Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Что за уроды по стоякам в 2 часа ночи стучат»: в СГК объяснили, почему в домах стоял шум в начале аварии
«Что за уроды по стоякам в 2 часа ночи стучат»: в СГК объяснили, почему в домах стоял шум в начале аварии

11 янв 2024 в 15:01

Вырисовывается чёткая необходимость прикупить домик в глухой деревне с печкой и колодцем каким. Ведь что будет, если отключится электричество полностью в городах ( а вдруг?)
Спасение только в деревне получается...

11 янв 2024 в 14:47

Надеюсь, жителей левого берега спасут, не дадут околеть к ночи...Не костры же выходить жечь во дворы, как в том же Подмосковье.

Спаси и сохрани Правый берег от злых умыслов, ЧП и прочих трагедий. Жители правобережья помолимся и возьмёмся за руки. Свят - свят...

Гость
11 янв 2024 в 14:46

Ну теперь всё ясно, наши ни при чём. Это либо Байден либо Шольц трубу расковыряли. Из америки прорыли тоннель и напакастили

Гость
11 янв 2024 в 16:36

На сайте Системы жизнеобеспечения города Новосибирск
отключено 124 дома в Ленинском районе.
ул. Блюхера НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отопление отключено ночью, но в списках НЕ значимся!

Нас подключать НЕ БУДУТ ?????????????????????????????????

Гость
11 янв 2024 в 14:55

Заметил такую закономерность.
Чем чаще СГК отключает горячую воду летом, тем чаще рвутся трубы зимой.😂
Загадка природы.

Гость
11 янв 2024 в 15:01

А точно причину звуков выяснили, или просто объяснили их происхождение, лишь бы версия была? Не путают ли причину и следствие, типа в результате серии гидроударов (которые и слышали обитатели левобережья) произошло разрушение шва одной из магистральных труб? Там где-то утром успокаивающая информация была о том, что на ТЭЦ-3 задвижку меняют. Или ТЭЦ-2. Не в результате ли этих работ (открытия-закрытия задвижек при ремонте) происходило ударное воздействие на магистральные и абонентские трубы? И кто этот ремонт проводил? "СГК"? Ну, тогда им только и остаётся, что пенять на старые трубы и форс-мажор, иначе можно улететь на неслабую компенсацию пострадавшим.

"Объяснить я и сам могу, я понять не могу".

Гость
11 янв 2024 в 18:25

Вся Затулинка без отопления и воды с 2 часо ночи, а в списках тоже нет ни одного дома.

Гость
11 янв 2024 в 19:16

Римского-Корсакова тоже нет.

11 янв 2024 в 23:14

Ну и что в итоге??? 23.13 время на Хасановской 36/2 нет отопления- а это соседний дом с Плахотного,107.

Гость
11 янв 2024 в 14:49

приючу стройную 35-38 лет деву.. свой дом.. газ тепло + гор. вода :)

Гость
11 янв 2024 в 20:18

❗️Это ужас! МОСКВУ ЗАТОПИЛО, элитные дома под водой. В Омске блэкаут. Путину записали обращение

11 янв 2024 в 21:03

Под 9-е мая как-то любят отключать горячую воду. И под 4-е ноября. Да и на 12-е июня тоже. А почему?

Гость
12 янв 2024 в 00:48

Возможно этажом ниже или выше кто-то пассатижами или молотком тоже открывал закисший кран. Или работник ЖЭКа в подвале.

Гость
12 янв 2024 в 05:28

Время 5:27 утра 12 января! Ватутина 5 уже более суток нет отопления! Очень холодно! На улице минус 22! Когда дадут отопление?!!! Про нас забыли?

Гость
12 янв 2024 в 09:46

Очень невнятное объяснение сгк причины стука в батареях. Мутная история. Отопления на левом берегу так и нет .Это на минуточку полгорода . Авария намного масштабнее, чем в Подмосковье, просто все умалчивается