Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Дракон и Царица холода: лучшую снежную скульптуру выбрали в Новосибирске — смотрим фото
Дракон и Царица холода: лучшую снежную скульптуру выбрали в Новосибирске — смотрим фото

8 янв 2024 в 17:58

Мне Луганская работа понравилась... А ИО, на фото - хитрый...

8 янв 2024 в 18:16

хватит гундеть, одевайтесь и приезжайте но горскую. посмотрите своими глазами. не слушайте этих занудных писак-критиков "всего и всегда". красота хрупка. успевайте жить весело.

8 янв 2024 в 17:32

Ишьчо, какие фигуры снежные красиво, красиво....😎👍

8 янв 2024 в 17:01

Дракон из снега, как символ нынешней России. К апрелю, останется только грязая лужа.

8 янв 2024 в 17:59

Появившемуся голым на вечеринке рэперу Vacio вручили повестку в военкомат.😜

Гость
8 янв 2024 в 16:57

Спасибо Александру- всё показал, можно и не тащиться в такую даль.
Работы хорошие и мастера - молодцы!

Гость
8 янв 2024 в 16:59

ПОЧЕМУ НА ВСЕХ МЕДИАРЕСУРСАХ И СМИ ПЕРЕСТАЛИ ОЗВУЧИВАТЬ ТЕМУ СВО???

Гость
8 янв 2024 в 19:44

Господи, это просто конкурс ледяных фигур. Ну почему все надо свести к политике , и к какой то грязи.

Гость
8 янв 2024 в 20:28

Якуты - молодцы! Мы там были, и их скульптура самая сложная со множеством мелких элементов! Никого туда не загоняли. Сегодня на арене было ледовое шоу и многие пошли гулять по парку.

Гость
8 янв 2024 в 17:24

не поймите меня не правильно, но кругоые якутские лица из снега поднадоели. ну нельзя же так зацикливаться из года в год

Гость
8 янв 2024 в 18:59

А почему Локтя нет?! Вот так сразу взять и всё бросить! Мог бы и приехать на городское мероприятие как «коммунист»
( которые, по их словам, всегда с простым народом), как недавний мэр, да просто как обычный горожанин!

гость
8 янв 2024 в 19:09

Хорошо что убрали из центра города эти безобразные поделки, не имеющие ничего общего с монументальным искусством 🤗

Гость
9 янв 2024 в 02:02

А русских, славянских мотивов не было или нельзя награждать?

Гость
8 янв 2024 в 17:00

Голова, торчащая из попы была Вне Конкуренции...🤣🤣🤣🤣

Гость
8 янв 2024 в 17:06

Сразу видно нужное и полезное дело. Россия страна возможностей ! Всё для всех. Вери вандефул )))

Гость
8 янв 2024 в 17:51

Опишите, на заборе сколько напилили

Гость
8 янв 2024 в 18:04

Как это зафиксировать на месте, в воске - пластмассе - металле - Сваровски. Чтобы сохранилось один раз. И навсегда

Гость
8 янв 2024 в 18:14

Новосибирское ВДНХ традиционно и предсказуемо начинается с павильона Космос

Гость
8 янв 2024 в 18:36

Перепутали фотографии 1 картинка - Тыва, 2 картинка Луганск

Гость
8 янв 2024 в 19:06

Нас вы не напутали? Дракон - Тыва, 2 место. Луганск -3 место.

Гость
8 янв 2024 в 19:20

Чё одни якуты то? Думают, раз Сибирь, то это нам больше нравится?

Гость
9 янв 2024 в 17:57

И эта арена с редким вкраплением деревьев гордо называется парком?!

Гость
9 янв 2024 в 19:13

Почему в.опе, а не в центре?

Гость
9 янв 2024 в 22:17

А мы искали в центре традиционно эти фигуры...

Гость
12 янв 2024 в 11:50

Пройдите путь до вице мэра и Вы будите ходить в хорошей одежде.

Гость
21 янв 2024 в 12:09

Ещё сколько будут стоять?

Гость
8 янв 2024 в 17:45

Судя по фотографиям, в качестве зрителей опять бюджетников согнали?

Гость
8 янв 2024 в 18:09

Сарказм, желчь. А говорят сибиряки - добрейшие люди.

8 янв 2024 в 18:12

Путин вывел на улицы Германии трактористов Кремля.