Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Световое шоу и фейерверк: в парке «Арена» открыли зеркальный арт-объект — как это было
Световое шоу и фейерверк: в парке «Арена» открыли зеркальный арт-объект — как это было

8 янв 2024 в 21:05

В парке Арена собрались десятки жителей. Десятки жителей из миллионного города. Мощно...

8 янв 2024 в 22:06

Этим шоу - чиновники НАПЛЕВАЛИ на подавляющий протест жителей, выскажившихся негативно по поводу, очередного успешного освоения 2,7 миллиона бюджетных средств чиновниками в период проведения СВО

8 янв 2024 в 20:06

"...Не чего не случилось.." - "...не чего..."....
Странно, что ракеты ещё не "ге пер звуковые"..))))

8 янв 2024 в 20:43

Это ответ на подавляющую критику данного объекта со стороны жителей города - ПЛЕВАТЬ чиновники хотели на недовольство и возмущение жителей, чиновники радостно и с помпой отметили очередное успешное "освоение" бюджетных средств в период проведения СВО ! 😡

8 янв 2024 в 20:08

"..«Новосибирск – Родина снежных баб».." - а летом? Летом - родина слонов?

8 янв 2024 в 22:28

это смотрится омерзительно и потртили на это омерзительно нагло и много

8 янв 2024 в 20:29

какой-то трешак уровня открытия сельпо, или кафе "у Ани"

А когда будет арт-объект "Новосибирск - родина снежных ангелов"?

8 янв 2024 в 20:11

"..во время праздничного события запустили фейерверк и устроили световое шоу..." - праздновали, что шары круглыми получились? А во время монтажа "инсталляции" первый шар не украли, второй не разбили, а третий - "куда-то не потерялся"?

8 янв 2024 в 22:20

А кто голосовал за этот арт - объект?
Народ?

8 янв 2024 в 21:03

Хехехехе, выглядит как очень популярная игрушка для взрослых игр. Мне нравится)))

8 янв 2024 в 20:10

Как писал Маяковский: больше праздников, хороших и разных! Даешь праздники в честь открытия каждой автобусной остановки и площадки для мусора!

8 янв 2024 в 20:13

У меня подруга с детьми туда на праздниках ездила. Очень неудобно - ни едальни, ни даже туалетов нет. До ближайших удобств топать на Горскую, если не на машине. Что-то не очень хочется туда переться.

Гость
8 янв 2024 в 21:47

Почему все современные артобъекты такие ужасные?

Гость
8 янв 2024 в 22:23

Надеюсь, что насадят кое-кого на этот объект попой. А то время уже давно этого требует.

Гость
8 янв 2024 в 23:11

Со мной всё плохо. Сильно не разбираюсь, но арт- объект напомнил что то из магазина для взрослых

Гость
9 янв 2024 в 00:13

Для столицы Сибири, это конечно печаль, а не праздник. Начиная от названия, до организации мероприятия. Снежные скульптуры только порадовали, а так ни дорожек для прогулки, ни красивого оформления в целом зоны праздника. А про арт объект, это талант у чиновников города, так успешно для себя, распилить городской бюджет;)

Гость
8 янв 2024 в 20:22

А больше не на что было эти три миллиона потратить? Нет же, выкинули на ветер деньги. Ели Терешковой хочется сомореализовываться, пусть делает это своего мужа-олигарха, а не на бюджетные.

Гость
8 янв 2024 в 20:51

Терешковой в колхозе каком само то

Гость
8 янв 2024 в 22:50

Задолбали уже с этими блестящими шарами!

Гость
8 янв 2024 в 23:07

Это какой то ужас.! сколько еще Терешкова будет мучить новосибирсцев?

Гость
8 янв 2024 в 20:50

Кто же этот бред придумал про родину снежных баб?

Гость
8 янв 2024 в 20:04

Фотографии очень плохого качества. Не чего не видно и не понятно.

