус 26 от такого отопления.

12 янв 2024 в 09:51

Обещали тепло вчера,ик 20-00, уже перенесли на сегодня, к шести вечера! Рановато приключилось, в марте было в самый раз!

12 янв 2024 в 09:51

а где Ватутина 25 на карте?

Гость
12 янв 2024 в 09:52

Блюхера 38 дубак

12 янв 2024 в 09:53

А кто будет компенсировать затраты на электроэнергию, дополнительно потраченную. Судя по тому, что отвечает СГК жители просто не смогут подтвердить сам факт отключения!

Гость
12 янв 2024 в 09:53

Титова 32, Зорге 157 без отопления и горячей воды

Гость
12 янв 2024 в 09:53

Герцена 8/1 без отопления

Гость
12 янв 2024 в 09:53

Телевизионная 13 без отопления

Гость
12 янв 2024 в 09:54

Пора завозить в город дрова и жечь на улицах костры.

Гость
12 янв 2024 в 09:55

едросовский назначенец не может справиться с починкой трубы, все ответсвтенные нагло врут, люди в комментах это отлично показывают, что отопления все еще нет
хорошая предвыборная агитка