Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Где все люди? Новосибирск опустел 1 января — 15 атмосферных и немного пугающих фото
Где все люди? Новосибирск опустел 1 января — 15 атмосферных и немного пугающих фото

1 янв 2024 в 21:28

Нить в прошлое порву, и дальше будь, что будет! Из монотонных будней я тихо уплыву...

1 янв 2024 в 12:53

1 Января -День тишины..С Новым Гадом

1 янв 2024 в 14:48

был я тут в центре у елки - это какое то убожество. где горки для детей? где ледяные фигуры?

В новый год люди верят в исполнение желаний. Но это обманчиво. Уже много лет я смотрю, как один человек говорит, говорит - а ровно в полночь вдруг умолкает, и я думаю, неужели сбылось? Но нет, он лишь ненадолго умолкает, а потом опять по-новой

1 янв 2024 в 13:04

Ну, хоть в этом году можно выспаться. И прошлогодние деликатесы доесть. Икре-то ничего не сделается, она сублимированная, а вот салаты...

1 янв 2024 в 15:00

А где Жорик, тюлень в окопах?

Гость
1 янв 2024 в 12:41

А.Е.Локоть можно сказать, что уже ушел...
но меня интересует другое, а откуда ВДРУГ появилась снегоуборочная техника???
мне, как то, это напоминает саботажные события начала девяностых.

1 янв 2024 в 12:43

так делать нечего в этой помойке вот и свалил кто куда

1 янв 2024 в 13:22

А вы не знаете, как проехать на улицу Торфорезов?😳

Гость
1 янв 2024 в 14:33

при путине не загуляешь, такого маленького новогоднего стола даже в 90-х не было.

Только что проснулся в ЧОПе. В директорском кресле.
И тут тоже никого нет. Где все? Пол ЧОПа разнесли. что делать то теперь, ооох

Гость
1 янв 2024 в 14:52

Снегоуборочная чистит асфальт в центре. Пусть свернёт на районные улицы. И ещё: НГС, правила русского языка повтори. Ошибка на ошибке, хоть орфография, хоть пунктуация

Гость
1 янв 2024 в 12:36

Я покакал в новом году 😁

Гость
1 янв 2024 в 13:04

а слабо автору дальше центра выбраться? на МЖК? затулинку? родники?

Гость
1 янв 2024 в 12:49

Новосибирск ждёт перемен. А долго ждать. Если ждать - то долго.

Гость
1 янв 2024 в 12:54

Ясно-понятно где - в гости к родным в Кемерово, Прокопьевск, Алейск, Белово, Черепаново, Северное, Прокудское, Искитим поуезжали...

Гость
1 янв 2024 в 12:42

На 14 фото сразу видно-коренные сибиряки!

Гость
1 янв 2024 в 14:39

Где петардасы

Гость
1 янв 2024 в 15:00

И чё? Люди ещё спали. Хорошо отметили. А корреспондент наверное один сидел на Н.Г.
Вот и пошёл утром грустить

Гость
1 янв 2024 в 15:23

Какой страшный город на фото…

Гость
1 янв 2024 в 14:41

я знаю где, у нас в больнице .
все приёмное отделение забито людьми.
всё к травматологу...

1 янв 2024 в 15:02

Мне понравилась фотография на сайте НГС с оленями. Может это действительно выход из сложившейся ситуации на любимых моих Родниках?

Гость
1 янв 2024 в 13:26

лена путина: а что лелают уборочные машины на дорогах??? кто такой умный, отправив их на дороги, на которых не снега?

Гость
1 янв 2024 в 14:43

Бордо, Франция.

Обстановка в городе в новогоднюю ночь. Граждане Франции празднуют наступление 2024. Горят полицейские машины, в воздух подняты вертолёты.

дно в марте 2024
1 янв 2024 в 12:33

автор молодец, гуляет когда людей нет, чтобы их не пугать

Гость
1 янв 2024 в 12:51

В пивнушках?

Гость
1 янв 2024 в 14:21

Не знаю где они все, но я бы хотел чтобы там и оставались.

Гость
1 янв 2024 в 14:22

Скукотища

Гость
1 янв 2024 в 14:41

А вы успели сделать омоложение интимной зоны?

Гость
1 янв 2024 в 14:44

Сколько сибиряков не проснулось после "поздравления" василича?

Гость
1 янв 2024 в 15:32

Большинство новосибирцев улетели отдыхать на курорты в теплые страны

Гость
1 янв 2024 в 12:46

Даже комментаторов невидно тут

Гость
1 янв 2024 в 12:45

"Где все люди? Новосибирск опустел 1 января — 15 атмосферных и немного пугающих фото". А я вот по -прежнему считаю, что опубликованные фото - СТРАТОСФЕРНЫЕ.

Гость
1 янв 2024 в 12:47

Тетенька на последнем фото ребенка забыла.

Гость
1 янв 2024 в 12:57

Локоть ушел,протестовать против кого-то нет.

Гость
1 янв 2024 в 17:06

Не на Ленина, а на Красном проспекте... Локтя сняли и, типа, город стал убираться? Нашли козла отпущения?
А где открытие Путиным движения по платному мосту, анонсированное на конец 2023 года?

Гость
1 янв 2024 в 18:29

А что в Новосибирске делать то на улице? Центр города и небольшую пешеходную улицу уже многие посмотрели. Неплохо. Но не Москва, конечно. Все. В городе не летом, не зимой НЕТ мест для отдыха и прогулок с семьей. На коньках не все катаются.

Гость
2 янв 2024 в 01:19

15 атмосферных - заезженная фраза

Гость
2 янв 2024 в 16:49

Не а что вы хотите, у всех новый год ещё

Гость
1 янв 2024 в 14:44

Гринсборо, штат Северная Каролина.

Филлип Дёйл Никс, сержант полиции штата, был застрелен в новогоднюю ночь, когда пытался предотвратить кражу пива из магазина заправочной станции Sheetz.

Задержаны трое: Джейми Джастис Фостер, 18 лет, З'Курия Ле'Пирс Блэквелл, 18 лет и Джон Уолтер Моррисон, 28 лет.

Стоимость похищенного пива составила $84.