Гость
8 янв 2024 в 20:22

что не объект то дичь

Гость
8 янв 2024 в 20:50

Терешкова всё веселится

Гость
8 янв 2024 в 22:10

Были сегодня там с маленькими детьми с 13 до 14.30ч, но не понравилось сначала, хотели развернуться уехать, как делали многие. На парковки обычных граждан не пускали, только по пропускаем. Ставить вдоль дороги нельзя, установлены запрещающий знаки. Отправили на парковку под метромостом, нотам всё было забито. Пришлось мне с детьми идти одной, а мужу сидеть в машине выжидать свободное место. В итоге мы толком и не погуляли. Очень жаль. Как же и где вечером автомобилисты парковались?

дно в марте 2024
8 янв 2024 в 19:56

тырышкова была с омоложенной интимной зоной?

Гость
8 янв 2024 в 21:22

последняя дань Локтю? (совком отдает)

Гость
8 янв 2024 в 20:32

А где её снеговик?
Стоит такая, "простая русская " снежная баба меж двух облетевших берёз. (на фото)
Вам нравятся такие стальные бабы?

Гость
8 янв 2024 в 20:18

Помню мультфильмы Дисней по воскресеньям. Там угорали над какой-то страной где всегда праздновали и проводили парад прошлогоднего снега. Вымышленная страна )))

Гость
8 янв 2024 в 20:50

Барыня всë дурит, успокоиться не может? Дно уже пробила...

Гость
8 янв 2024 в 21:25

Колобок, попав в будущее, был завербован машинами, склонирован, покрыт бронёй и заброшен обратно. Ссудный день: извращение Колобка.

Гость
8 янв 2024 в 22:08

Новосибирск - Родина нищих рабов!

Гость
9 янв 2024 в 08:47

Блин, в Новосибирске все как-то...странно. то каток в форме "ракеты", то страпон в форме арт-объекта. Извращенцы.

Neo
8 янв 2024 в 20:51

Мужчины не ходят на шоу , мы ходим по 6а6ам.

Гость
8 янв 2024 в 20:02

Где можно услышать программы кандидатов в президенты и посмотреть дебаты, чтобы к весне определиться с выбором?

Гость
8 янв 2024 в 19:52

На каком автобусе или троллейбусе можно доехать с Затулинки, чтобы посмотреть на этот арт-шедевр?

Гость
8 янв 2024 в 20:23

Лучше бы дроны купили для СВО. Чем эту безвкусицу. Пора Терешкову на вредительство проверить.

Гость
8 янв 2024 в 21:21

Приставка "зер" тут явно лишняя.

гость
8 янв 2024 в 22:04

Понты Корявые 🤣

Гость
9 янв 2024 в 14:26

Глупость какая-то

Гость
9 янв 2024 в 16:39

Ну вот за что нам это?

Гость Любовь
8 янв 2024 в 20:46

Спасибо организаторам за прекрасное шоу! Я его посмотрела на одном дыхании!

Гость
8 янв 2024 в 19:59

Загадка: Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему.
Ответ: Выборы 15-17 марта 2023 года.

дно в марте 2024
8 янв 2024 в 19:51

ну хоть что-то пытаются, молодцы

Гость
8 янв 2024 в 20:01

С января по ноябрь 2023 года в России зарегистрировано 135 преступлений о распространении фейковой информации об использовании ВС РФ (ст. 207.3 УК РФ). 79 уголовных дел в отношении 70 лиц направлены в суд.

По запросу Генпрокуратуры за прошлый год Роскомнадзор удалил или заблокировал почти 70 тыс. сайтов с фейками об армии и органах власти. В 2022 году было удалено 128 тыс. ресурсов.

Гость
8 янв 2024 в 20:02

Страна Новаторов ! Волонтёров ! Стартапов ! Россия. Россия. Мечты сбываются !

Гость
8 янв 2024 в 22:51

Ну ладно, если бухтелки из 404, с ними все понятно... Но если это наши всем недовольные... Вы хоть чему-то радуетесь? Погода хорошая, прогуляться (уж не так далеко от Студенческой), шоу, воздухом подышать..