Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Появилась фотография возможного места прорыва теплотрассы в Новосибирске
Появилась фотография возможного места прорыва теплотрассы в Новосибирске

11 янв 2024 в 12:38

вот интересно, если бабье вопит о равноправии и гендерном равенстве...

почему я ни одной бабы в яме с трубой и сварочным аппаратом не вижу?

ну.. это же забавно. бабы орут что мужчины вам не нужны. ок, но кто же обесвечивает и обслуживает вашу жизнь?

Гость
11 янв 2024 в 12:39

Наконец то гейропа замерзнет полностью

Гость
11 янв 2024 в 12:41

Да. реально не Европа замерзает без газа, а с газом замерзают сибирики.

Гость
11 янв 2024 в 12:43

Как врут чиновники, что отключили 100 домов, если с Затулинки и Чемского также пишут об отсутствии тепла.

Гость
11 янв 2024 в 12:44

— Вдоль теплотрассы есть дыра, именно из нее пошел фонтан. Рядом замарало машины, — передает фотокорреспондент НГС Александр Ощепков.

Литературный слог. Ходячие фонтаны, дыры вдоль, но не на теплотрассе. Сколько ему лет, 10 -12 , или младше?

Гость
11 янв 2024 в 12:44

Возможно диверсия? Кто-то включил насосы высокого давления на полную мощность? Вот и шум в трубах! Магистральная труба не выдержала и рванула!!!

11 янв 2024 в 12:45

Ой, машины замарало, какая досада.

11 янв 2024 в 12:46

Тарифы растут, новых коммуникаций нет, а нам каждый декабрь сообщают на сколько увеличилось число миллионеров и миллиардеров

Гость
11 янв 2024 в 12:47

В списке отключенных от отопления улиц и половино не указаны. Нет Горского массива .Башни,Ватутина и др.

11 янв 2024 в 12:48

Труба прослужила 50 лет. Остатки прошлой цивилизации.

Гостью
11 янв 2024 в 12:50

НГС , вы чо пишите ? Народ -а чо платит Кровные ?

Гость
11 янв 2024 в 12:52

Отлично подходит для повседневной носки

Гость
11 янв 2024 в 12:53

Самые высокие проценты роста на отопление и горячую воду установили в Новосибирске. В декабре дотапливали обогревателями, теперь в январе будем мерзнуть .Денег на тарифы губер собирает немеренно, а отопления нет.Хорошо присосались к карманам потребителей?

Гость
11 янв 2024 в 12:54

Ещё чуть чуть потерпеть до 2030 и начнем жить нормально

Гость
11 янв 2024 в 12:55

Хорошо бы Путин нам рассказал почему замерзают россияне?

Гость
11 янв 2024 в 12:58

А где представитель РПЦ? чего его не видно

11 янв 2024 в 12:59

Надеюсь сразу за прорывом рывок не последует? Хоть бы передохнуть дали.

Гость
11 янв 2024 в 13:00

причем здесь труба 1974 года?
просто в этом месте вода вышла из глубин. А прорвало возможно в 300 метрах трубу 2017 года.
если трубы из СССР работали 50 лет!, то на что с народа ежегодно собирают миллиарды?!

Гость
11 янв 2024 в 13:01

Во всём виноваты коммуняки: такие плохие галоши делали, что за 50 лет сносились.

Гость
11 янв 2024 в 13:03

На сайте отключений Мэрии только плановые отключения, об авариях - молчок.
Как всегда, правду утаивают.

Гость
11 янв 2024 в 13:11

Объясните жителям Плахотного 72, почему именно этот дом указан в сводках?

11 янв 2024 в 13:13

КОГО ТО НАДО ИЗГНАТЬ ОТ «КОРМУШКИ»…

11 янв 2024 в 13:16

там у них несколько лет всё парило, как заезжаешь где гаражи дальше и вдоль дороги пар, такого точно не должно быть, и все мимо ходили , всем пофиг типа так и надо, 0 жалоб в АП, ну парит и парит. логичное развитие событий

Гость
11 янв 2024 в 13:17

А где губернатор?

Гость
11 янв 2024 в 13:23

Тарифы каждый год подымают и каждый год растаскивают ,а делать ничего не делается. Трубы гниют ,а у хозяев сиб.ген.компании появляются новые яхты и виллы ....

11 янв 2024 в 13:26

Замарало машины... сильно сказано.

Гость
11 янв 2024 в 13:27

Локоть, вернись! Мы осознали...

11 янв 2024 в 13:38

патриоты должны греться мыслями о замерзающей гейропе

Гость
11 янв 2024 в 14:03

Да на Плахотного в этом месте каждое лето копают и не один год подряд

11 янв 2024 в 14:07

Какой контур отключения удалось снизить? Если в Кировском районе с ночи не было и нет тепла.
Это явно больше 60 домов!

Гость
11 янв 2024 в 14:24

я не пойму --- прорвало на Плахотного, отключили Затулинку...почему то? в этом году бесконца отключают!!! а где перерасчеты? Даже нет никакого желания нести им платеж!!! жесть!!!!

Гость
11 янв 2024 в 14:30

опять заврались в доску --- полгорода в отключке, а они о каких о 100 домах только...Хорош ВРАТЬ, хозяева!!!!!!

11 янв 2024 в 15:15

А то, что нонешние проложат, 50 лет пролежит?

11 янв 2024 в 16:38

Не успел телевизор оправиться после удара яйцами холодильника, как на ринге появилась батарея и ударила телик апперкотом! Матч становится все более захватывающим! Кто еще подключится к этой битве?

Гость
11 янв 2024 в 20:02

68 домов?! Враньё!
До сих пр нет тепла ни на Маркса, ни на Блюхера, ни на Выставочной, которых в списке вообще не было!