Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Радмир и Мариэлла: какими необычными именами новосибирцы называли детей — отчет ЗАГСа
Радмир и Мариэлла: какими необычными именами новосибирцы называли детей — отчет ЗАГСа

11 янв 2024 в 20:54

У меня старший сын носит княжеское имя, другой - богатырское.
Главное с отчеством круто звучат.

11 янв 2024 в 20:31

Одиссей Ричардович вырастет, женится на Агафье Лукиничне и, может, у них хватит разумности назвать дочку просто Леной (Олей, Ирой, Таней), а сына - просто Сережей (Лешей, Колей, Олегом).

Агафья, Лукерья, Елизар вырастут, и спасибо родителям не скажут.

11 янв 2024 в 21:07

У сына в классе есть мальчик Стефан...

11 янв 2024 в 20:07

Рододендроны из дендрария! Я Эглантайн-Валенсия-Эмоджин-Готстэр. Каралэва-готэсса сайта НГС!😎

Гость
11 янв 2024 в 19:04

Владпут было?

Гость
11 янв 2024 в 19:48

За Лукерью доча большущее спасибо скажет родителям.😜😜😜

Гость
11 янв 2024 в 22:01

А сухробы мамаджоны,что отдельно?ониж тож сибиряки

11 янв 2024 в 19:30

самые популярные - это какие-нибудь имена из Средней Азии, так как они больше всех рожают у нас

11 янв 2024 в 19:36

сколько рсп

сколько детей родились не в семье

сколько детей зачаты не в браке?

Гость
11 янв 2024 в 19:20

Джамшутов сколько?

Гость
11 янв 2024 в 19:15

где ахмэды и ибрагимы?

Гость
11 янв 2024 в 19:39

Неправда! Самое популярное имя для мальчиков в регионе это Мухамад.

Гость
11 янв 2024 в 20:34

Горыня где???????

вано
11 янв 2024 в 19:04

комментарий к заголовку. сдается мне, что так назвали совсем не новосибирцы🧑‍🌾

Гость
11 янв 2024 в 19:43

почти 30 лет назад, систра хотела сына назвать Лука, ни тогда ни сейчас имя популярным не стало и не понятно чем руководствовалась, другое имя выбрали, более мирское

Гость
11 янв 2024 в 21:51

А Димасики спросом не пользуются что ли?))

Гость
11 янв 2024 в 21:49

самыми популярными по итогу были Махмуды-Мадины

Гость
12 янв 2024 в 03:06

Надо было назвать Пособия и Пособий. В честь того, ради чего их рожали.

P.S. Старожилам привет. Я смотрю, некоторые тут до сих пор пишут.

Гость
11 янв 2024 в 19:47

Я хотел бы, чтобы меня назвали: Народосын

Гость
11 янв 2024 в 23:58

Актер даже сходил на сеанс к психологу, который посоветовал Деревянко пропить курс таблеток. Но вместо этого звезда «Домашнего ареста» отправился в деревню.

Гость
12 янв 2024 в 09:58

-9316 человек. Именно на столько больше количество смертей в НСО, чем рождений за 2023 год.
-53000 с 2020 года.
Статистика ЗАГС НСО.

Есть ещё более необычные имена, у нас на предприятии у сотрудника сын родился, так его назвали Чопослав.

Гость
11 янв 2024 в 22:33

А Даздрапермами почему-то никто больше детишек не называет. И Кукуцаполей с Пячегодами не видно!

Гость
12 янв 2024 в 10:20

Ну, китайсы , слово и дело за вами....

Гость