Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Толпа на набережной и пустые дороги: что происходило в Новосибирске 1 января — фото и видео
Толпа на набережной и пустые дороги: что происходило в Новосибирске 1 января — фото и видео

1 янв 2024 в 10:13

Столько фейерверков, как этой ночью. в Новосибирске не было ни разу... Ехали ночью из гостей домой.

дно в марте 2024
1 янв 2024 в 10:17

мэр новый, результат прежний, может не мэра надо менять, а его начальство?

1 янв 2024 в 10:55

Интересно было бы посмотреть на состав семей 60 лет назад. Обратить внимание кого фотографировали, как.... люди улыбались, обнимались, с детьми фотографировались и гуляли..... а теперь преваливуют фото, видео кошек и собак в квартирном интерьере, на улицах полно Мауглей с собаками и мало людей с детьми.... человечество вырождается.

1 янв 2024 в 18:51

Приехали ко мне гости из другой страны и пошли мы на набережную 31. Они меня спрашивали: где все коренные жители и почему все огорожено?

1 янв 2024 в 11:28

в нормальных городах траур по Белгороду в одной этой дыре салюты пускают с недостроенным мостом и разбитыми дорогами.

Гость
1 янв 2024 в 11:36

Без манулов можно 1 января хотя бы?

1 янв 2024 в 13:21

Смотришь на фотки и видишь , до чего же город у нас грязно серый, темный какой то, совсем глаз не радует

1 янв 2024 в 13:14

У нас во дворе и даже с балкона кто - то всю ночь запускал фейерверки. Было громко, но очень красиво. Поспать не дали, ну хоть не спалили ничего...

Гость
1 янв 2024 в 11:57

За элт-зомбоящик с кремлем зачет!

Время 7 утра, пора вставать. На балкончике отеля выпью чашечку кофе, посмотрю на волнующееся море и поеду по делам. Сегодня 2 важные встречи и 3 фуршета.

1 янв 2024 в 14:57

всех С Новым 2024 годом !!! , здоровья , благополучия и мира

Гость
1 янв 2024 в 10:32

А где хваленый , исполняющий обязанности Клемешов ?

Гость
1 янв 2024 в 11:36

Вообще то в идеале, надо было новому ио мэра поздравить горожан и немного подбодрить, что всё будет хорошо, лучше, чем было. А там сами посмотрим, время покажет.

Гость
1 янв 2024 в 12:02

Отлично прошла ночь. Сограждане кучно, не растягивая процесс постреляли до 2 ночи, не шумели, не орали, не дрались.
В часа 4 ночи видел снегоуборочные машины.
А я буду сегодня дома.

Гость
1 янв 2024 в 13:23

Население пьяно и беспомощно.

Гость
1 янв 2024 в 14:31

Сегодня с утра поехал в Заельцовский парк на лыжах покататься! Думал один такой, но нет народ был и не мало!

Гость
1 янв 2024 в 23:11

Терешкова выгнала создать иллюзию радости ?

Гость
1 янв 2024 в 11:42

Доброе утро, Господа!

Гость
1 янв 2024 в 11:41

"Сегодня утром многие дворники вышли попозже, а некоторые новосибирцы отправились на работу и в гости." Я их вообще не вижу, ни позже, ни сегодня, ни вчера, никогда. А трактор, пыль по тротуарам пыль поднимающий и размазывающий грязь, раньше 10-10-30 никогда не появляется.

Гость
1 янв 2024 в 13:03

Так же, как и ты - в "мимозе" патрулируют.

Гость
1 янв 2024 в 13:08

Я все самое интересное проспал, в жизни.

Гость
1 янв 2024 в 13:17

Ем

Гость
1 янв 2024 в 13:59

Жду приема у травматолога в Авиценне

Гость
1 янв 2024 в 14:08

Очень мало петардасов.

Гость
1 янв 2024 в 18:14

Ваня, поделитесь проверенным рецептом том-яма

Гость
1 янв 2024 в 18:38

Мир борется против системы где человек это раб, которому позволено делать то что хочет власть и в любой момент человека могут отправить на фарш. Мир должен победить агрессию и быдлость и перейти к сохранению планеты.

Гость
1 янв 2024 в 19:02

Планктон гуляет по расписанию, я предпочитаю отдыхать когда мне захочется.

Гость
1 янв 2024 в 22:34

Город не вымер а наоборот , ожил.
Вздохнул, один глоток свободного дня от безумия что мы все создаём

Гость
2 янв 2024 в 07:01

Не толпа, а жители. Не окарбляйте горожан.

Гость
2 янв 2024 в 10:10

Вы подальше заедьте и снимите как почищены тротуары, например

Гость
1 янв 2024 в 15:45

Говорят сегодня в авдеевке классный фейерверк был

Гость
2 янв 2024 в 03:25

Однажды приеду в гости к друзьям и уже не узнаю город, в котором родилась и выросла. Уже вижу изменения, хотя не живу в нём всего 1,5 года.

Гостья Я
1 янв 2024 в 12:03

Спасибо всем Слободянам, кто запускал фейерверки. Минут 30 красоты без перерыва, впечатляет.